Будьмо Гей• Изменено 28 мая 2025

А почему бы выехавших не лишить имущества в Украине?

Жестко, но как есть.
Как давали 1000 смотря по базе, кто пересекал, а кто нет границу, то также и смотреть владения квартирами.

А как? Одни воюют за то, что бы уцелело ставя жизнь на кон, а другие живут, спят хорошо, питаются не падая от цен в обмонок и самые наглые, которые отдыхают на морях, отложив беженские EURO.

И получится по справедливости. Те квартиры что разрушены — люди будут за границей. Что будет честно.

А кто тут сдает живя в ЕС или просто стоит без дела - перейдет нужденным, кто не выехал.

Выехавшим же Украина не нужна, тем более пока в ней война. Вон петиции собирают, чтоб в Швециях , Германиях остаться.
Veronika_100k• 28 мая 2025
Ответ дляmayavarava
Вы для этого зарегались?)
К гадалке не ходи
Masushki2• 28 мая 2025
Ответ дляNata_69
Сколько нынче платят за такие вбросы?
30 фублей
О_Юми• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Мы говорим про людей нашего ’племени’ а не про другие страны.
А яка різниця, якщо несправедливо? Давайте тоді почнемо з прокурорів, глав МСЕК, депутатів. Ну і як приклад самовідданості і боротьби за справедливість ви очолите список і будете перша
sky-labs• 28 мая 2025
С таксистами-гомофобами уже разобрались?
Meri2000• 28 мая 2025
Вы опоздали, у нас уже все забрали, не только дома и квартиры, целые города и области.
Миззери• 28 мая 2025
Я так понимаю со вчерашней темой вы не успокоились ?)? Не будет такого -успокойтесь
Masushki2• 28 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
слушайте, а что всего лишь квартиры. Те ребята что на фронте, их же и убивают тоже. Может убивать сразу уехавших? Так не проще?
Я бы за хозяев заводов-пароходов проголосовала .
Миззери• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Это не вброс
А скорее несправедливость национального масштаба
А вы правда глупая и не понимаете что в других странах деньги тоже нужны а жилье это ресурс который можно обменять на деньги или на жилье опять же
Или выехал и деньги не нужна по умолчанию ?
автор Будьмо Гей • 28 мая 2025
Ответ дляМиззери
А жизнь воинов на что обменять готовы?
Masushki2• 28 мая 2025
Ответ дляillaria-k
так и коммунисты революционеры считали что это правильно
Партия сказала надо- комсомол ответил есть )
автор Будьмо Гей • 28 мая 2025
Ответ дляМиззери
Или вы хотите получить золотой билет на проживание в Швеции и еще и тут квартирку продать ? Хитрожопая
автор Будьмо Гей • 28 мая 2025
А воины пусть охраняют вашу недвигу пока вы по Германиях чилите
Миззери• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
А жизнь воинов на что обменять готовы?
А вы на жилье готовы ?
Я считаю что жизнь бесценна
В сколько стоит жизнь вашего мужа ? Однушка или трешка , Киев или Быковня ?
Olvia1987• 28 мая 2025
Короче,изучив историю и пожив в двух странах,я сделала вывод,что на территории,которую сейчас занимает современная Украина,лучше не иметь никакой собственности.Потому что всегда найдутся те,кто отберут или разрушат.То коммунисты,то немцы,то распад СССР,то русня, теперь вот зелёная власть.Уверена,что и в дальнейшем будет то же самое.
Миззери• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Да как-то без вас разберемся что делать ) но чужое жилье вам не обломится как жопу тут не рвите высерами
Подрысь• 28 мая 2025
на рахе такие предложения, вы оттуда?
IrinnkA• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Это не вброс
Ну ничего, работать идите и заработаете.
Матильдa• 28 мая 2025
Очередной бот отправляется в блок
super-kidd• 28 мая 2025
А вас не смущает, что богатые люди - могут не работать?
Миззери• 28 мая 2025
Ответ дляIrinnkA
Вообще занятно , под прикрытием войны люди начинают свою зависть оправдывать и ненависть называя это пафосно справедливостью
ТА7НЯ7• 28 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Оооо так можно отобрать квартиры тех кто на фронте. Зачем они им? Они ж в окопах всеравно живут....
ellllena.ua• 28 мая 2025
Автор, иди в известном направлении.
Апель-синка• 28 мая 2025
Ответ дляБудьмо Гей
Это не вброс
Вы уже себе присмотрели квартирку ’врагов народа’?
alex-3f3c• 28 мая 2025
Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
Perfect look• 28 мая 2025
Ответ дляNatka A.
У тролей заказ на эту тему?
Опоздали вы! Уже обсудили
«давай по новой Миша, все х-ня»
Если такое рвение, что прям каждый день темы, то видимо власть прощупывает почву
Дождливая• 28 мая 2025
Ты кто такая, тётя, чтоб забирать?
Татьяна-8275• 28 мая 2025
Как вариант можно менять: им в Европе жилье в собственность предоставлять в обмен на их жилье в Украине.
YOzhik v tumane• 28 мая 2025
Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять все, да и поделить…
А то что же: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет...
Татьяна-8275• 28 мая 2025
Всем выехавшим нужно помогать. Детям необходимо помочь получить высшее образование. Все дети, что растут сейчас заграницей, в будущем - агенты влияния. Украина должна выстраивать с ними отношения. Потому что именно эти дети в будущем, получив высокие должности, и даже просто работая на предприятиях, будут двигать интересы Украины в мире... или не будут, если Украина сейчас про них забудет.
IrinnkA• 28 мая 2025
Ответ дляМиззери
Я допускаю, что идёт прощупывание почвы. У нас так всегда делает. Права человека не соблюдаются... все может быть