Ms. Похвала• 30 мая в 18:25

Харків, область

Як ви там?
автор Ms. Похвала • 30 мая в 18:26
Новини читаю, шось взагалі …..((((((
Печенюшка• 30 мая в 18:28
Що сталося ?
автор Ms. Похвала • 30 мая в 18:29
Ответ дляПеченюшка
Що сталося ?
За новинами слідкую, щодня обстріли , все більше…( по людях, по інфраструктурі, по тваринах((( Виродки
З родзинкою• 30 мая в 18:31
А Ви там як? (І звідки цікавитесь?)
автор Ms. Похвала • 30 мая в 18:31
Ответ дляЗ родзинкою
А Ви там як? (І звідки цікавитесь?)
Чернігів. По різному буває. На тому тиждні прокинулася від декількох вибухів
З родзинкою• 30 мая в 18:32
Ответ дляMs. Похвала
Тримаймося
Все будет, но потом• 30 мая в 18:33
Автор, Харьков уже привык((( ничего такого...проснулась..насчитала 9 прилетов...закрыла глаза и заснула...
автор Ms. Похвала • 30 мая в 18:34
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви хоч між двох стін спати лягайте
Все будет, но потом• 30 мая в 18:35
Ответ дляMs. Похвала
Ви хоч між двох стін спати лягайте
Стадию спанья в коридоре мы прошли еще в марте 2022го. Это нереально на постоянке
Зубная фея• 30 мая в 18:38
Все норм у нас, бывало и похуже. Причем значительно (в 22)
Просто Фіфа• 30 мая в 18:39
Ответ дляMs. Похвала
Новини читаю, шось взагалі …..((((((
А коли було ’не взагалi’(((
Все будет, но потом• 30 мая в 18:40
Ответ дляЗубная фея
Это да! По сравнению с 22м конда даже рзсв добивало постоянно, то сейчас можно сказать все нормально (насколько это можно в данных условиях((()
автор Ms. Похвала • 30 мая в 18:48
Ответ дляВсе будет, но потом
А діти є у вас? У мене син дуже реагує на тривоги
УраганнаЯ• 30 мая в 18:54
Ответ дляMs. Похвала
Ничего нового, все как всегда.
Альфред Шнитке• 30 мая в 18:55
Ответ дляMs. Похвала
Сколько вашему? Дети чаще всего копируют поведение и эмоции родителей. Мы находим над чем посмеяться, ребёнок моментально переключается. Тревога, естественно, есть, но градус снижается. Да, мы тоже из Харькова.
автор Ms. Похвала • 30 мая в 18:58
Ответ дляАльфред Шнитке
9 років , все укскладнюється тим , що у дитини РАС, але доля правди є у ваших словах. Стараюся тримати себе в руках!!! Ми на випадок тривоги вже і віршик смішний придумали🤭, проговорюємо і легше з емоціями стає . Тут писати не буду )))
Альфред Шнитке• 30 мая в 19:01
Ответ дляMs. Похвала
Не нужно, это ваше семейное, личное. Но действительно помогает. Я вот сегодня ночью злющая была, нужно было рано вставать и уезжать, а тут ’праздничный салют’ (у меня др), так детеныш уже настолько в эти игры втянулся, что мгновенно сама подняла нам настроение. Изменить внешние факторы мы не в силах, только поддерживать микроклимат в семье.
Вообще не факт• 30 мая в 20:01
Ответ дляMs. Похвала
Новини читаю, шось взагалі …..((((((
В Харькове, что я пропустила? 😄