Значит надо• 30 мая 2025

Где сейчас мужчине можно найти работу?

Если нет отсрочки?

Каковы шансы....
Бабо-лебідка• 30 мая 2025
В ЗСУ
Прилипало• 30 мая 2025
Краще не висовуватися.
МастерЮля• 30 мая 2025
Удаленное что-то. Или неофициально, шабашки.
автор Значит надо • 30 мая 2025
Ответ дляПрилипало
Краще не висовуватися.
А жить как?
Психологічка• 30 мая 2025
На малу зарплату з бронню, якщо є ВО
Забрызжу ядом• 30 мая 2025
Ну ви ж самі розумієте, що ховатися можно тільки дома, якщо працюєш віддалено.
Майская киска• 30 мая 2025
Деснянский р-н, Киев, школа 320, месяц назад искали учителей физики и химии. Дают отсрочку
автор Значит надо • 30 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Понимаю, от этого вдвойне грустнее...
Бабо-лебідка• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
А жить как?
А як інші живуть??
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
А жить как?
Если его жена переживает, что муж без работы, то может идти служить , тогда муж получит отсрочку
Майская киска• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
При условии наличия малолетних детей
12 галюцинаций• 30 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А як інші живуть??
Ездят на работу
Бабо-лебідка• 30 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ездят на работу
Ну так і я про це ж
Забрызжу ядом• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Понимаю, от этого вдвойне грустнее...
Знайомий так і працює. Пересувається містом на машині. Вже набрав зайву вагу.
ЖизньНеимеетСмысла• 30 мая 2025
Запорожье. Вэлком тормозят авто и маршрутки на плотине и на мосту. Проблема в том что бронь могут обещать а по факту ее не дают много таких случаев. Мне кажется скоро все мужчины там будут.
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляМайская киска
При условии наличия малолетних детей
Ну а как иначе? В чем ценность мужчины, который ни детей не сделал,ни даже прокормить себя не может?
А поговорить?• 30 мая 2025
На НП и бронь дадут
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Наел на нервной почве?
Майская киска• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
В том же, в чем ценность каждого человека 🤷🏻‍♀️
Бабо-лебідка• 30 мая 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Бідося …
Хай у хлопців на прикордонних територіях спитає як скинути жирок
ЖизньНеимеетСмысла• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Вам не противно такое говорить? Ценность любого человека это его жизнь и не вам это решать.
Ацетилсалициловая кислота• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
А жить как?
Я слышала, что на работе живут, или снимают жилье рядом с работой, чтобы меньше передвигаться по городу.
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляА поговорить?
На НП и бронь дадут
Бронь могут дать только тем,у кого в порядке военно-учетные документы и вовремя обновлены данные. Если эти условия не соблюдены, то шансов на бронь нет
Забрызжу ядом• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Наел на нервной почве?
Ні. Просто мало рухається. Має схильність до повноти і раніше займався спортом. Можливо також дома постійно щось їсть.
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляМайская киска
Какая ценность у того, кто будучи здоровым, не в состоянии себя прокормить не говоря уже обо всем остальном?
Забрызжу ядом• 30 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Бідося …
Хай. Я не проти.
Ангелок з ріжками• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Его ценность однозначно больше вашей злобной, человеконенавистнической и подленькой натуры.
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Абсолютно не противно. Правда вам не нравится.
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Наверняка, сидеть дома и ссать , у матери или жены на шее- ценный генофонд
НичеНипанимаю• 30 мая 2025
Сфера обслуживания, можно на дому. Доход зависит от природных данных (рост, внешность, размер)