Мне без сахара• 29 мая 2025
Что это за существо пишет и зачем?
Я создавала тему неделю назад, эта женщина написала комментарий, что я списала свою тему с российского сайта, причем даже ссылку кинула, откуда я якобы тему свою списала. Но у меня российские сайты даже не открываются. Как это понимать, с какой целью пишутся подобные комментарии?
Латвийские_Номера• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Но обратите внимание, кто-то поддерживает ее лайками даже
Она сама со своих клонов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
С чем сходится? У меня нет доступа к российским сайтам в принципе
Неважно, это платный бот. Какие новости по мужу у вас?
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляAntoninaya1
Якісь новини стосовно чоловіка є?
Да, это история с хорошим исходом на сегодняшний день, он забронирован
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все хорошо, он забронирован
Antoninaya1• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Ви точно автор тої теми?
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляAntoninaya1
Ви точно автор тої теми?
Да, разумеется. Никому бы в голову наверное не пришло ковырять чужую тему.
Antoninaya1• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
ніколи такого не було• 29 мая 2025
Есть еще такие существа как маринамарина, еще ники, которые прославляют зелю, так вот - я провела некоторые расследования и пришла к выводу, что это чаплыга. Не спрашивайте каким образом я это выяснила))) их выдают некоторые очень специфические моменты)
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляAntoninaya1
?
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляAntoninaya1
Это не моя тема
Бавовна• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Я правильно понимаю, что у вас пропал без вести муж - любовь всей вашей жизни и отец долгожданного ангелочка. Пропал неделю назад, о чём вы сразу проинформировали общественность.
И всё, что вас волнует до сих, это то, что на форуме Советчиц написали в первой вашей теме?
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляБавовна
Нет, это не моя тема
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляAntoninaya1
Так скрін у старпості звідти
Да, в моей теме скрин из другой темы, все верно.
Маргарита и Мастер• 29 мая 2025
Ответ дляВільний митець
Это существо - одна из реинкарнаций мани. Не обращайте внимания, она тут на работе. Узнаваема по ключевым словам: буряты, сво и прочее.
ps У меня это тоже в блоке.
Ещё её или ей подобное пишет сраное путька. Неужели трудно запомнить хуйло оно, Но бля ей же отчёт клерать видимо нужно со скринами )))
Бавовна• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Все хорошо, он забронирован
Забронирован в пропавших без вести?
Я сейчас нажму жалобу на каждый ваш пост в этой и в первой теме. И очень подробно в комментариях опишу, как какая-то тварь систематически троллит по поводу чувствительного контента, касающегося украинских военных.
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляБавовна
Забронирован в пропавших без вести?
Тема про пропавшего не моя, разберитесь , если уже проявили интерес, до конца. Если хочется что-то нажимать и описывать, Ваше дело, мне без разницы, а Вам будет чем заняться
Бавовна• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Нет, это не моя тема
Вы бухая?
Перечитайте свой стартпост: Я создавала тему неделю назад...
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляБавовна
Вы бухая?
Правильно. И что? В своей теме я спрашивала девушку, которая писала о том, что ее муж пропал без вести, потому что у меня на тот момент была тоже тяжёлая ситуация.
Бавовна• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Понятно. Я пошла понажимаю жалобы и напишу, что вы открываете уже вторую тему про воображаемого пропавшего без вести. Или удаляйте эту тему. У вас есть для этого еще время. Чао.
Мне без сахара
• 29 мая 2025
Ответ дляБавовна
)) смешно, ей богу
Вредняжка• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Это ее субличности😂
Гола з конопель• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Ну, так ви ж і є троль, троль, який ловить троля. Ви хоть би тему перечитали, підготувалися...
Локшина на вухах• 29 мая 2025
Ответ дляНаша взяла
Опера з ВПН і все відкривається
Покажите что у вас открывается
75В• 29 мая 2025
Девочки, автор не тролль, вот ее тема. Первую я нашла по посту этой дамы с обвинениями и ссылками, но, как оказалось, она эту копипасту лепит по всем темам, сравните в этих темах пост 100
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3719738-3
И пост 163 здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3719714-5
И пост 163 здесь
Вільний митець• 29 мая 2025
Ответ дляМне без сахара
Сама себя она лайкает. С пяти аккаунтов.
Синиця у спідниці• 29 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
чаплига особисто?
75В• 29 мая 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
чаплига особисто?
Так жена ж его тут сидит. Или у него хватает времени строчить у себя на канале после чарки, а потом тут?
Синиця у спідниці• 29 мая 2025
Ответ для75В
а ви про якого чаплигу взагалі? і щл вони тут можуть робити?