Твоя подружайка• 29 мая 2025
Як закрити цей сусідський дах, щоб не було так стрьомно
Хоча б частину
А то басейн є, а за ним страшний вигляд
Хочеться таке щоб і взимку мало вигляд
Дякую за ваші геніальні ідеї 🙏
А то басейн є, а за ним страшний вигляд
Хочеться таке щоб і взимку мало вигляд
Дякую за ваші геніальні ідеї 🙏
Анонимушка• 30 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Ви думаєте, як пишите? Всі забори ставяться на межі. І автор не може залізти на територію сусідів ставити забор. Ну і в попередній темі цей забор був ’ сусідським’. Автор його не може ніяк прикрасити. А от сусід хитрожопе лайно, що таких наробив конструкцій. Ще і водосток вивів на теріторію автора. То нема на таких гавнюків, як сусід, мого чоловіка. Вже б все давно було розібрано і знято.
так если это забор соседский, то он может и крышу на него покласть и водосток. а вот автор не имела права впритык к забору ставить бассейн. разве не так?
Анонимушка• 30 мая 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Згодна на всі 100%. Там абсолютна гармонія - дах + паркан. Але автора непокоїть лише дах чомусь.
и никого не смутило, что именно автор поставила бассейн впритык к забору. вместо того, чтобы сразу там посадить деревья. забор кстати соседский
Луноходик_Ик• 30 мая 2025
Во первых почему спрай без отступа от межи. Во вторых это Вы хотели забор свой обшить искусственным газоном?
Анонимушка• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
От б я в воюющей стране, где от работы ПВО у меня куски битумной крыши отпадают - думала про корни липы, которые куда-то там что-то там через 30 лет
я всегда в темах за вас. но вам дали хороший совет. зачем огрызаться сразу? ведь эту проблему лучше сейчас решить, чем через 20-30 лет иметь головняк даже с продажей такого дома.
Анонимушка• 30 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
А забор вас не смущает? Я так понимаю забор соседи ставили? Или на двоих,учитывая странную расстановку плит?
По теме,садите высокие туи. Чтоб выше забора. Плотно. Или в промежутках ещё виноград вичи,чтоб забора не видно. Крышу конечно туи сразу не перекруют,но закроется стык крыши с забором и зелень будет отвлекать внимание. Только садите не ’пирамидки’ а например можевельник чешуйчатый
а куда их там садить, если бассейн впритык к забору??
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
Ну я не вижу что бассейн впритык к забору. Почему вы так решили? Автор где-то указывали это?
Твоя подружайка
• 30 мая 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Басейн 1.20 м від забору
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Басейн 1.20 м від забору
Аа,ну так хватит на деревья.
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2025
Ответ дляАнонимушка
А вы сколько уже таких домов построили и продали? Сколько ландшафтов обустроили?
Медсестричка• 30 мая 2025
А як це їх дах на вашому паркані лежить??
по закону будівлі повинні бути на відстані від паркану
Поросенка• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вот подарочек, прямо на парадном входе. Как могли перекрыли дровником, а дальше сераем, а еще дальше - туями
Вашу гениальность - в дизайнеры, если есть время, и хорошо оплачивают))
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Я вообще не поняла зачем там такое габаритное дерево🤷
На Владимирской липы растут с стволами более двух метров в обхвате и высотой в 4 этажный дом.
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
А от не собранных плодов будет грязь, осы, мухи
Знаю под липой всегда куча падали, то листья, то орешки, с нее постоянно что-то сыпется. Дерево для парка, не для двора.
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
У меня возле гаража растет старая летняя сладкая груша. Ее облюбовали шершни и жуки олени краснокнижные, летают как дроны, страшно возле дерева пройти.
Електрохарчування• 30 мая 2025
Ответ дляМалинка
Липа будет липкое сыпать. Авто под липами не ставили никогда?))))
Еще и мошки
Царевна_несушка• 03 июня 2025
Ответ дляРадостина
Капец
А что было делать, осуществила первым долгом свою мечту)) Лето, июль, пекло, вся трава выгорела. С соседями перезнакомились, с одной семьей, дружба до сих пор, перезвон, переписка, мы уехали.