Кто-то оставил записку на капоте моей машины с номером телефона и фразой "Таня, срочно позвони!"
Вот думаю, это бывший мужчина издевается? Или действительно что-то серьезное?!
Вы бы позвонили?
Результат:
вже голосів:
17 (44.74%)
Нет
16 (42.11%)
Да, конечно
5 (13.16%)
Ваш вариант в комментарии
Оличка_Боличка• 30 мая в 08:59
Ответ дляGarnoKvit
Если не написали номер, кому звонить, то я бы ничего не делала. Пускай уточняют. Это их проблемы.
В описании указано: с номером телефона
Quarasique• 30 мая в 09:00
Пока не позвоните, вряд-ли узнаете. Разве что по оставленному номеру найти информацию, попробовать выяснить кому он принадлежит
Если это не бывший, то это человек, знающий вас по имени (или вы не Таня?), и вашу машину - но не знающий вашего номера телефона. И ему что-то надо от вас. Мог бы и сообщить о цели звонка в той же записке, конечно. Кстати где машина находилась, когда бумажку прицепили?
маринабаранова• 30 мая в 10:13
Конечно, позвоните- если вы Таня) А то - будете всю жизнь мучаться, что такой шанс упустила...