Пес Патрон• 30 мая в 19:01
Я страшная с распущенными волосами
Не идут распущенные волосы, только с собранными волосами нормально выгляжу. С распущенными будто другой человек. Всегда хожу с хвостом. Вот почему так и что делать?
Хачапууури• 30 мая в 19:04
Мне б ваши проблемы. Я вообще страшная - хоть с волосами, хоть вообще без них. Настолько всё печально, что ни макияж, ни шматье не спасает.
Мурзилка• 30 мая в 19:06
Ответ дляЯ не в теме
А мне наоборот
І мені навпаки. З зібраними як доярка.
Мурзилка• 30 мая в 19:23
Ответ дляКинДза
ось
Тут личить волосся, просто прибрати чубчик і зафарбувати в один колір, і можна косий пробор, і буде супер.
КинДза• 30 мая в 19:24
Ответ дляМурзилка
але з хвостом краще
Нічого вдягти• 30 мая в 19:36
Сегодня не целуюсь• 30 мая в 20:05
Волосся личить. Вам підійде темний колір, близький до вашого або темніший, і чубчик набік. Більш коротка стрижка теж може підійти. І більш яскравий одяг
Работать надо• 31 мая в 02:01
Ответ дляКинДза
ось
Зато парень у вас симпатичный, так что повезло
КинДза• 31 мая в 12:15
Ответ дляРаботать надо
это муж уже как лет 7)