Дашенька из Киева• 21 ноября 2012
обычно мошенник это страшный чеорноволосый дядьки с выбитым зубом, страшной татуировкой, шрамом черех все лицо и черной повязкой на глазу.
Примечание
Дополнительно могут комплектоваться наплечным разговаривающим попугаем и почти пустой бутылкой крепкого спиртного напитка
Примечание
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАльго
посмотрите на его руки - если они по локоть в крови - перед вами мошеник 100%!!