Бабка_в_кедах• 29 мая 2025
Є тут хто за три роки війни перейшли на українську мову?
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Удалено администрацией...
Нет, поэтому и раскусила, что вы типичный Ванька на зарплате, который пишет посты, чтобы из потом скринили и показывали, что вот русскоязычных ущемляют
Татьяна-8275• 29 мая 2025
Иногда дома в речи начали выскакивать украинские слова. После 2022. Я вобщем и перевода-то точного не знаю... Смотрю на мужа: ’К месту?’
Отвечает, что к месту, только с ударениями могу промахиваться.
Украинский понимаю. Специально не учила... и не буду уже.
Соседка Маши• 29 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Ущемляют 100% , но тут такое все довольны...
В общественных местах нельзя слушать песни на русском языке
В сфере обслуживания только на украинском..
Соседка Маши• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви
была о вас лучшего мнения.
но именно в таких темах каждый человек выдает свою сущность, что он из себя представляет.
я на своей земле прожила всю жизнь, как и мои предки столетия жили на моей земле.
когда еще была только киевская русь, княжества.
а украинского языка и в помине не было.
но вы своей ненавистью готовы всех людей сожрать за их язык.
а украинского языка и в помине не было.
О если бы она одна такая была...таких ух ...много очень
pragaElena• 29 мая 2025
Я на українській з народження говорила , потім працювала в Києві і у нас колектив був російськомовний, потім війна - з переїздом за кордон за три роки стала задумуватися як перевести слова з англійської на українську.
Ярослав Ильченко• 29 мая 2025
Я військовий, між хлопцями розмовляємо суржиком. Вдома з дівчиною розмовляю російською. Наші сім´ї також російсько мовні, хоча мої батьки інколи переходять на українську. Друзі по різному. Хтось, наприклад, веде соц.мережі українською, але спілкується російською.
Соседка Маши• 29 мая 2025
Ответ дляBrita
Адекватный человек который при смене власти не переобувается в прыжке
Нет как раз адекватные переобуваются, точнее хитрые и те кто хочет жить.. не переобуваются те кто не может приспособиться, основная масса как вы говорите в прыжке...
Соседка Маши• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви
а что я продвигаю?
я на протяжении трех лет пишу, человеческая жизнь должна быть превыше всего.
и нужно спасать и сохранять жизни людей
а такие как вы третий год пишут воевать и не останавливаться людей ценой.
но я плохая, потому что хочу мир и сохранение жизни людей.
и нужно спасать и сохранять жизни людей
Ну да вы что...
Мы ж из ссср ...и значит нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим....это вбито в головы уже на генетическом уровне....
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Удалено администрацией...
Вам виднее, я со свиньями не разговариваю, считайте сделала для вас исключение, цените это 😀
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Кхрю-хрю-кккхрююю-хрююю-хрю-кхрюю
😀ну вот, наконец перестали сдерживать себя
Соседка Маши• 29 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
Этот можеь и троль, но реально есть если обратиться на русском ответ : я вас не розумію..
И да реально много тех у кого не все вальты в колоде
Ответ дляСоседка Маши
Для українців росіянська мова -це не основна і не рідна їх мова. І так, вони вас реально можуть не розуміти. Найкращий привід вказати росіянам їх свинячу мову - це або хрюкати, або казати - не розумію
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Кхрю-хрю-кккхрююю-хрююю-хрю-кхрюю
Вы главное громко не хрюкайте, а то по вашу голову придет женщина из соседней темы про смалец
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Так вона до свиней росіян прийде, до вас тобто.
Из нас двоих только вы хрюкаете)
Соседка Маши• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Какая росиянская...російська...
Вообще странно как вы поняли о чем я написала
Соседка Маши• 29 мая 2025
Ответ дляdemicandum
И останется в голове навсегда