Уси Пуси• 29 мая 2025
Влюбилась в парня африканца. Что делать?
Мне всегда нравились африканцы, всю жизнь, но боялась и стеснялась этого, ведь люди могли осуждать. Тайно встречалась пару раз с африканцами в Украине. Но были трое длинных отношений с украинцами и все. И два несерьёзных романа с нашими же мужчинами. Я уже полтора года в Германии
Мне 28. Познакомились с парнем, он из Либерии. Очень симпатичный, высокий, занимается спортом. У него много поклонниц, среди немок, наших женщин и африканок естественно. Лицо милое, рост 195 примерно, заметно подкачан. Приглашал гулять меня и в кафе, и в клубы африканские . Я боюсь очень, ему 28 или 29. Не помню. Он слишком хорош, это не блеклый немец. У таких много девушек. Боюсь