Бабка_в_кедах• 29 мая 2025

Є тут хто за три роки війни перейшли на українську мову?

InSSolence• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Удалено администрацией...
Соната любви• 29 мая 2025
Ответ дляVlada-Maria
скоріш, типовий кацап або кацапура (так окацаплених українців називає бабуся моєї знайомої з Чорнобаївки)
была о вас лучшего мнения.
но именно в таких темах каждый человек выдает свою сущность, что он из себя представляет.

я на своей земле прожила всю жизнь, как и мои предки столетия жили на моей земле.
когда еще была только киевская русь, княжества.
а украинского языка и в помине не было.

но вы своей ненавистью готовы всех людей сожрать за их язык.
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляInSSolence
Удалено администрацией...
InSSolence• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Удалено администрацией...
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви
была о вас лучшего мнения.

а украинского языка и в помине не было.

Росіяни - то нелюди, їх не можна вважати за людей
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляInSSolence
Удалено администрацией...
InSSolence• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Удалено администрацией...
ахахаха, первый раз вижу, чтобы говно умело говорить
symbol• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви
а кто был мой Брат?
всю жизнь разговаривал на русском языке.

в отличие от хитросделанных трусов украиноговорящих, не прятался, пошел служить в армию.
а это уже был период ато.
и был риск, что могут отправить на донбасс.

но он не стал бегать от повестки, а служил в национальной гвардии.

когда началась война, не стал трусливо прятаться, в отличие от украиноговорящих, многие из которых сбежали за границу.

когда позвонили и сказали явиться, не побежал откупаться деньгами, прятаться, переплывать тису и так далее.

в отличие от трусливых многих украиноговорящих

а пошел в десантно штурмовую бригаду.
защищать таких как, вы, которые ненавидят русскоговорящих.

за что погиб мой Брат?
чтобы такие как вы ненавидели русскоговорящих?
которые ценой своей жизни не струсили, не сбежали, но пошли защищать таких как вы?

и у вас хватает совести ненавидеть русскоговоряищ?

да вы на коленях должны стоять перед моим Погибшим Братом и сотни тысячами погибших русскоговорящих.
Навіть якщо ви не маніпулюєте і це правда, ваш брат навряд чи воював і загинув за те, що тут був філіал росії, а це неодмінно станеться, якщо такі як ви будуть продовжувати носитись зі своєю російською мовою, як з писаною торбою
Соната любви• 29 мая 2025
Ответ дляsymbol
чем больше узнаю людей, тем больше люблю кошек, собак, птичек.
от них нет такой подлости, безумия, ненависти, как от людей.

им без разницы на каком языке с ними общаются.
они не будут кусать, бить, ненавидеть за язык.

так как понимают, дело не в языке, а что из себя представляет человек.

но только до людей это не дошло и уже не дойдет
symbol• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви
была о вас лучшего мнения.

а украинского языка и в помине не было.

Сходить у Софію, почитайте, що там на стінах написано
symbol• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви

Слухайте, стиль ваших постів звичайно, вберігає вас від частих банів, на відміну від більш агресивних ботів, але точно нікого не введе в оману, що саме ви тут просуваєте. Так що так, займіться краще котиками
Адалинда.• 29 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Только на работе по принуждению, что вызывает еще большее отторжение.
Я в начале войны уехала за границу( потом вернулась) я смотрела тут на негров, которые говорили на языке своих колонизаторов и со стороны это выглядело странно, немцы тоже не понимали если я с Украины , нас бомбят хотят убить и мы говорим на языке колонизаторов...
Вернулась , выучила украинский, я с Одессы, если что
df364tye3• 29 мая 2025
Ответ дляsymbol
Переходьте просто на коми, будьте послідовним
переходю ,,,
Brita• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Типовий росіянин
Адекватный человек который при смене власти не переобувается в прыжке
Brita• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви
для начала бы всех русскоязычных военных вернуть с поля боя.
а на их место отправить исключительно украиноговорящих

было бы вполне справедливо.

а насчет выселения.
люди живут на своей земле.
с какой стати они должны куда ехать.

и выселять людей и дискриминировать по языковому признаку- это уже чистой воды фашизм.

но самое интересное.
если бы завтра сказали, открываем границы исключительно для русскоговорящих и они могут выехать.

то я на 100 процентов могу сказать.
украиноговорящие самые первые побежали бы доказывать, что они были русскоговорящими всю жизнь лишь бы выехать.

даже в западных регионах резко бы стали общаться на русском языке, лишь бы выехать из страны.
Лучше не скажешь
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляBrita
Росіянин це в принципі ’не человек’
Соната любви• 29 мая 2025
Ответ дляsymbol
а что я продвигаю?

я на протяжении трех лет пишу, человеческая жизнь должна быть превыше всего.
и нужно спасать и сохранять жизни людей

а такие как вы третий год пишут воевать и не останавливаться людей ценой.

но я плохая, потому что хочу мир и сохранение жизни людей.
Brita• 29 мая 2025
Ответ дляInSSolence
Удалено администрацией...
Почему-то такие в бан не попадают
symbol• 29 мая 2025
Ответ дляСоната любви
а что я продвигаю?

и нужно спасать и сохранять жизни людей

Ви явно обрали форум не тієї країни для своєї миротворчої місії
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляBrita
Почему-то такие в бан не попадают
У бан мають йти тільки свинособаки.
Mittens• 29 мая 2025
Ми перейшли)
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
У бан мають йти тільки свинособаки.
Почитала ваши посты если можно так сказать, вы типичный троль московский
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Москальня пише тільки псячою. І то ви.
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Москальня пише тільки псячою. І то ви.
Нет, они уже давно освоили украинский, поэтому 100% вы московский троль
Did Panas• 29 мая 2025
Якщо ви на 11 році війни з піною у роті відстоюєте росіянську мову в Україні - значить ви росіяни, які звуть сюди росію. Ми не закінчимо війну, доки існуватимуть такі ждуни, тому що основна вимога путіна - це російська мова на окупованих територіях і ті, хто підтримують російську мову в Україні підтримують путіна і його політику. Можете свої скарги засунуть собі в дупу.
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляdemicandum
В реальному житті так званим ’рускагаварящім’ я хрюкаю у відповідь, щоб їм було зрозуміло. Похрюкаю і вам
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Удалено администрацией...
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Удалено администрацией...
demicandum• 29 мая 2025
Ответ дляDid Panas
Да ничего вы не делаете, обычно чем больше человек распинается, тем больше в реальной жизни он загноблен. Готова поспорить, что в жизни вы вынуждены говорить на русском, чтобы быть своей, вот и беситесь)
Did Panas• 29 мая 2025
Ответ дляdemicandum
Говорять росіянською ті, хто дуже чекаю росію.
НЕ ДОЧЕКАЄТЕСЬ