Счастье_же_вот_оно• Изменено 29 мая 2025
Буковель в конце июня без машины
Доброе утро. Планирую отпуск и думаю поехать в Буковель на неделю. С ребенком 10 лет. Поездом. Никогда там не были. Хочется отель с бассейном и поездить по интересным локациям.
Подскажите, пожалуйста, как добираться с жд станции до центра Буковеля, как там вообще с транспортом, хотелось бы и в Яремче и в перевернутый дом. Может еще что-то интересное посоветуете?
И по отелю тоже нужны советы. И по питанию, кафешкам. Хочется бюджет прикинуть. Ну и чтоб не было это дороже, чем на море заграничное.
Заранее спасибо.
маминаБубочка• 29 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Однозначно искать не в Буковели. Там просто таких цен нет, это самый сезон.
Плюс поесть в Яремче это наличие недорогих кафе, всё как в обычном городе.
Поесть в Буковели - это борщ 400 грн порция. Мы когда жили в Поляне с всё включено и поехали в Буковель прифигели с цен на еду. Там поесть 2 раза будет стоить как мы платили за олл инклюзив сутки с чанами, бассейнами и т.д
Є й там недорого за добу. Але це буде за пару км від центру і без басейна.
Не їм після шостої• 29 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ну мы же рассматриваем то что автор хочет, а она хочет с бассейном
маминаБубочка• 29 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Так ви праві. Тоді треба на проживання більшу частину бюджету. А в Буковелі всього декілька магазинів і ціна вища. Про ресторани мовчу
Ганцю в кєдах• 29 мая 2025
Дивіться, там срачку - ригачку в басейні не підхватіть.
В тих краях це часте явище
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Та ні, є і в Яремче басейни.
Для мене з дитиною було важливо, що є повно нормальних супермаркетів, кафе і ресторанів на різний гаманець, на екскурсії без авто легше поїхати ну і там є багато аптек і лікарня. З якої мені таки довелося раз викликати собі швидку, бо було чи то отруєння чи який вірус. Але позаторік усі в тих краях сильно хворіли цим. Але в Буковель швидка їле кілька годин.
Дай Боже, щоб нікому не знадобилося.
Але моя найголовніша порада по проживанню в Буковелі та і в Яремче. Ніколи не брати до рота води з крану. Пити тільки бутильовану, чистити зуби з пляшки, чашки і склянки мити теж. В душі митися зціпивши рота.
Дай Боже, щоб нікому не знадобилося.
Дякую дуже! А ви де саме жили?
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
В тих краях це часте явище
Минулому році в Турції підхопили, покатались на крапельниці. Це всюди є
Ганцю в кєдах• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Всюди де є басейни. В Карпатах це треш.
Швидких не вистачає
Розвідка Маші• 29 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Та ні, є і в Яремче басейни.
Дай Боже, щоб нікому не знадобилося.
Скажіть а як з екскурсіями в Яремче якщо без авто, без проблем?
Вся така шо куди там• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А мне 58700 букинг высветил. На 7 ночей
Может мы разные смотрели, и я в июне даты смотрела от фонаря.
Бараболька• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот если б в 35 за 7 дней вложиться на все, хорошо было бы
Яремче, отель Романтик по-моему так называется
Бараболька• 29 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Та ні, є і в Яремче басейни.
Дай Боже, щоб нікому не знадобилося.
Я минулого року тут теж читала про пораду щодо води. Дотримувалася і дівчатам, що радила вдячна. Але моя подруга в Яремчі помила ягоди в готелі під краном - то вибачте, срачка напала. Не знаю як понос укрїнською
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2025
Ответ дляБараболька
Жесть. Шо в них з водою за лажа
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2025
Без машини 10 днів там нема що робити .
На 4 ночі максимум .
Ну і дорого буде . Харчування там дороге .
Може на 4 ночі в Буковель і на тиждень в Турцію ? Це буде супер
На 4 ночі максимум .
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
З Буковеля я ще жодного разу болячку не принесла
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Басейни?
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Без машини 10 днів там нема що робити .
На 4 ночі максимум .
Може і краще, але не в моєму бюджеті
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Може і краще, але не в моєму бюджеті
Чого ? Ціна Буковель рівно пропорційні дням .
Чи по часу важко ?
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чи по часу важко ?
35 тисяч ГРИВЕНЬ на відпустку. Ну яка Турція?
Море Щастя• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Цена отеля, конечно, жуткая...
Ахаха. Это вы ещё борщ в ресторане не заказывали))
Вы ж в Буковель собрались))
Если бюджет ограничен,смотрите Яремчу.
По месту передвигаться не сложно-общественный транспорт,но радости мало,давка довольно редко ходит. Но на все экскурсии возят.
Обязательно на рафтинг поедьте.
Вы ж в Буковель собрались))
Если бюджет ограничен,смотрите Яремчу.
Обязательно на рафтинг поедьте.
Море Щастя• 29 мая 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Этот Диаманд 32 тыс на автора и ребенка на 10 дней. Что вы несете. Турция ей минимум от 150 к обойдется.
Не ну если на 32к с питанием олл,то да,вы правы может чуть дешевле и получится))
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можливо тоді в липні Буковель? Буде тепліше і в озері можна буде плавати .
В принципі в цю суму ви гарно відпочинете .
Готель рахуйте зі сніданками і басейном норм ціна .
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Можу ще порадити на Гугл мапс глянути житло . Часто там буває на порядок дешевше ніж на платформах як букінг .
Счастье_же_вот_оно
• 29 мая 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дякую!
Прикуси Язика• 29 мая 2025
Ответ дляБанка з медом
Ми в липні без басейну знімали на 4 ночі за 5300. Сніданки шикарні. Готель в центрі
Порадьте, будь ласка, що за готель?
Дуб береза• 29 мая 2025
Не уявляю, що можна робити в Буковелі чи Яремче тиждень ще й з дитиною 10 років, ще й без машини
та бідна дитина нудитися там буде...
Не їм після шостої• 29 мая 2025
Ответ дляБараболька
Та вы шо, он кучу денег стоит
Бараболька• 29 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Та вы шо, он кучу денег стоит
Есть ще Ведмежа гора там.
Бараболька• 29 мая 2025
Ответ дляДуб береза
та бідна дитина нудитися там буде...
Да, ладно ми 5 днів з підлітком були - не нудьгували. 10 років уе не 3 роки. Можно і на екскурсії зїздити ,на Маковицю піднятися, скелі довбуша глянути
Анчо Ус• 29 мая 2025
Смотрите Яремче и вместо бассейна каждый день берите экскурсии, водопады, квадроциклы, на джипах, стежка Довбуша , в тот же Буковель поехать, обзорная экскурсия на подъемнике, сделаете кучу красивых фоток и видео , но если так сильно бассейн хочется возьмите день в аквапарке. Это будет намного полезней чем весь отпуск сидеть возле бассейна