Вільний митець• 29 мая в 16:25

Ви знайшли причину випадіння волосся ?

Приймаю все що тільки можна.
Волосся як лізло так і лізе.
Але ні брешу.Буває такий період все ок , а потім як у котів линька
Так і в мене вилазить.
Швабристка• 29 мая в 16:28
У меня стрессняки и возраст. Никогда густых волос не было (генетика, я без иллюзий на этот счёт). Позакрывала дефициты (Вит Д, ферритин, селен и пр - стало много лучше). Но это все летит в одно место при дефиците сна и стрессах (у меня такая жизнь сейчас). Питаюсь нормально.
Джавеліна• 29 мая в 16:30
стресс был, под кортизолом лезли волосы, сейчас получше ситуация
Маю сечі• 29 мая в 16:30
Стресс. Помогали только витамины Елевит пронаталь
Замулена ріка• 29 мая в 16:31
Нашла с первыми же анализами. Анемия, дефициты. С началом лечения и радикального изменения питания стало лучше, буквально сразу, но никак не могу начать принимать железо в нужной дозе, уже миллион банок, но на все реакция, несмотря на попытки дозировать по-разному, режим приема менять. На днях снова пойду сдавать анализы и предполагаю, что ферритин выше не стал((
автор Вільний митець • 29 мая в 16:31
Ответ дляШвабристка
Ой ну стресс да
Он и не уйдет, такая жизнь.
Я в больнице лежала, встаю а на подушке куча волос.
Вот бываю периоды нормально а потом просто лезут
автор Вільний митець • 29 мая в 16:32
Ответ дляЗамулена ріка
Какой Ферритин ?
У меня тоже низкий
Пацаааааааан• 29 мая в 16:33
Ответ дляВільний митець
Какой Ферритин ?
У меня тоже низкий
По гинекологии все норм ?
автор Вільний митець • 29 мая в 16:34
Ответ дляПацаааааааан
По гинекологии все норм ?
Воспаление было. Лечила
Позже пойду снова
Замулена ріка• 29 мая в 16:37
Ответ дляВільний митець
Какой Ферритин ?
У меня тоже низкий
У меня на нижней границы нормы. Якобы. Но я принимаю КОК, а они искажают в сторону увеличения.
Тишком нишком• 29 мая в 16:59
Ответ дляВільний митець
Какой Ферритин ?
У меня тоже низкий
А.какой увам
автор Вільний митець • 29 мая в 17:11
Ответ дляТишком нишком
А.какой увам
17 был
Пік Антна• 29 мая в 17:14
А чому не відвідати трихолога?
автор Вільний митець • 29 мая в 17:15
Ответ дляПік Антна
А чому не відвідати трихолога?
Була.
Пік Антна• 29 мая в 17:15
що каже?
Пік Антна• 29 мая в 17:15
Трихограму робили? Ви з якого міста?
автор Вільний митець • 29 мая в 17:16
Ответ дляПік Антна
що каже?
Так робила все, лікування пройдене.
Волосся випадає нове росте,лікар каже проблеми немає.
Але як? Якщо випадає.
Пік Антна• 29 мая в 17:16
Ви з якого міста?
Та не реву я• 29 мая в 17:26
Авторе, подумайте чи не було в попередні місяці сильного стресу
Ну що ви, мамо!• 29 мая в 17:30
Ферритин дуже низький був, хоча гемоглобін прекрасний при цьому. Пила Хема Плекс з айхербу, там до заліза цілий коктейль вітамінів, без яких воно не засвоюється. Пропила 3 місяці, контроль показав, що стало набагато краще, волосся перестало випадати. Періодично пропиваю курсами по 2-3 місяці.
автор Вільний митець • 29 мая в 17:44
Ответ дляТа не реву я
Я живу в ньому.
Лика-прилипка• 29 мая в 20:34
Причину можно и не найти если это андрогенетическое выпадение