Lilly-2e23• 28 мая в 16:56

А почему должна заканчиватся война?

Все носятся с этим, но я не понимаю, почему война должна заканчиваться?
У нас есть враг что пришел на нашу землю - его нужно уничтожить.
Не Украина начала эту войну, но она её закончит.
Я действительно не понимаю откуда это берется что завтра мир?
Мира не будет ни завтра, ни послезавтра, ни через месяц ни через 10 лет.
Нужно настраивать себя именно на такой расклад и положение вещей.
А не надеется на волшебную палочку спрятанную где-то там и что все по щелчку пальца изменится.
Воевать будем долго, воевать будем упорно, кровь пот и слезы - это все что у нас есть.
Все остальное происки руснявого ИПСО.
ПЛЮС-МИНУС• 28 мая в 17:36
Ответ дляLilly-2e23
Вы видели сколько ЗСУ денег дают?
Да люди столько в жизни не заработали на олигархической антинародной экономике.
А Зеленский дает зарабатывать ещё и убивая русских оккупантов.
Дают в смысле посмертно? Мне это не надо. Пусть муж вернется живой. Поэтому война должна остановиться. И чем быстрее, тем лучше.
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:36
Ответ дляmavka.cy
У вас сліпа бездіяльна віра. Це погано. Зазвичай веде до загибелі
Русские оккупанты умирают, ВПК крутится.
Нужно не только верить, нужно действовать.
И все действуют что бы убивать русских оккупантов.
Кроме вас
mavka.cy• 28 мая в 17:36
Ответ дляLilly-2e23
Вы видели сколько ЗСУ денег дают?
Як у вас гарно виходить. Йдіть в ЗСУ, будете онлайн блог вести з нуля прямо, скільки вдалось заробити і як вам там добре. Оце і буде ваш суттєвий вклад. Після такого кожен другий туди побіжить
kpss2017• 28 мая в 17:36
Ответ дляLilly-2e23
Если бы у людей был здравый смысл путин не допустил бы войну с Украиной.
Не допустил бы захват Украинского Крыма.
Что? Т.е. гарант в Украине путин, а не Зе?
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:36
Ответ дляkpss2017
Кому там денег дают? Прихвостням Зе? Ну да, он и его прихвостни никогда столько бы не заработали без войны.
В ЗСУ очень хорошие деньги.
Украина оплачивает труд ЗСУ по достоинству.
Деньги очень хорошие и плюс убивают оккупантов.
Думаю все правильно.
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:37
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Должна, что вы сделали что бы война остановилась?
Если вы даже мужа прячете под юбкой.
Bor bor• 28 мая в 17:38
Кстати, хоть и ботяра пишет, но в чём она не права? Война не закончится, пока Россия не достигнет своих целей. Украину может спасти только чудо. И да, это надо всем понимать и принимать соответствующие решения - уехать, убежать (мужчина), мобилизоваться. Отсидеться не выйдет. Я лично готовлюсь валить отсюда.
Korsika999• 28 мая в 17:38
Тролиха, Безумной Марьяны начиталась, и постит бесконечно разный бред
NYC• 28 мая в 17:38
Чем воевать будете?
Рано или поздно Америка помашет ручкой, Европа не потянет( вспоминаем после скандала в овальном кабинете, Европа на след.день запела, что нужна поддержка США)
Камнями ?
mavka.cy• 28 мая в 17:39
Ответ дляLilly-2e23
Кроме вас
Я роблю навіть більше ніж ви. Не тільки тверезо на ситуацію дивлюсь, а й шукаю суттєвий вклад. Не задовільняючись сьогоднішньою ситуацією, яку нам нашавлада забезпечує
ПЛЮС-МИНУС• 28 мая в 17:39
Ответ дляLilly-2e23
Если вы даже мужа прячете под юбкой.
Мой муж с 22-го в ЗСУ и с весны прошлого года не был дома.
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:41
Ответ дляNYC
Чем воевать будете?
Камнями ?
Не так давно была уже тема, Украина производит только СНАРЯДОВ больше чем все страны НАТО вместе взятые.
И это только начало, нам не нужно ничего от Трампа.
Мы играем им, потому-что мы гроссмейстеры на шахматных досках геополитики (я о Зеленском и ко) в этом плане к ним вопросов вообще 0, даже с ручным президентом в США путин ничего не смог достиг.
Перекрыли поддержку США?
ДА у нас уже свое все есть.
Все что нужно от наших друзей из Европы это $$$ на наш УКРАИНСКИЙ впк.
А далее будут просто напрямую финансировать ВСУ из ЕС.
