Ща как дам• 30 мая в 14:11
Где можно такое пошить в Украине? На заказ под меня
Чижик Пижик• 30 мая в 14:28
Ответ дляЯ пані прохана...
У нас колись до війни був бізнес у Вінниці - дівчата в таких нарядах і капелюхах з кошиками ходили парком продавали льодяники та інші цукерк. Користувалося спросом.
Без такого наряда не покупали цукерки?
Непогодка• 30 мая в 14:30
Ответ дляЩа как дам
Житомир, могу в Киев приехать
Переезжайте во Львов) Там было одно время девушки так наряжались типа ретро, камбек в прошлое - продавщицы цветов, как для туристов фишка)
Ща как дам
• 30 мая в 14:30
Ответ дляПлаття-терапія
Я Мілу знаю особисто, це власниця бренду.
Вона в такому стилі одягається 9 років
Класс! Может тоже стану смелой ) Начну с одного наряда
Плаття-терапія• 30 мая в 14:30
Ответ дляЩа как дам
Життя таке коротке, втілюйте свої мрії
Я пані прохана...• 30 мая в 14:31
Ответ дляЧижик Пижик
Без такого наряда не покупали цукерки?
не знаю, але дівчата точно привертали увагу, своєрідна реклама
Анонім-ка• 30 мая в 14:31
Ответ дляПушАпница
Будете в АТБ за смальцем в нем ходить? 🙄
На базар по свинячу голову.
Моя улюблена страшко• 30 мая в 14:39
Ответ дляПтица секретарь
Кажется, не хватает шляпки или чепчика
iз фольги
Ашотакоя• 30 мая в 14:43
Ответ дляНепогодка
Не, ну чего. Если будете возле театра прогуливаться, то примут за акрису))
и зонтик от солнца кружевной обязательно. и отакую попную подушечку, чтоб попка топырилась
Непогодка• 30 мая в 14:45
Ответ дляАшотакоя
Это не из этой эпохи подушечка
Ашотакоя• 30 мая в 14:47
Ответ дляНепогодка
Это не из этой эпохи подушечка
ну что ж вы так сразу(( надо напихать сразу все, что выделяет человека как личность из серой трудовой толпы. успех гарантирован
Levona Morgental• 30 мая в 14:48
и это тоже её аккаунт. Она шьёт в стиле Эдвардиан или как-то так. Очень красиво. Может пошьёт такое под Вас.
Непогодка• 30 мая в 14:49
Ответ дляАшотакоя
Ну, нравится автору костюмы того времени, шо поделать.. Ей бы просто в каком-то тематическом клубе состоять с мероприятиями в таком стиле, но это надо где-то в Великобритании жить, скорее всего)
Ашотакоя• 30 мая в 14:51
Ответ дляНепогодка
ну у нас вон квесте есть ,мечами машут во львове вроде. может и такое есть.
Кстати, видела статью про замок где- то, раз в году сборы мечников, там и платья такие выгуливают.
было б желание.
Но просто по улицам шататься- выглядеть будет странно
было б желание.
Мстящий за Зайца• 30 мая в 14:53
Ответ дляЧижик Пижик
Или за сумасшедшую)
По Відрадному дамочка ходить приблизно в такому,тільки видно,що з секонду
Гуляю босоніж• 30 мая в 14:54
Ответ дляЩа как дам
Всю жизнь так хотела одеваться. Так может я могу хоть в 40 лет себе такое платье пошить и ходить в нем.
Бесит то, что я знаю наперед что люди будут смеяться.
Только вот с какой стати это ненормально? Что плохого в таком наряде?
Если не хватит смелости на улицу, то дома хоть похожу
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 30 мая в 14:55
Ответ дляЧижик Пижик
И куда в Житомире в таком наряде собираетесь?
Гармошку в руки и деньги возле ТЦ зарабатывать
Чижик Пижик• 30 мая в 15:10
Ответ дляМстящий за Зайца
И по Печерску, давно, правда
Ща как дам
• 30 мая в 16:32
Ответ дляnavariya
Вы ко мне обращались? В личку.
Нет, не я. А вы шьете?
Мона_Лиса• 30 мая в 18:13
Ответ дляЩа как дам
Житомир, могу в Киев приехать
Лет 15 назад я из Киева ездила в Житомир, к супер классной портнихе, к сожалению уже и не вспомню адрес, возможно она и переехала, зовут Наталья