Аристократка-тунеядка• 29 мая 2025
Какими вы были в возрасте 23-25 лет?
Леди Г• 29 мая 2025
В 23 я старшую родила, к этому времени я уже работала 5 лет, заканчивала магистратуру в универе. В чем именно какая была?
Молчавочка• 29 мая 2025
Я была затюканная и встречалась только с женатыми, ровесники на меня не смотрели почему то.
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляПотішаюся
Наивным ребенком.
Смотрю в этом возрасте все настолько разные. Кто-то в 24 уже с семьей, ребенком, работой, а кто-то только только начинает взрослеть и даже еще не знает чем заниматься в жизни.
БеллаДонна• 29 мая 2025
Еще наивной и верящей, что все обязательно сложится хорошо.
Я уже была замужем, училась, потом работала, планировали ребенка.
Леди Г• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сейчас мне 40 и я не знаю, чем заняться в жизни) к этому времени кем я только уже не была)
Однозначная• 29 мая 2025
Я переехала от родителей в киев, сняла комнату, работала, встретила любовь, была счастливая, жизнерадостная, полна энтузиазма и любила жизнь.
Потішаюся• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня уже было во и опыт работы,жизненного опыта не было совсем.Отношений тоже не было до 25 лет.
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляБелая котичка
Та в принципе как и сейчас беззаботная и счастливая
Класс ❤️ а сколько Вам сейчас, если не секрет?
Белая котичка• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
ЯНаПэПэ• 29 мая 2025
Ответ дляПотішаюся
Меня муж уговорил на первого ребёнка в 19. На втором курсе и с пузом была)
З царем в голові• 29 мая 2025
Счастливой, беззаботной.Тогда не было войны.Жили себе с мужем, работали,отдыхали ,завели собаку. В 26 родила.
Вроде не так много лет и прошло, мне скоро 30. Но очень изменилась внутренне за эти годы. Повзрослела , стала мудрее , злее.
Я_канеша_извиняюсь• 29 мая 2025
Было два красных диплома и хорошая работа.
Как только исполнилось 26 - родила третьего ребенка. То есть стала многодетной :))
Стриптизерка• 29 мая 2025
Замужем была, успела поработать и от работы поступить на второе ВО. Как раз в 25 лет закончила. Детей мы не хотели, они появились после 30 лет и были запланированы
Та_все_ок_будет• 29 мая 2025
Я была офигенной. Была очень интересная и классная работа, нормальная зарплата. Был сумасшедший роман с иностранцем, куча поездок заграницу. Легкость была во всем.
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
А почему расстались? Долго были вместе?
Бджолина королева• 29 мая 2025
В 23 мы уже были женаты 6 лет. Нашей малышке был уже годик)) И такие мы были счастливые 😍 Казалось будущее таким безоблачным. У нас уже была своя квартира двушка, машина о которой мечтал муж, хорошая работа у мужа, у меня очень многообещающая, с которой я ушла в декрет, один год оставался до наших дипломов о ВО и мы так старались по-вечерам, когда писали свои контрольные работы)) любили друг друга нежно, нянчили нашу красавицу, учились, работали, мечтали и чувствовали себя самыми счастливыми на Земле людьми…
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Это прекрасно, раз вы были счастливы💚 Надеюсь, сейчас всё так же?
Бджолина королева• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, Слава Богу)))
Жизнь оказалась очень насыщенной, впечатлительной и счастливой. Как нам с мужем хватило мозгов добиться своих желаний и распалить такой костёр любви, что смогли преодолеть все вызовы и проблемы, до сих пор не знаем. Повезло нам просто.
Годы летят… старшенькой уже 32 года, а мы чувствуем себя такими молодыми, такими везунчиками… мы нашли друг друга.
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Да, Слава Богу)))
Ой, Слава Богу)) Просто вы так написали в прошедшем времени, и стало немного грустно и решила переспросить 😊
После вашего ответа аж хорошо и тепло на душе стало. Будьте счастливы всегда и Вы и Ваши дети 🩵
Та_все_ок_будет• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
А почему расстались? Долго были вместе?
Иногда романы должны заканчиваться расставаниями, а не хеппи эндом. От этого они кажутся еще прекраснее. Встречались года 3, но были расставания и это был роман на расстоянии, иногда жили вместе по 1-3 месяца.