Мне без сахара• 29 мая в 11:50

Что это за существо пишет и зачем?

Я создавала тему неделю назад, эта женщина написала комментарий, что я списала свою тему с российского сайта, причем даже ссылку кинула, откуда я якобы тему свою списала. Но у меня российские сайты даже не открываются. Как это понимать, с какой целью пишутся подобные комментарии?
Латвийские_Номера• 29 мая в 12:24
Ответ дляМне без сахара
Но обратите внимание, кто-то поддерживает ее лайками даже
Она сама со своих клонов
пАлАвинкА• 29 мая в 12:27
Давно я не була в ВК. Сходила, сторінку провітрила😆
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая в 12:28
Ответ дляМне без сахара
С чем сходится? У меня нет доступа к российским сайтам в принципе
Неважно, это платный бот. Какие новости по мужу у вас?
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:35
Ответ дляAntoninaya1
Якісь новини стосовно чоловіка є?
Да, это история с хорошим исходом на сегодняшний день, он забронирован
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:36
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все хорошо, он забронирован
Antoninaya1• 29 мая в 12:36
Ответ дляМне без сахара
Ви точно автор тої теми?
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:37
Ответ дляAntoninaya1
Ви точно автор тої теми?
Да, разумеется. Никому бы в голову наверное не пришло ковырять чужую тему.
Antoninaya1• 29 мая в 12:39
Ответ дляМне без сахара
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3719714-5
ніколи такого не було• 29 мая в 12:40
Есть еще такие существа как маринамарина, еще ники, которые прославляют зелю, так вот - я провела некоторые расследования и пришла к выводу, что это чаплыга. Не спрашивайте каким образом я это выяснила))) их выдают некоторые очень специфические моменты)
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:40
Ответ дляAntoninaya1
?
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:41
Ответ дляAntoninaya1
Это не моя тема
Бавовна• 29 мая в 12:41
Ответ дляМне без сахара
Я правильно понимаю, что у вас пропал без вести муж - любовь всей вашей жизни и отец долгожданного ангелочка. Пропал неделю назад, о чём вы сразу проинформировали общественность.
И всё, что вас волнует до сих, это то, что на форуме Советчиц написали в первой вашей теме?
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:43
Ответ дляБавовна
Нет, это не моя тема
Antoninaya1• 29 мая в 12:43
Ответ дляМне без сахара
Это не моя тема
Так скрін у старпості звідти
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:46
Ответ дляAntoninaya1
Так скрін у старпості звідти
Да, в моей теме скрин из другой темы, все верно.
Маргарита и Мастер• 29 мая в 12:49
Ответ дляВільний митець
Это существо - одна из реинкарнаций мани. Не обращайте внимания, она тут на работе. Узнаваема по ключевым словам: буряты, сво и прочее.
ps У меня это тоже в блоке.
Ещё её или ей подобное пишет сраное путька. Неужели трудно запомнить хуйло оно, Но бля ей же отчёт клерать видимо нужно со скринами )))
Бавовна• 29 мая в 12:54
Ответ дляМне без сахара
Все хорошо, он забронирован
Забронирован в пропавших без вести?
Я сейчас нажму жалобу на каждый ваш пост в этой и в первой теме. И очень подробно в комментариях опишу, как какая-то тварь систематически троллит по поводу чувствительного контента, касающегося украинских военных.
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:55
Ответ дляБавовна
Забронирован в пропавших без вести?
Тема про пропавшего не моя, разберитесь , если уже проявили интерес, до конца. Если хочется что-то нажимать и описывать, Ваше дело, мне без разницы, а Вам будет чем заняться
Бавовна• 29 мая в 12:56
Ответ дляМне без сахара
Нет, это не моя тема
Вы бухая?
Перечитайте свой стартпост: Я создавала тему неделю назад...
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:57
Ответ дляБавовна
Вы бухая?
Правильно. И что? В своей теме я спрашивала девушку, которая писала о том, что ее муж пропал без вести, потому что у меня на тот момент была тоже тяжёлая ситуация.
Бавовна• 29 мая в 12:59
Ответ дляМне без сахара
Понятно. Я пошла понажимаю жалобы и напишу, что вы открываете уже вторую тему про воображаемого пропавшего без вести. Или удаляйте эту тему. У вас есть для этого еще время. Чао.
автор Мне без сахара • 29 мая в 12:59
Ответ дляБавовна
)) смешно, ей богу
Вредняжка• 29 мая в 12:59
Ответ дляМне без сахара
Это ее субличности😂
Гола з конопель• 29 мая в 13:06
Ответ дляМне без сахара
Ну, так ви ж і є троль, троль, який ловить троля. Ви хоть би тему перечитали, підготувалися...
Локшина на вухах• 29 мая в 13:27
Ответ дляНаша взяла
Опера з ВПН і все відкривається
Покажите что у вас открывается
75В• 29 мая в 14:23
Девочки, автор не тролль, вот ее тема. Первую я нашла по посту этой дамы с обвинениями и ссылками, но, как оказалось, она эту копипасту лепит по всем темам, сравните в этих темах пост 100

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3719738-3

И пост 163 здесь

Вільний митець• 29 мая в 15:15
Ответ дляМне без сахара
Сама себя она лайкает. С пяти аккаунтов.
Синиця у спідниці• 29 мая в 19:52
Ответ дляніколи такого не було
чаплига особисто?
75В• 29 мая в 19:53
Ответ дляСиниця у спідниці
чаплига особисто?
Так жена ж его тут сидит. Или у него хватает времени строчить у себя на канале после чарки, а потом тут?
Синиця у спідниці• 29 мая в 19:54
Ответ для75В
а ви про якого чаплигу взагалі? і щл вони тут можуть робити?