язззззь!!!• 30 мая в 11:29
А вы сейчас отправляете
А вы сейчас отправляете о.х доставкой и безпечной от шафа?
Просто покупала недавно вещи бу ребенку. Все отправляют как ни в чем не бывало ....
Коник-стрибунець• 30 мая в 11:32
Ні, я поки прибрала оголошення поки полювання на відьм не закінчиться... Подивлюся що до чого
Зоя Жорівна• 30 мая в 11:32
От шафы нет. Недавно отказала покупателю, который оформил эту доставку, в открытую написав, где Шафа облажалась.
Договорились по полной предоплате, как и написано было в объявлении.
Уже готовилась к конфронтации с админами вплоть до блокировки акка, но пока молчат
Злюка-закусюка• 30 мая в 11:33
Я не отправила , отменила сделку попросила покупателя оплатить на карту, оплатил.
Лунтик-паунтик• 30 мая в 11:39
Припинила відправляти олх доставкою та наложкою
Тільки передплата
Мафиозная• 30 мая в 11:41
Я и раньше не отправляла, потому что я фоп без рро и оплату только на айбан принимаю
язззззь!!!
• 30 мая в 11:41
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тільки передплата
Давно припинили?. Я тіль и нещодавно ппо ці всі нюанст дізналась((( виявилось що це ще з березня....
Лунтик-паунтик• 30 мая в 11:41
Ответ дляязззззь!!!
З березня
язззззь!!!
• 30 мая в 11:42
Ответ дляДлинноНожка
Нет. И наложкой тоже нет.
Давно пора року стали отправлять?
язззззь!!!
• 30 мая в 11:43
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Надсилаю, нехай спочатку ресурси знайдуть всіх перевірити
Так атщо там шукати. Дані всі автоматично куди треба попадають і безпосередньо повязані з вашим індифікаційниммкодом. Зараз вс автоматизовано, компютеризовано....ресурсів забагатоине треба
язззззь!!!
• 30 мая в 11:45
Ответ дляКоник-стрибунець
Тобто вщагалі прибрали оголошення? Навіть зтоплатою на картку відправляти не хочете? Давно прибрали?
Ниф_ниф• 30 мая в 11:46
Ответ дляМафиозная
Багато людей відмовляється через це? Наскільки я знаю, наложка теж недоступна без РРО?
Олх наче додав можливість оплати на ФОП чи там не на айбан?
язззззь!!!
• 30 мая в 11:48
Ответ дляЗоя Жорівна
А почему именно от шафы не отправляете а олх отправляете? В чем отличие?
Мафиозная• 30 мая в 11:48
Ответ дляНиф_ниф
Почти никто не отказывается, т.к. продаю 10 лет и хороший рейтинг.
Но пыталась ругаться с Шафой, когда мне принудительно добавили наложку. Там или безопасная или наложка обязательна. Доказать им что-то не смогла, поэтому изредка приходится отменять заказ. Люди не читают, что в объявлении написано, к сожалению, что не отправляю наложкой.
Ниф_ниф• 30 мая в 11:50
Ответ дляМафиозная
Не відправляєте наложкою саме через відсутність рро?
Вибачте, що багато питань, цікавлять нюанси саме такої організації роботи ФОП як у вас)
Любимка-анонимка• 30 мая в 11:53
Отправляют люди
Вчера заказ оформила олх доставкой из Харькова, уже от нп извещение есть что в пути отправка
Мафиозная• 30 мая в 11:54
Ответ дляНиф_ниф
Да, без рро наложка невозможна. А рро = кассовая дисциплина и это дополнительный геморрой для меня. Были бы десятки продаж в день - конечно, и рро завела бы, но у меня тех продаж кот напукал, 1-2 в неделю и основной вид деятельности как фоп другой, там тоже 1-2 зачисления в месяц. В общем, мягко говоря мозго***я с рро мне точно не нужна, тогда проще вообще ничего не продавать.
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая в 11:56
Ответ дляязззззь!!!
Якби цього було достатньо, то кожна людина, яка продала, починаючи з березня, отримала б листа, а так їх відносно небагато, навіть тут серед продавців
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая в 11:58
Ответ дляМафиозная
А ви нові речі продаєте, чи свої через ФОП?
Ниф_ниф• 30 мая в 12:00
Ответ дляМафиозная
Дякую, теж така ситуація)
Мафиозная• 30 мая в 12:01
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И так и так. Есть остатки после закрытия магазина, и личные вещи там же продаю.
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая в 12:01
Ответ дляМафиозная
А як з первинкою, якщо раптом перевірка?
Мафиозная• 30 мая в 12:02
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там штраф 1000 грн за отсутствие первички. Хотя она у меня есть, как ни странно.
А вот зато за нарушения с рро, или торговлю с наложкой без рро уже такие штрафы, что страшно.
ДлинноНожка• 30 мая в 12:14
Ответ дляМафиозная
Вот думаю сейчас, как в 1000+ объявлений внести правку, что не отправляю наложкой 😕.
И поднять наложку больше 200 грн не дают.
Вручную долго очень(
Готова сворачивать лавочку совсем, но куда деть остатки не представляю.
Вручную долго очень(
Ниф_ниф• 30 мая в 12:14
Ответ дляМафиозная
От вивчаю цю пропозицію олх і так розумію, що без рро не підходить. Чому б не зробити на вибір зарахування по айбан..