Пи Пи Пилюля• 29 мая в 21:50
Месячные боль
Все болит живот тянет дерет внутри , сил нету , тошнота , как убрать боли
Смячиком• 29 мая в 21:51
Ответ дляГірчинка
Обезболивающие. У Вас что месячные первый раз?
А можно каждый месяц пить таблетки?
Гірчинка• 29 мая в 21:55
Ответ дляСмячиком
А можно каждый месяц пить таблетки?
Даже не знаю, что Вам и ответить....как бы странный у Вас вопрос
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 21:56
Ответ дляСмячиком
А можно каждый месяц пить таблетки?
Я Вам открою секрет. Есть люди, которые принимают не по одной таблетке каждый день, на постоянной основе - ну потому что это жизненно необходимо.
В чем проблема принять обезболивающие препараты раз в месяц?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 22:02
Мне на помощь приходил либо Нимесил либо Солпадеин. Но чаще Солпадеин.
Смячиком• 29 мая в 22:08
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я это понимаю и живут они не долго, отца добили лекарства.
Вообще вредно принимать лекарства
Смячиком• 29 мая в 22:09
Ответ дляГірчинка
Таблетки одно лечат, другое калечат
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 22:11
Ответ дляСмячиком
Вообще вредно принимать лекарства
Если Вашему отцу были неправильно назначены препараты( а возможно и диагноз был неверно поставлен)-это не повод для всех. терпеть боль и лечиться подорожником.
Смячиком• 29 мая в 22:12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сердце у папы , с сердцем долго не живут, мог бы и не травить себя лекарствами
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 22:13
Ответ дляСмячиком
Простите, сколько Вашему папе было, когда его не стало?
Смячиком• 29 мая в 22:22
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Его брат близнец прекрасно себя чувствует и отлично живёт
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 22:23
Ответ дляСмячиком
Лет сколько?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 22:26
Вы волшебная на всю голову, извините.
При чем проблема с сердцем Вашего отца к его брату близнецу? Или Вы думаете, что если близнецы то и проблемы со здоровьем одинаковые?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая в 22:29
Ответ дляСмячиком
Не скажу
Вы волшебная на всю голову, извините.
При чем проблема с сердцем Вашего отца к его брату близнецу? Или Вы думаете, что если близнецы то и проблемы со здоровьем одинаковые? Думаю, что Вашему отцу было максимум 60
Мрію про космос• 29 мая в 23:18
У меня в подростковом возрасте были болезненные. Таблетка анальгина , полежать и сладкий чай с лимоном. И я как огурчик.
Так это я в 12-13 уже подобрала себе помощь, а вы во взрослом возрасте все еще страдаете???? Правда у меня мама была с мозгами и не заставляла терпеть из-за страшной химии в таблетках...