Твоя подружайка• 29 мая 2025

Як закрити цей сусідський дах, щоб не було так стрьомно

Хоча б частину
А то басейн є, а за ним страшний вигляд
Хочеться таке щоб і взимку мало вигляд
Дякую за ваші геніальні ідеї 🙏
Цирк на дроті• 29 мая 2025
Переезжать, где вокруг только красивые коттеджи, виллы, дома
СережкинаЯ• 29 мая 2025
Намалюйте великого смайлика на даху їм
Радостина• 29 мая 2025
И это они там во дворе своем тусят возле вашего бассейна, и слушают как вы плещетесь? дом же их впритык к забору
автор Твоя подружайка • 29 мая 2025
Ответ дляРадостина
То сарай
Будинок далі
Садова гойдалка• 29 мая 2025
Там тільки пірамідальні тополя посадити, і бажано вже 30 ти річні. Ото що він наклав шифер до забора, то порушення. Всі постройки мають бути на дистанції від межі. А забор то межа ваша.
Садова гойдалка• 29 мая 2025
Як ви умудрилися біля цього сараю купити хату? Там самі порушення.
Prervana• 29 мая 2025
Туи фигачьте близенько к забору. Берите сразу двухметровые и кормите усиленно.
Кудрі кручу сама• 29 мая 2025
забор в 4 этажа
Поросенка• 29 мая 2025
Не знаю, кто вы и как, но это нарушение строительнх норм.
Если б вы напряглись, эту халабуду, вашему соседу прийдётся снести.
Поросенка• 29 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
То сарай
Будинок далі
Какая разница?
автор Твоя подружайка • 29 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Вже як є(
Метелики на душі• 29 мая 2025
Ответ дляПоросенка
так холобуда я так думаю была - а вот автор свой забор прямо впритык и поставила
Поросенка• 29 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
Вам это нужно?
Мне, не особо - не юрист, но это, конечно жесть.
Не знаю, купили или нет, но все моменты нужно учитывать))
ПотеряласЯ Я...• 29 мая 2025
Высокий забор
Prervana• 29 мая 2025
Ответ дляПоросенка
У нас тоже халабуда такая есть, у соседей. Но мы там тоже сарай пристроили, а там где страшный домик торчит - посадили туи. Они когда-то вырастут и перекроют ту хатынку
Язикувата Хвеська• 29 мая 2025
А они разве не должны отступить 1 м от забора? Наши соседи пытались строить халабуду прямо на заборе - мы их затрахали и они отступили
Поросенка• 29 мая 2025
Ответ дляPrervana
Не.. У вас ничего так не торчит, как у автора темы. Мне нравится, как у вас))
Всем бы так жить))
Цирк на дроті• 29 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А с чего вы взяли что это соседи не отступили? Может автор притык поставила забор к их уже стоящей халабуде
Поросенка• 29 мая 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не всегда так. Муж был прорабом, строили дом. Всё, по нормам.
Сосед, свёрнутый, вышел с автоматом и стал стрелять. Решил, что... фиг знает что...
Ну, копы и т.д.
Купи слона• 29 мая 2025
Посадить плющ и его ветки очень красиво заплетут этот сарай
Prervana• 29 мая 2025
Ответ дляПоросенка
Всем бы так жить))
Я щас попробую найти фотку, где видно
Ванна Тазиковна• 29 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А якщо межа ділянки автора пролягає саме там, вона все одно мала відступити, подарувавши сусідам свою землю?))
Эт вернячОк• 29 мая 2025
Дах того сараю виглядає не найкращим чином, але ця споруда створює відчуття надійного захисту від сторонніх очей. Краще так, ніж на вас у басейні дивляться сусіди із гарних вікон гарного будинку.
Язикувата Хвеська• 29 мая 2025
А бассейн автора тоже прямо в забор?
Білий Лосик• 29 мая 2025
В мене колись однокласник спалив сусідський гараж
Поросенка• 29 мая 2025
Ответ дляPrervana
Я щас попробую найти фотку, где видно
Не стоит))
Я не буду вас хвалить - всё класно.))
Отправьте автору темы)
Prervana• 29 мая 2025
Ответ дляПоросенка
Всем бы так жить))
Вот подарочек, прямо на парадном входе. Как могли перекрыли дровником, а дальше сераем, а еще дальше - туями
Ждушечка• 30 мая 2025
Автор семнадцать тем открыла про плитку для дорожек. Впереди нас ждет столько же про декор зоны за бассейном.
Такое впечатление, что автору просто хочется сообщить всем, что у нее есть дом и участок.
Ни у кого нет, а у нее есть...
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А она должна отступить от края своего участка? А им не обязательно, потому что они первые?
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Это что липа? Зачем она там? Не могли что-то получше придумать посадить черешню, персик, вишню 🍒?