Аристократка-тунеядка• 29 мая 2025
Какими вы были в возрасте 23-25 лет?
Бджолина королева• 29 мая 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Счастливой, беззаботной.Тогда не было войны.Жили себе с мужем, работали,отдыхали ,завели собаку. В 26 родила.
Вроде не так много лет и прошло, мне скоро 30. Но очень изменилась внутренне за эти годы. Повзрослела , стала мудрее , злее.
Либо мудрее уберите, либо злее))) Это несовместимые вещи.
Хотя… может быть Вы ещё не понимаете этого…
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Иногда романы должны заканчиваться расставаниями, а не хеппи эндом. От этого они кажутся еще прекраснее. Встречались года 3, но были расставания и это был роман на расстоянии, иногда жили вместе по 1-3 месяца.
У меня сейчас такой роман. Почти все точно так же как у Вас…. А вы сохранили общение? На хорошей ноте разошлись? Вот мне этот человек безумно дорог, понимаю, что однажды пути разойдутся, но так хочется чтобы человек оставался в жизни моей как близкий…А история точь в точь как у вас…
Директриссимо• 29 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
А каким образом мудрость противоречит гневу? Гнев - это базовая эмоция. Я вот как раз научилась ее осознанно проживать, когда с возрастом пришла мудрость)
Бджолина королева• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой, Слава Богу)) Просто вы так написали в прошедшем времени, и стало немного грустно и решила переспросить 😊
После вашего ответа аж хорошо и тепло на душе стало. Будьте счастливы всегда и Вы и Ваши дети 🩵
Благодарю ❤️
Теперь наша самая большая мечта, это видеть наших детей счастливыми))) они все… такие разные и такие необыкновенные … это просто чудо.
Бджолина королева• 29 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну если для Вас стать злее и гнев это одно и тоже… я понимаю Вас.
Директриссимо• 29 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Злость это гнев. Кто-то может посчитать, что я стала злее. Но к себе я стала добрее в то же время. Научилась разделять свои и чужие потребности. Считаю гнев (злость) прекрасной эмоцией и двигателем в некоторой степени.
Я говорю не об агрессии, а о здоровой злости.
Та_все_ок_будет• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ой, наслаждайтесь вашим романом. Да, разошлись хорошо, мы просто всегда понимали что это произойдет. Через время возобновили общение, простое дружеское, но постепенно оно сошло на нет. До сих пор вспоминаю этого человека с теплотой и благодарностью-он задал очень высокую планку для дальнейших партнеров, может, благодаря ему я очень удачно вышла замуж.
Бджолина королева• 29 мая 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я прочитала только то, что Вы написали. Вы сказали стали мудрее и злее)
Замечательно, что Вас это сделало счастливой 👍
Пусть и дальше Вы находите свой путь ❤️
Директриссимо• 29 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
Пусть и дальше Вы находите свой путь ❤️
Это не я написала)
Но мне понятно о чем речь 😊
Благодарю за пожелание
Но мне понятно о чем речь 😊
Благодарю за пожелание
Рання пташка• 29 мая 2025
Была очень наивна, психологически не было сепарации от родителей, хотя с восемнадцати лет жила сама. Всё время пыталась быть правильным ребёнком, у которого всё складывается идеально и который не допускает ошибок. В 27 лет я начала сепарироваться и начались конфликты с мамой. До сих пор напряжённые отношения:) так как такую она не сильно меня принимает
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Жалко, что не могу в личку вам написать🙈
Вот и я думаю, что однажды это произойдет… И разница в возрасте приличная… Но это мужчина просто нечто, стал уже таким родным. Путешествия постоянные, столько всего… Мне кажется это самые ценные воспоминания для меня будут.
Бабка-байкерша• 29 мая 2025
забитая, тихая, папу похоронила, в херовых отношениях, через пару лет нашла в себе силы выйти из них
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляРання пташка
У меня такой период сейчас)) Я с 19 живу отдельно. Сейчас мне 25, но морально еще постоянно жду одобрения мамы, ее мнения. Не могу свободно действовать, постоянно думаю, а что скажет мама? Хоть я и самостоятельная, в отношениях. Но сейчас прохожу вот этот период сепарации моральной, тяжеловато дается( И мама обижается, она хочет прям сильной близости со мной, все все знать обо мне. И я теряю себя при этом. Маму очень люблю, она мне очень многое в жизни дала и она прекраснейший человек. А я более закрытый, мне хочется быть полностью отдельной личностью… Надеюсь что получится менее болезненно пройти через этот процесс)
Рання пташка• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Конечно, уверена у вас всё получится. Главное маме сказать прямо что у вас началась своя жизнь и она это должна принять либо будут конфликты потому что у вас совершенно уже другая позиция
Та_все_ок_будет• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
У нас тоже была значительная разница в возрасте. Вы берите и давайте все что можете, это очень классно. Дальше может быть больно, грустно, но это будет светлая грусть с благодарностью. А может, у вас все по-другому сложиться. Желаю вам счастья!
Фиктивная• 29 мая 2025
Авантюристкою була. Могла вийти вранці по хліб, а увечері зателефонувати мамі з іншого міста.
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо большое. Мы 5 лет уже в отношениях. Обьездили просто не пересчитать сколько. И впереди много планов… И при этом это мой первый мужчина, мы в мои 19 познакомились… Впереди неизвестность, но такой родной он уже.. Просто как история из фильма какого-то…
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляФиктивная
Блін, клас)))😁
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляРання пташка
Я бы не сказала, что мама как-то вмешивается в мою жизнь, но её ранит моя закрытость и она это воспринимает это будто я ее не люблю. А я просто люблю так, все в себе, взгляды другие, я вообще другая… Просто постоянно чувствую что у нее обида что ли( на мою закрытость) ну и еще постоянно до сих пор оглядываюсь на мнение..
Та_все_ок_будет• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я очень рада что у меня случился такой сумасшедший роман. У вас и возраст еще классный. Наслаждайтесь
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо 🥰🩷 Единственное за что сейчас очень переживаю - совсем не знаю чем бы хотела заниматься по жизни…Надеюсь как-то приду к этому…
Невгамовна• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Смотрю в этом возрасте все настолько разные. Кто-то в 24 уже с семьей, ребенком, работой, а кто-то только только начинает взрослеть и даже еще не знает чем заниматься в жизни.
У меня уже двое детей было
Русланка з гілки• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вам 23-25? Чи вже 30 або 35+, бо то вже абсолютно різні сценарії. Якщо для мене 23-річної було на той час норм 13-ти річна різниця у віці, то зараз у свої 39 я більше 5-ти років навіть не уявляю.
Вже побачила ваш вік)))
СережкинаЯ• 29 мая 2025
планировала свадьбу, потом сразу же родила ребенка, была счастливая и беспечная, с очень крепкими нервами
Русланка з гілки• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Можу порадити лише одне, не бути зручною всім. Дуже корисний навик.
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Вже побачила ваш вік)))
Мені 25 скоро 🙈
Русланка з гілки• 29 мая 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мені 25 скоро 🙈
Це типу скоро пенсія?))
Аристократка-тунеядка
• 29 мая 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Це типу скоро пенсія?))
Надіюсь ні 😁 хочеться вірити що лише початок😀