Країна мрій• 30 мая в 19:28
Які продукти допомагають зміцнити нігті та поліпшити стан шкіри рук?
ХаДиДиШь• 30 мая в 19:30
Ногти это кальций. А кожа рук, тут одним меню не поможешь. Давайте фото, будем смотреть проблему.
Мамзелькіна• 30 мая в 19:38
Їм багато домашнього кисломолочного сиру.
Волосся, нігті, шкіра в дуже гарному стані.
В перукарні запитували якою маскою користуюсь
Ластоноша• 30 мая в 19:41
Ответ дляМамзелькіна
От я по собі теж замітила - коли тягне на творожне - запіканки, сирники, просто сир з овочами чи ягодами - менше випадає волосся і нігті міцніші.
Летала_НаМетле• 30 мая в 19:53
Ответ дляМамзелькіна
Я їм щодня і ніякої різниці. Просто люблю сир і кефір
Капризуля• 30 мая в 19:56
Ответ дляХаДиДиШь
А вот и неправда. Промучалась с ногтями 9! лет, кальций ела ведрами от украинского до американского, как и все подряд витамины с надписью кожа волосы ногти. Периодически был грибок из-за слабости пластины. Оказалось ногтям нужен совсем другой элемент. Вот когда я его загуглила-сразу выдало да, оно! А все статьи копирайтеров скопировать вставить хвалят кальций
Вредняжка• 30 мая в 20:25
Ответ дляКапризуля
І який це елемент?
Мамзелькіна• 30 мая в 20:43
Ответ дляЛетала_НаМетле
В мене випадіння припинилося, густина, блиск.
Сир домашній, жирний.
Невгамовна сила• 30 мая в 20:44
Ответ дляМамзелькіна
Сир домашній, жирний.
смакота
Фіфачка• 30 мая в 20:51
Ответ дляХаДиДиШь
Да не только кальций. У меня железо.
Дочь творог ест едедневно- шикарные волосы, кожа ..
Летала_НаМетле• 30 мая в 20:52
Ответ дляМамзелькіна
Сир домашній, жирний.
В мене з волоссям нормально. А ось тонкі й ламкі. Сир теж домашній