Anzhelika_lika_1• 29 мая 2025

Не можу продати авто.

Недорога. Ходова. Економна. Поставила 3.5 тис доларів.
Перекупи пропонують 2.9 і 2.5. це вони її ще не бачили. а мені треба срочно продати і їхати за кордон.
в печалі...
Mystery -ing• 29 мая 2025
Родственник как раз ищет такую.
Но, автор, если все правильно понимаю- то у Вашего авто 6 собственников и пробег был в 23 году 360 тысяч, никак не ниже 199 тыс как сейчас продается. Видимо люди не дураки, понимают что что-то не то, особенно Авториа.

Хотя все практически скручивают, но количество владельцев многовато и возраст уже...
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляMystery -ing
Родственник как раз ищет такую.

я понимаю. покупала у перекупа как первое авто
ириска77• 29 мая 2025
Ответ дляMystery -ing
Родственник как раз ищет такую.

Удалено администрацией...
ириска77• 29 мая 2025
Ответ дляSolnceya
Ну, а я про более старые модели
Но лачик за 4 тыс - автомат и ТД, отличная машина. Мужу нужна для строит работы.
Акцент не рассматриваете?
vinika• 29 мая 2025
Ответ дляAnzhelika_lika_1
Так и отдайте им же, не жмитесь за те 100$, машина реально хлам
Solnceya• 29 мая 2025
Ответ дляириска77
Акцент не рассматриваете?
Он же седан? А нужен универсал для работы + рейлинги на крыше
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
покупала значительно дороже
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
почему хлам?
vinika• 29 мая 2025
Ответ дляAnzhelika_lika_1
покупала значительно дороже
А вы хотели покататься и еще наварить на ней?
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
нет, но ее средняя цена на рынке 3.5. а я должна за 2.5 отдать?
vinika• 29 мая 2025
Ответ дляAnzhelika_lika_1
почему хлам?
Оно 2002года, как еще назвать, если не хлам? И это я сейчас не говорю о том, что ее надо проверить
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
а я говорю, что цены на такой хлам не 2.5. 2.5 матизы гнилые стоят
ириска77• 29 мая 2025
Ответ дляSolnceya
Седан, да
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
мне бы кто такую продал в то время за 2.5. таких цен и сейчас нет
vinika• 29 мая 2025
Ответ дляAnzhelika_lika_1
Вы знаете, оно нах не надо что ваша что матиз, даже даром. В таком бюджете берут авто для работы, оборудование возить и что авто было на ходу, а не на сто.
А в эти дрова ничего не загрузить
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
А в эти дрова ничего не загрузить
это вам не надо. а люди покупают все! и жигули и москвичи и славуты
vinika• 29 мая 2025
Ответ дляAnzhelika_lika_1
Не, перекуп купит у вас за 3500 и продаст за 2500. Так вы хотите, срочно что б было?
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
я продаю дешевле. но не за 2.5
vinika• 29 мая 2025
Ответ дляAnzhelika_lika_1
я продаю дешевле. но не за 2.5
Понимаете, перекупы не благотворительная организация и у них глаз наметан 100%.
Я после аварии без фото выставила авто, он купил приехал ночью! Если оно стоит для них возни
автор Anzhelika_lika_1 • 29 мая 2025
Ответ дляvinika
А в эти дрова ничего не загрузить
я езжу сама, вожу на сто также часто как и все другие автомобилисты, а может и реже. авто не подводило. серьезных проблем за почти 2 года у меня не было. людям надо чтобы возила
Зазнайка• 29 мая 2025
Продали на авто ріа нашу улюбленицю, шкоду фабію універсал в чорному кольорі за 4450 минулого тижня, стояла черга. Жодного рижика не було. Чоловік каже, треба було хоча б 5 ставити. Тому, автор, якщо вважаєте, що норм ціна, то чекайте, ціну не знижуйте.
Gleva• 29 мая 2025
Ответ дляЗазнайка
Який рік, об´єм двигуна, механіка? І що означає жодного рижика?
Зазнайка• 29 мая 2025
Ответ дляGleva
Без іржі означає. 2007 рік, 182000 пробіг, 1,4 механіка
Gleva• 29 мая 2025
Ответ дляЗазнайка
У мене 2012 року, є іржа, ще й трохи двері об стовп щесала, щоправда 1,6 автомат, але кондиціонер не працює. То навіть не знаю з якою ціни починати думати)))
Апель-синка• 29 мая 2025
А Q5 никто случайно не продает срочно, за 3 килобакса?
Зазнайка• 29 мая 2025
Ответ дляGleva
В мене все працювало( Кондиціонер тільки заправила, за три роки жодного питання, дуже гарна машинка) Якщо чесно, вже шкодую, нічого краще навіть трохи дорожче немає(
Toonika• 30 мая 2025
Ответ дляAnzhelika_lika_1
фольцваген поло 1.4 2002 хетчбек. економная
ужас. 23 года машине, какая б она ни была экономная, надо избавляться. продавайте по чем берут уже, как по мне.