Значит надо• 30 мая 2025

Где сейчас мужчине можно найти работу?

Если нет отсрочки?

Каковы шансы....
Голова колгоспу• 30 мая 2025
Сейчас много вакансий на ночные смены сугубо, тоесть едет на работу когда тцк уже нет, но утром нужно либо на такси, либо уходить до 8 утра, з/п 30-45К, это сбрщики и раскладчики на склады.
ВсеЧетко• 30 мая 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Запорожье. Вэлком тормозят авто и маршрутки на плотине и на мосту. Проблема в том что бронь могут обещать а по факту ее не дают много таких случаев. Мне кажется скоро все мужчины там будут.
Но-но багатодітні і опікуни там не будуть.
НичеНипанимаю• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Наверняка, сидеть дома и ссать , у матери или жены на шее- ценный генофонд
Ой та вы ничего не докажете. Яжемамы растят детей инфантилов, потом те сидят играют в видеоигры на мамину пенсию и перекочевывают под крыло жены, потому что яйки чешутся и рука вся в мозолях. Это общая схема трагедии
Ангелок з ріжками• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
По собственной команде вы можете только самоубиться.
Распоряжаться жизнями других людей прав у вас нет
Но собственной-то жизни, наверное, нет - раз такое неиссякающее желание лезть в чужую
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Наверняка именно так у вас все и происходит
Медсестричка• 30 мая 2025
Там где она есть.Полно таких.
Ангелок з ріжками• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Хорошо, что вы сразу показали уровень интеллекта ’такая - сама такая’, теперь максимально ясно, что места для ума в вашей голове не осталось, - всё занято злобой и недалёкостью.
Медсестричка• 30 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
А так в танчики рубились.
Мурзилка• 30 мая 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Совершенно согласна с вашей недалекостью и всем, что вы перечислили.
Ангелок з ріжками• 30 мая 2025
Ответ дляМурзилка
Ваши пожелания и ненависть в полной мере воплотятся в вашей же жизни, - у неё отличное чувство юмора.
С вами скучно и неинтересно даже спорить.
автор Значит надо • 30 мая 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Машина есть.
Голова колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Машина есть.
Тем более, ищите ночные смены.
Крайня невістка• 30 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Удаленное что-то. Или неофициально, шабашки.
А как ходить в магазин или ездить в другой город?
жар-птица Нюра• 30 мая 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет. Мы детй растим , чтоб под Курск в посадку отправить и даже тела не найти потом
Крайня невістка• 30 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А як інші живуть??
Хм...ну не знаю. У меня все знакомые мужики разъезжают по ЗУ,никто не боится. У всех все на мазИ.
автор Значит надо • 30 мая 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Тем более, ищите ночные смены.
Если честно , я очень боюсь быть дома одна ночью ((((
Сейчас на 31 неделе.
После обстрелов и шахедов - очень страшно.
Стала паникершей.
Но понимаю - что выхода особо нет (
МастерЮля• 30 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
С магазинов есть доставка, если магазины работают допоздна, то ходить вечером или утром. В мвгазин может и жена сходить. В другой город ездить на своем транспорте, в объезд блокпостов (если они есть на трассе), на электричке.
Голова колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Сейчас на 31 неделе.
Стала паникершей.
Но понимаю - что выхода особо нет (
А вы в каком городе? Может пропустила..
автор Значит надо • 30 мая 2025
Ответ дляГолова колгоспу
А вы в каком городе? Может пропустила..
Днепр.
Крайня невістка• 30 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ну и жизнь...Жена таскаться на рынок,и повсеместно делам.,водитель авто и ездил везде
Бабо-лебідка• 30 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Автор, поговоріть із чоловіком !!! Він дитину зробив, то хай і подбає про вас , про безпеку, про емоційний стан ваш , хай вже візьме відповідальність на себе, а не ви на жіночих форумах вихід шукаєте!!! Легких пологів вам👌
Крайня невістка• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Сейчас на 31 неделе.
Стала паникершей.
Но понимаю - что выхода особо нет (
Вам бы переехать из Днепра на 31 неделе...ну вы не боитесь за свою беременность???а потом малыш под обстрелами...
МастерЮля• 30 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Думаете, мертвый отец или инвалид будет ребенку полезнее живого и здорового отца?
Крайня невістка• 30 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ха...муж возьмёт ответственность ,и скажет будь как будет
Голова колгоспу• 30 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
Днепр.
У меня знакомый, правда
до войны ещё, сдал своё авто в аренду в такси, но это крайний случай.. деньги вроде не плохие платили, и за пол года машину в принципе не убили..
НичеНипанимаю• 30 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы понимаете, что мужчина не обязан погибать за родину, но он обязан заботиться о жене и детях? Это даже не моральная сторона, а вопрос выживания. И если он даже не старается, не рискует, они вспухнут с голоду или будут стоять с протянутой рукой, притом одни на улице, потому что папе на улицу нельзя-тцк загребет?
автор Значит надо • 30 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Он ребенка сделал, когда все было замечательно. У него хорошая работа была. 2 км от дома.
Но увы. Закрылось предприятия.
Бабо-лебідка• 30 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
А я нікому не говорила про те, що ви описуєте !!! Кажу лише про те, що чоловік має бути чоловіком і думати про безпеку родини, а як ви це сприймаєте , це вже ваше
автор Значит надо • 30 мая 2025
Ответ дляКрайня невістка
Куда ехать?
Как свой дом оставлять?
МастерЮля• 30 мая 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Так он и так думает о безопасности семьи, находясь рядом с ними. Работа это дело такое, найдет. А вот как он с фронта будет о семье заботиться?