Стопясят раз обсуждала• 28 мая в 17:49

Венгерская железная дорога

Кто-нибудь покупал у них за раз несколько билетов?
Смотрю у них билеты в Украину, но выбрать места в купе не дают. Если я куплю два билета (взрослый и ребенок) за раз, то они будут рядом или дадут рандомно?
И ещё вопрос - сильно ли могут задержать поезд на границе из Венгрии?
Царевна_несушка• 28 мая в 18:23
ездила поездом Латовица, там нет купе, по типу интерсити, покупали 4 билета, сидели все рядом.
Какой поезд смотрите?
автор Стопясят раз обсуждала • 28 мая в 18:26
Ответ дляЦаревна_несушка
Какой поезд смотрите?
Купе в поезде Будапешт-Киев
Царевна_несушка• 28 мая в 18:27
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Купе в поезде Будапешт-Киев
так купите в УЗ
автор Стопясят раз обсуждала • 28 мая в 18:38
Ответ дляЦаревна_несушка
так купите в УЗ
Ой. Не хочется. Там на этот поезд треш происходит. Да и у венгров можно купить намного заранее
Царевна_несушка• 28 мая в 18:38
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
какой треш? полно билетов на завтра даже.
автор Стопясят раз обсуждала • 28 мая в 18:43
Ответ дляЦаревна_несушка
На завтра - да. А вот на 15-16 июня уже ничего нет. А нужная мне дата позже и нет уверенности, что билеты будут.
Я всё ещё под неприятным впечатление от покупки билетов Киев-Будапешт