Снегурочко• Изменено 30 мая в 23:03
На меня обиделся мужчина. Я не права
В Германии я уже 1 год. Сама я из Запорожья. Немецкий нормально знала, ещё до Германии, сейчас ещё лучше. Работаю, дальше учу язык. Пару дней общалась с немцем, нормальный парень, на год старше меня. Было как-то легко. Сейчас он отдыхает на Кубе, должен был прилететь 5 июня. И предложил увидеться. Сказал., что ему сильно нравятся славянки. Особенно украинки, что у нас классный акцент, что мы милые и классные. А я сказала, что никогда не виделась с немецким мужчиной, хотя здесь год. Только по делам. Без романтики. Так как мои знакомые общались с немцами, и все говорят, что немецкие мужчины жадные, не романтичные и все плохо
Он обиделся и перестал писать,. Сначала написал, что не все одинаковы, что нельзя судить по некоторым немцам. Что деньги для него не проблема, и он не жадный(он именно Немец, имя и вообще видно, внешность чисто немца, не араб , не турок, не афганец). Я сказала. Что просто так многие говорят, о немцах и все. Он обиделся. Переписку я удалила на баду и ватсапе, номер его не сохранила. Не могу даже извиниться. Я не права?
Научительница• 30 мая в 23:04
Ну такое. Вывалили ему на голову стереотипы. Можно было добавить еще, что все мужики козлы.
Снегурочко
• 30 мая в 23:04
Ответ дляНаучительница
Ну про всех не согласна. Но читала советчицу и из-за этого боялась знакомств с немцами. И у знакомых опыт так себе. Но я думаю я не права. Он ничего плохого мне не сказал
Научительница• 30 мая в 23:06
Ответ дляСнегурочко
Та на заборе тоже написано. Выводы надо делать после. Некрасиво получилось.
Снегурочко
• 30 мая в 23:07
Ответ дляНаучительница
Вы правы. ( нельзя так
Джага Джага• 30 мая в 23:08
Це просто жесть.Нафіга ти йому пишеш про гроші ти з ним ще не спала і навіть його не бачила.Хоча,я не дивуюся,це ж зараз так в Україні прийнято.Високий рівень культури і так далі.
ХикориДикори• 30 мая в 23:08
Ещё нужно было добавить просьбу не пердеть во время еды, а то ваши знакомые говорят что немцы очень любят так делать)))
Звезда в шоке• 30 мая в 23:08
Ответ дляСнегурочко
Тролль...
Снегурочко
• 30 мая в 23:08
Ответ дляДжага Джага
Ой опять ты. Причём тут спать. Надо спать, а потом говорить про деньги.??Я сказала, про жадность, так как я не люблю мужчин пополамщиков
Снегурочко
• 30 мая в 23:09
Ответ дляХикориДикори
Блин))) хоть это не сказала
Джага Джага• 30 мая в 23:09
Ответ дляСнегурочко
При чом тут спать? - При всем.Отношения,страсть,любовь.
Снегурочко
• 30 мая в 23:10
Ответ дляДжага Джага
Слушай, женщины не любят пополамщиков и мы любим деньги, смирись. Мне жадные пополамщики не нужны
Летчица• 30 мая в 23:11
Ответ дляСнегурочко
он - немец - а ты с Запорожья ...
Джага Джага• 30 мая в 23:12
Ответ дляСнегурочко
Ну так ти йому кажи яка ціна відразу.Раз ти вже себе так позиціонуєш.То чоловік буде бачити зрозумілу для себе картину і ніяких запитань я задавти не буду і він також.Скажу якщо так будеш робити що ти чесна дівчина.
Снегурочко
• 30 мая в 23:12
Ответ дляДжага Джага
Не хочу тебе даже отвечать что-то. Пока
Всех анонимов аноним• 30 мая в 23:15
Ну а прикиньте он бы вам написал, что об украинках все говорят, что они легкодоступны и только и ждут, как пристроиться на обеспеченный европейский х.й. Вы б как отреагировали?
Летчица• 30 мая в 23:16
Ответ дляСнегурочко
Не хочу тебе даже отвечать что-то. Пока
вы странная! обосрали немецкого мальчика ! а кстати - вот почему он без вас умахал на Кубу?
УжеВотДа• 30 мая в 23:16
Ответ дляСнегурочко
очень грубо ,не зная человека.
у меня муж немец ,нам по 36,нет такой дичи,что вы описали, ни у него , ни у знакомых
Снегурочко
• 30 мая в 23:16
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну не очень наверное. Но на самом деле, немки легче к сексу относятся. Легко спать со многими и быстро. Но никого не осуждаю. Их дело
УжеВотДа• 30 мая в 23:16
Ответ дляДжага Джага
не принято,это у автора заскок
Снегурочко
• 30 мая в 23:17
Ответ дляЛетчица
Мы только познакомились, общались на баду пару дней. Он на Кубу улетел отдыхать. Мы ещё даже не виделись)
Джага Джага• 30 мая в 23:17
Ответ дляУжеВотДа
не принято,это у автора заскок
Вона вже більше зі мною не говорить, бо я задаю дуже незручні запитання.Я для неї дуже поганий.
Летчица• 30 мая в 23:17
Ответ дляСнегурочко
еще не виделись а вы ему еже диагноз жадности поставили! умно...
Снегурочко
• 30 мая в 23:18
Ответ дляУжеВотДа
очень грубо ,не зная человека.
Ясно. На советчице читала, что только украинцы нормальные , европейцы западные это ад. Вот и боялась, верила. И у знакомых опыт так себе
Бджолина королева• 30 мая в 23:18
А звідки він знає які слов´янки? Так багато вже з ними мав справу?