Недорога. Ходова. Економна. Поставила 3.5 тис доларів.
Перекупи пропонують 2.9 і 2.5. це вони її ще не бачили. а мені треба срочно продати і їхати за кордон.
в печалі...
Mystery -ing• 29 мая 2025
Родственник как раз ищет такую.
Но, автор, если все правильно понимаю- то у Вашего авто 6 собственников и пробег был в 23 году 360 тысяч, никак не ниже 199 тыс как сейчас продается. Видимо люди не дураки, понимают что что-то не то, особенно Авториа.
Хотя все практически скручивают, но количество владельцев многовато и возраст уже...
Ответ дляMystery -ing
Родственник как раз ищет такую.
я понимаю. покупала у перекупа как первое авто
Ответ дляMystery -ing
Родственник как раз ищет такую.
Удалено администрацией...
Ответ дляvinika
Так и отдайте им же, не жмитесь за те 100$, машина реально хлам
покупала значительно дороже
Ответ дляvinika
почему хлам?
Ответ дляvinika
А вы хотели покататься и еще наварить на ней?
нет, но ее средняя цена на рынке 3.5. а я должна за 2.5 отдать?
Ответ дляvinika
Оно 2002года, как еще назвать, если не хлам? И это я сейчас не говорю о том, что ее надо проверить
а я говорю, что цены на такой хлам не 2.5. 2.5 матизы гнилые стоят
Ответ дляvinika
мне бы кто такую продал в то время за 2.5. таких цен и сейчас нет
Ответ дляAnzhelika_lika_1
Вы знаете, оно нах не надо что ваша что матиз, даже даром. В таком бюджете берут авто для работы, оборудование возить и что авто было на ходу, а не на сто.
А в эти дрова ничего не загрузить
Ответ дляvinika
А в эти дрова ничего не загрузить
это вам не надо. а люди покупают все! и жигули и москвичи и славуты
Ответ дляvinika
Не, перекуп купит у вас за 3500 и продаст за 2500. Так вы хотите, срочно что б было?
я продаю дешевле. но не за 2.5
Ответ дляvinika
А в эти дрова ничего не загрузить
я езжу сама, вожу на сто также часто как и все другие автомобилисты, а может и реже. авто не подводило. серьезных проблем за почти 2 года у меня не было. людям надо чтобы возила
Ответ дляЗазнайка
Продали на авто ріа нашу улюбленицю, шкоду фабію універсал в чорному кольорі за 4450 минулого тижня, стояла черга. Жодного рижика не було. Чоловік каже, треба було хоча б 5 ставити. Тому, автор, якщо вважаєте, що норм ціна, то чекайте, ціну не знижуйте.
Який рік, об´єм двигуна, механіка? І що означає жодного рижика?
Ответ дляGleva
У мене 2012 року, є іржа, ще й трохи двері об стовп щесала, щоправда 1,6 автомат, але кондиціонер не працює. То навіть не знаю з якою ціни починати думати)))
В мене все працювало( Кондиціонер тільки заправила, за три роки жодного питання, дуже гарна машинка) Якщо чесно, вже шкодую, нічого краще навіть трохи дорожче немає(