Котогосподиня• 30 мая в 06:59

Столько детей больных рождается. Зачем рисковать и рожать? Лучше вообще без

Правильно?
Мао_Мяо• 30 мая в 06:59
Ну так вы и не рожайте
П´яна вишня• 30 мая в 06:59
Ну Вас для чогось мама народила
Залізний занавіс• 30 мая в 07:00
Ви вже стерилізовані?
Оябунчик• 30 мая в 07:01
Правильно, не рожайте.
Чесно брешу• 30 мая в 07:01
Нашли где писать антидетскую тему на мамском форуме.
Черный Ловелас• 30 мая в 07:02
Утренняя порция трололо, кушать подано.
Вкуси мене• 30 мая в 07:03
Кожному лучше по своєму. Давайте, залишим вибір за людьми.
ДолькиКабана• 30 мая в 07:04
Сколько людей на улице машины сбивают, зачем рисковать, лучше вообще на улицу не выходить... сколько еды вредной бывает...
Запасная спина• 30 мая в 07:05
Автор страшно но что делать, если двое детей если умрут родители за больным брат или сестра посмотрит, а так их доля спец учреждения( автор это не тема для обсуждений, еще и судьба у здоровых могут больные рождаться , а те кто Крым и Рим прошел девочка две пачки сигарет в день выкуривает и пьют и все нормально, у каждого свой крест наверное
Бронетапці• 30 мая в 07:06
Ответ дляЧерный Ловелас
Утренняя порция трололо, кушать подано.
Да,однако,безприципная тварь.
Темы клепает,админы руки потирают
Мушля з Криму• 30 мая в 07:07
Честно говоря ,да. Мучение и родителям на всю жизнь , и ребёнку
Есть болезни, которые ни по узи, ни по скринингу не выявить
мадамГрицацуева• 30 мая в 07:08
Иногда действительно лучше не рожать.
Знаю случай, где беременной рекомендовали сделать аборт, потому что ребёнок не будет расти.
Она родила. В 7 лет ребёнку сделали уже 3 операции по увеличению роста. Ребёнок агрессивный, неуправляемый. Мама на нервах заработала себе рак груди. Бабушки и дедушки - на лекарствах.
И это ещё хорошо, что папа хороший специалист и может оплачивать все операции.
Но ребёнка все равно вытянут не больше, чем до 150 см.
ВундерКИНГ• 30 мая в 07:09
Ответ дляДолькиКабана
Лучше все машины собрать и сжечь!
Карамбулкул• 30 мая в 07:11
Неправильно.
Я тут Живу• 30 мая в 07:13
автор, вы хоть не из рашки пишете? а то там за такое теперь сажают в тюрягу
Мушля з Криму• 30 мая в 07:16
Ответ дляКарамбулкул
Неправильно.
Автор права. А Вы наверное просто не сталкивались в жизни с больным ребёнком
Вкуси мене• 30 мая в 07:23
Ответ дляМушля з Криму
Я з ним живу. Люди хворіють всі. Де гарантії що завтра, чи ще сьогодня, до вечора не захворієш сам, не станеш інвалідом? То може не жити взагалі?
Мушля з Криму• 30 мая в 07:24
Ответ дляВкуси мене
Можно просто не рожать. Вы живете с умственно отсталым, или например с тяжелым аутистом?
Вкуси мене• 30 мая в 07:25
Ответ дляМушля з Криму
Інший діагноз, невиліковний. Якщо не приведи Бог мене завтра розіб´є інсульт, то я для своєї родини не ліпше тяжкого аутиста буду. Тому не рожать, вам не гарантує нічого. Не рожать, в першу чергу, звільняє вас від відповідальності бути батьками. А хвороби вони повсюди. Ми всі помремо і тяжкі, і здорові. Питання тільки в тому як скоро, що ви хотіли б відчути за життя? Жінки хочуть бути матерями, це їх право.
короткопамятна• 30 мая в 08:04
Выгуляли на мамском форуме своё белое пальто? А теперь бегите, вас сейчас тапками закидают, замажется!
Чижик Пижик• 30 мая в 08:06
Ответ дляМушля з Криму
Иногда диагнозы проявляются после рождения .
короткопамятна• 30 мая в 08:07
Ответ дляМушля з Криму
Вы такая ’культурная’...
Вам случайно ник для Вас попался
Я матуся, мені можно• 30 мая в 08:08
Со взрослым здоровым человеком тоже много чего может случится, кирпич на голову упасть и дурачком останется, ракета бац и колясочник до конца жизни. Не застрахуешься никак от беды, так что лучше рожать
Секс-Бомба• 30 мая в 08:08
Ответ дляБронетапці
Да,однако,безприципная тварь.
Темы клепает,админы руки потирают
Маня очередная?
Та вчера бред под анонимом написала, но не о любимом зеленом клоуне, а мол что делать выехавшим в Европу- война идет на них.
И под дурочку косила что ей страшно 🤡
Но она ж убогая, на второй строчке все поняли что это писанина идет из барака в ЦУ и та притихла. И тоже сколько клонов плодит, админы на морозе
Может она сама из админов 😆
ГендиреХтор• 30 мая в 08:11
Конечно надо рожать
Государству нужна рабсила.

А если родиться больной- ну шож теперь

Тебя попинает любая алкашка со здоровыми детьми, и может, кто-то посочувствует
Или нет