вкрации• 28 мая 2025
Вага дитини 1,5 року
Скільки важать ваші дітки в цьому віці?
15 кг- занадто?
Мая твая не панимать• 28 мая 2025
Так смотрите центильные таблицы и сопоставляйте с ростом и семейной генетикой. Кому-то занадто будет, а у кого-то - богатыри и всё ок.
Не зви чайна• 28 мая 2025
А рост?
Моя 86 см и вес 14 - в пределах нормы.
А старшая была пухляш лет до 3х. Потом вытянулась и стала худенькой.
Моя 86 см и вес 14 - в пределах нормы.
Мая твая не панимать• 28 мая 2025
У меня брат в год 15 кг был, весь в перевязочках. А к 4 годам - глист в обмороке.
Пластилин_Колец• 29 мая 2025
Мой весил 15, но и рост 92 был. Нормально, спрашивала у педиатра, она проблемы не видела.