Твоя подружайка• 29 мая 2025
Як закрити цей сусідський дах, щоб не було так стрьомно
Хоча б частину
А то басейн є, а за ним страшний вигляд
Хочеться таке щоб і взимку мало вигляд
Дякую за ваші геніальні ідеї 🙏
А то басейн є, а за ним страшний вигляд
Хочеться таке щоб і взимку мало вигляд
Дякую за ваші геніальні ідеї 🙏
Ответ дляМалинка
Это что липа? Зачем она там? Не могли что-то получше придумать посадить черешню, персик, вишню 🍒?
Персик в зоне входа в дом, где все будет заложено брусчаткой? Я что, куку, или у меня сада для этих деревьев нет?😆
От платана, катальпы и черемухи вы тоже в шоке?😆 А они растут😉
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну это такие парковые деревья. Я бы их во дворе не садила.
У меня во дворе растут фундуки привитые на медвежьем орехе, много роз, лаванда.
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Липа будет липкое сыпать. Авто под липами не ставили никогда?))))
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Прям под ней никто ничего не ставит. Еще и вторую может посажу, она прям просится на место человека с палкой
Трэшовенько однако.. деревья вблизи дома.
Мои фундуки растут через 5 м от дома и то переживаю не близко ли. Мусора и падали под ними нет, кроме осенью орешки, а потом листья.
Малинка• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну не садите... А я тюльпанное дерево собираюсь еще прикупить.
Тюльпановое дерево хуже липы, в плане выделения липкого сока, под ним будет все обгажено липким соком.
Царевна_несушка• 30 мая 2025
Ответ дляРадостина
И это они там во дворе своем тусят возле вашего бассейна, и слушают как вы плещетесь?
дом же их впритык к забору
Что такого, мы купили дом , вообще без забора, и первым долгом я бассейн поставила, вся улица смотрела. На следующий год понакупали люди себе
Садова гойдалка• 30 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
А с чего вы взяли что это соседи не отступили? Может автор притык поставила забор к их уже стоящей халабуде
Ви думаєте, як пишите? Всі забори ставяться на межі. І автор не може залізти на територію сусідів ставити забор. Ну і в попередній темі цей забор був ’ сусідським’. Автор його не може ніяк прикрасити. А от сусід хитрожопе лайно, що таких наробив конструкцій. Ще і водосток вивів на теріторію автора. То нема на таких гавнюків, як сусід, мого чоловіка. Вже б все давно було розібрано і знято.
КучМала• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
Впервые вижу такое
Стрекозей• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
На вкус и цвет. Мне ок
Глупо садить такие большие деревья под домом. Они же корнями фундамент разрушают.
Снежнакомка• 30 мая 2025
А для чого ви басейн втулили під сусідський свинарник? Посадіть тепер якісь гігантські туї чи огорожу метрів 5 висотою поставте
Кинг-Конгша• 30 мая 2025
Крышу соседям поменяйте. Под цвет вашего забора. Ну чтоб уж ничего не нарушало гармонии новоявленным князям
Метелик• 30 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
Автор семнадцать тем открыла про плитку для дорожек. Впереди нас ждет столько же про декор зоны за бассейном.
Такое впечатление, что автору просто хочется сообщить всем, что у нее есть дом и участок.
Ни у кого нет, а у нее есть...
А ещё 105 тем про декор забора искусственной травой.
Ліплю вареники• 30 мая 2025
Купите проектор и целые сутки проектируйте им на крышу изображение неба, моря, водопада, леса, гор.... что хотите.
Ліплю вареники• 30 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Посадить плющ и его ветки очень красиво заплетут этот сарай
И разрушат потом этот сарай корнями. Пускать растения можно только на свою стену.
Ліплю вареники• 30 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
Ни у кого нет, а у нее есть...
’Такое впечатление, что автору просто хочется сообщить всем, что у нее есть дом и участок.’
... и БАССЕЙН!
Радостина• 30 мая 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Капец
Звожу з розуму• 30 мая 2025
Ответ дляPrervana
То вже шовковицю
кращого дерева для двору немає
Эта_Шикарна)• 30 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Переезжать, где вокруг только красивые коттеджи, виллы, дома
Тогда там соседям придётся от Автора закрываться...
Оябунчик• 30 мая 2025
Поставте велику шпалеру і посадіть кілька гліциній. Результат отримаєте через кілька років
Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
Ни у кого нет, а у нее есть...
Уже и про забор была тема))
Оябунчик• 30 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ну це навряд чи. Про чіткі межі ділянок не чули? Не можна вліпити паркан де тобі подобається
Форточка• 30 мая 2025
Ответ дляПоросенка
Не знаю, кто вы и как, но это нарушение строительнх норм.
Если б вы напряглись, эту халабуду, вашему соседу прийдётся снести.
Якщо цей сарай був побудований раніше ніж побудувався автор і і він зареєстрований у них і є на плані з БТІ то ніяких штрафів сусідам не світить , і знести його немає законних підстав .
ИзЮмрудная• 30 мая 2025
Ответ дляМалинка
Ще й бурячки з морквою попід забором насіяти. Еге ж?