Відморожена• Изменено 30 мая 2025
До какого возраста вы купали детей?
Ну или хотя бы находились в ванной комнате? Попался рилс в тик токе, что мол после 3 лет это уже ужас. А как такого маленького ребенка в ванной можно одного оставить? Лет до 5-6 мне кажется должен быть какой-то присмотр. Или…?
Аноним ФЕЯ• 30 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто цікаво, яка необхідність комусь мити спину? Невже 10 річна людина не в стані помити собі спину? Те саме цікавить по відношенню до дорослих здорових людей?
Там що залежі чорнозему на тій спині?
Вы как в Украину вернулись, стали такой злыдней, в каждой теме ваши коменты с такого высока, как будто ваше мнение правильное, а все остальные тупые. На самом деле ваше мнение тут вообще никого не интересует, вы просто всех раздражаете
Простоваля• 30 мая 2025
Ответ дляДодаю напруги
А в чому проблема, якщо дитині спину помити ? Прям роблять з мухи слона
Дивлячись, скільки років дитині. Оно в коментарях діткам 15-20 років миють.
Mrs.Sexuality• 30 мая 2025
Ответ дляТролю як можу
А если в душе тоже дверь открыта?
мы не нищие люди , у нас полноценная ванная. И просьба , извращенцы, не пишите мне больше
аромат Жука• 30 мая 2025
Ответ дляЗ родзинкою
Разная) Могу и послать если допекут))
Наш человек.
Тролю як можу• 30 мая 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
К чему этот бред?? Я спросила за другое вообще-то 🤦♀️ могу перефразировать: переживаете только когда в ванне или,когда в душе тоже. Причём здесь нищета или извращения?
аромат Жука• 30 мая 2025
Ответ дляПростоваля
Це уже нездорово трохи, мамо. Інцестуознєнька.
Що, хворієте?
аромат Жука• 30 мая 2025
Ответ дляПростоваля
Ви ж здогадуєтесь, що це не норма і зламані кордони? Нудистів можете в приклад не наводити, там інша концепція.
Таки хворієте...
аромат Жука• 30 мая 2025
Ответ дляПростоваля
І що? ГОлову і спинку помити це нормально.
То у вас якесь хворе збочене уявлення.
Love_Love_Love_• 31 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наче мене ваша думка цікавить, для чого ви мені її написали?
Оце потужно• 31 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Лет до 4,5-5, потом еще пару лет дверь была неплотно закрыта, т.е. я уже не заходила, но прислушивалась как плещутся.
Их двое? :)
АнтиТанкист• 31 мая 2025
Ответ дляОце потужно
Их двое? :)
Ну у меня двое разновозрастных детей, с каждым такой подход был, вот и написала во множественном числе.
Оце потужно• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
У дітей гнучкі суглоби, на відміну від вас. Вони легко миють собі спину самі. А якщо ще довгу мочалку дати, то взагалі)
Если ребенок просит помыть спинку, вы же понимаете что это не про грязь на спине? А если не понимаете, то это про близость с родителем. Ребенок подсознательно проверяет: мой значимый взрослый еще тут, он меня любит, все в порядке? Насколько сложно потереть ребенку спинку?
Оце потужно• 31 мая 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А, понятно :)
Оце потужно• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
А вы догадываетесь, что в разный семьях - разные устои?) То что ненормально для вас, может быть вполне нормально для других людей. Мы не говорим ни о чем, что нарушало бы уголовный кодекс, конечно. Если дочери советчицы будет ненормально, она просто закроет дверь ванной на замок.
Оце потужно• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
И шо?) Вам завидно?))
Без образів• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
Догадываюсь что норма. Может вы и с мужчиной на пляже используйте две кабинки?
Простоваля• 31 мая 2025
Ответ дляБез образів
Некоректно наводити чоловіка у приклад. З чоловіком ви займаєтесь сексом. А з донькою? Перед вами доросла статевозріла жінка 20-ти років, ви бачите на власні очі всі її сформовані статеві органи. Ви - родичі першої лінії. Я маю вам ще щось пояснювати? Спите ви хоч окремо?
Без образів• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
Может вы и в баню в одежде ходите?
dahashutka19• 31 мая 2025
Сина десь до 7-8 . І то , мився він сам , а двері просто відчинені були . Потім став соромитись та двері зачиняти
Простоваля• 31 мая 2025
Ответ дляБез образів
Может вы и в баню в одежде ходите?
В купальнику. Власне, як і на морі.
Простоваля• 31 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Таки хворієте...
А вам подобається дивитись на вторинні статеві ознаки власних дітей. Ну-ну.
аромат Жука• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
А які в дівчинки на спині і на голові вторинністатеві ознаки?
Ви взагалі людина? Може, ви з іншої планети і вас на спині і на лобі росте оте саме, про що ви постійно думаєте?
Без образів• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
В купальнику. Власне, як і на морі.
В бане в купальнике - удачи
Без образів• 31 мая 2025
Ответ дляПростоваля
В купальнику. Власне, як і на морі.
Почитайте хотя бы как надо ходить