Будет такая себе ЧВК Украина которая уничтожает русских как муравьев.
Как мухобойка, очень потужная мухобойка убивающая и уничтожающая биосмиття.
Как я уже и сказала, чем как - наши гроссмейстеры все предусмотрели наперед.
Не переживайте, мы всех победим.
А уклонистов ждет отлов.
kpss2017• 28 мая в 17:42
Ответ дляLilly-2e23
В ЗСУ очень хорошие деньги.
Думаю все правильно.
Да уж, достойнее некуда, как средняя ЗП грузчика в Киеве)
NYC• 28 мая в 17:44
Ответ дляLilly-2e23
Перекрыли поддержку США?
ДА у нас уже свое все есть.
Не переживайте, мы всех победим.
А уклонистов ждет отлов.
Тогда, да)
Предлагаю еще оружие продавать. Ну переизбыток.
ПВО тоже украинское?
kpss2017• 28 мая в 17:44
Ответ дляBor bor
Украину может спасти только договор, но власть не пойдет на него до того, пока будут ’друзья’ финансировать войну.
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:45
Ответ дляNYC
Тогда, да)
ПВО тоже украинское?
Не поверите, этим вопросом занимаются.
Потому-что Украина физически и финансово не способна покупать весь ассортимент военки.
NYC• 28 мая в 17:46
Ответ дляLilly-2e23
Не поверите, этим вопросом занимаются.
Так зачем покупать если все свое?
Я так понимаю донатить уже не нужно?
mavka.cy• 28 мая в 17:46
Ответ дляLilly-2e23
Не поверите, этим вопросом занимаются.
От в це, на жаль, віриться
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:47
Ответ дляkpss2017
Были уже договора, очень много.
Все были нарушены.
Нет милочка, договора больше не нужны Украине.
Все что интересует Украину теперь и НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ это балистические и крылатые ракеты, это ПВО и ПРО, это снаряды и танки, это дроны и все остальное.
Вот что спасло Украину и спасет её в будущем.
Великая военная мощь которую русские будут бояться и приклонятся перед ней.
NYC• 28 мая в 17:48
Ответ дляLilly-2e23
Были уже договора, очень много.
Все были нарушены.
Так уже ж есть военная мощь.
mavka.cy• 28 мая в 17:48
Ответ дляLilly-2e23
Были уже договора, очень много.
Все были нарушены.
Врятували Україну люди, в першу чергу
І люди якраз гинуть в цій війні
Flower Girl23• 28 мая в 17:49
Ответ дляLilly-2e23
Власть знает что делать наверху разберутся.
Я за войну до победы.
Стесняюсь спросить - а Вы понимаете, к чему призываете, каков будет итог и чья это будет победа? Складывается впечатление, что Вы призываете уничтожить всех жителей Украины и сдать все территории рашке...((
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:49
Ответ дляNYC
Так уже ж есть военная мощь.
Ну да, и мы её наращиваем.
По этому война будет продолжаться до полной победы Украины.
kpss2017• 28 мая в 17:49
Ответ дляLilly-2e23
Были уже договора, очень много.
Все были нарушены.
Ого, вот это у вас прям рецептурные что-то)))
NYC• 28 мая в 17:50
Ответ дляLilly-2e23
Ну да, и мы её наращиваем.
А чего русские еще не преклонились?
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:51
И да, читала тезис ’ядерную державу’ не победить ко-ко-ко.
Ну значит станем ядерной державой тоже.
Первый и самый сложный шаг это ракетостроение, балистическая и крылатая компоненты.
И Украина Зеленского этим серьезно занимается вопросом.
Дальше ядерка.
Никто и ничто не способно остановить сверхдержаву Украина.
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:53
Ответ дляNYC
А чего русские еще не преклонились?
Потому-что только 3 годика с украинцами они повоевали.
А впереди ещё 10 лет.
NYC• 28 мая в 17:53
Ответ дляLilly-2e23
А впереди ещё 10 лет.
Типун вам на язык.
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:54
Ответ дляNYC
Типун вам на язык.
Вы задали вопрос - получили ответ.
Что не так?
автор Lilly-2e23 • 28 мая в 17:56
Ответ дляNYC
А чего русские еще не преклонились?
Украина готова воевать вечно.
Финансирование ЗСУ возьмет на себя ЕС.
Привет путину.
Либо второй вариант: лоху нужно свалить с Украинских территорий в границах 1991 года.
На весь информационный шум я бы сильно внимания не обращала, русским никто не верит, а наши дипломаты выполняют свои задачи для победы в информационной войне над врагом.