Джага-джага• 30 мая в 18:11
Парфманьячки. К вам часто незнакомые подходят с вопросом о названии парфюма?
Парасюха• 30 мая в 18:12
Никто не подходит, потому что я живу за границей и тут это вообще никого не интересует ахахах
Малая Налегке• 30 мая в 18:13
Я вчера чуть не пошла за жещиной. Такой интересный запах. Шлейф горьким апельсином. Ух!
Парасюха• 30 мая в 18:15
Ответ дляМалая Налегке
Мог быть orange soleia Герлен, покупала его из-за горького апельсина с пудрой, но быстро надоел
ЯблокоРаздора• 30 мая в 18:16
Сьогодні вперше, але я тій людині особо не допомогла, бо я пам´ятала лише бренд, а назву конкретну ні
Зрадорозганячка• 30 мая в 18:19
живу в Америке, постоянно подходят в магазине, на улице спрашивают название. ОДин раз парень в магазине прямо бежал за мной, чтоб узнать название парфюма. На мне были Армани Си Фиори
Помогалочка• 30 мая в 18:25
Ответ дляМалая Налегке
Имя сестра, имя....
Название какое?
Оскорбляю всячески• 30 мая в 18:32
Чаще про лёгкие ароматы спрашивают
А так да, недавно стоматолог мой парфюм спросила))
Мальчун-задирун• 30 мая в 18:33
пару раз спрашивали про какой то шмурдяк... аж говорить стыдно было
Давно без алко• 30 мая в 18:39
А название обуви у вас спрашивают? Производителя сумки, платья, шапки, очков, зонтика? Какой нужно быть дурой, чтобы интересоваться у незнакомого человека чем от него пахнет? А название мороженного, которое незнакомка ест, тоже спрашиваете?
Джага-джага
• 30 мая в 18:39
Ответ дляДавно без алко
Зашуганная какая-то ))
Молчунья• 30 мая в 18:42
Никогда 😂 хотя есть все хиты и не хиты, люкса и ниши и новинок и классики
Малая Налегке• 30 мая в 18:46
Ответ дляПомогалочка
Имя сестра, имя....
Название какое?
Откуда ж я знаю?) Я же не пошла за ней( зассала
Малая Налегке• 30 мая в 18:47
Ответ дляДавно без алко
А у меня всю жизнь спрашивают какой краской Я крашу волосы
Давно без алко• 30 мая в 18:50
Ответ дляМалая Налегке
Просто незнакомцы на улице? Или коллеги на работе, знакомые на прогулке? Почему никто не уточняет на пляже какой у вас купальник, т.к. сами в каталогах могут найти, но оттенок краски для волос сами подобрать не могут?
Малая Налегке• 30 мая в 18:53
Ответ дляДавно без алко
Незнакомки. Дело в том что я не крашу волосы. Я натуральная блондинка.
Давно без алко• 30 мая в 18:54
Ответ дляМалая Налегке
Говорите, что это гидроперит с аптеки.
Виниловая пластинка• 30 мая в 19:06
Було пару разів. Це bois і як не дивно дешевий парфум pull&bear
Кидстаффовка• 30 мая в 19:09
Ответ дляМалая Налегке
А у меня, какой тушью я крашу ресницы
. А я любой накрашу и будет одинаково.
Инста_Богиня• 30 мая в 19:09
Часто подходят на Clive Christian X women
Все хотят поделиться, что в свое время терпеть не могли Гуччи Раш, а теперь услышали на мне, ностальгия пробила и вроде даже нравятся)
Подходила дама на Designer Shaik, сказала что по всему магазину за мной ходила, когда-то она работала в Сирии в посольстве и были у нее похожие
Малая Налегке• 30 мая в 19:54
Ответ дляДавно без алко
Говорите, что это гидроперит с аптеки.
Зачем?)