Снегурочко• Изменено 30 мая в 23:03

На меня обиделся мужчина. Я не права

В Германии я уже 1 год. Сама я из Запорожья. Немецкий нормально знала, ещё до Германии, сейчас ещё лучше. Работаю, дальше учу язык. Пару дней общалась с немцем, нормальный парень, на год старше меня. Было как-то легко. Сейчас он отдыхает на Кубе, должен был прилететь 5 июня. И предложил увидеться. Сказал., что ему сильно нравятся славянки. Особенно украинки, что у нас классный акцент, что мы милые и классные. А я сказала, что никогда не виделась с немецким мужчиной, хотя здесь год. Только по делам. Без романтики. Так как мои знакомые общались с немцами, и все говорят, что немецкие мужчины жадные, не романтичные и все плохо
Он обиделся и перестал писать,. Сначала написал, что не все одинаковы, что нельзя судить по некоторым немцам. Что деньги для него не проблема, и он не жадный(он именно Немец, имя и вообще видно, внешность чисто немца, не араб , не турок, не афганец). Я сказала. Что просто так многие говорят, о немцах и все. Он обиделся. Переписку я удалила на баду и ватсапе, номер его не сохранила. Не могу даже извиниться. Я не права?
автор Снегурочко • 30 мая в 23:18
Ответ дляЛетчица
еще не виделись а вы ему еже диагноз жадности поставили! умно...
Знаю, что не права. Наверное надо меньше слушать советчиц и знакомых
Джага Джага• 30 мая в 23:18
Ответ дляУжеВотДа
не принято,это у автора заскок
Вона хоче що б я її добивався.Що б включив махрового аленя.
УжеВотДа• 30 мая в 23:18
Ответ дляСнегурочко
Слушай, женщины не любят пополамщиков и мы любим деньги, смирись. Мне жадные пополамщики не нужны
тупо..всех женщин под свои загоны. У меня нетто -3400, у мужа 5100, все вместе ведем, как стали жить вместе . Что тут плохого?
автор Снегурочко • 30 мая в 23:19
Ответ дляБджолина королева
А звідки він знає які слов´янки? Так багато вже з ними мав справу?
Не знаю
Может не имел много. Просто это его тип. Его фантазии. Не знаю
Джага Джага• 30 мая в 23:20
Ответ дляУжеВотДа
Тому що ви розумні люди.А це зараз велика рідкість.
автор Снегурочко • 30 мая в 23:20
Ответ дляУжеВотДа
Нормально, но это уже после ухаживаний и тд
Летчица• 30 мая в 23:20
Ответ дляСнегурочко
та ладно...если он не жмот - отдохнет - напишет
автор Снегурочко • 30 мая в 23:20
Ответ дляУжеВотДа
А быт,?
УжеВотДа• 30 мая в 23:20
Ответ дляСнегурочко
Ясно. На советчице читала, что только украинцы нормальные , европейцы западные это ад. Вот и боялась, верила. И у знакомых опыт так себе
а советчица -экспертное мнение? у меня отличный опыт был с немцами, с меня ничего не упадет,если я заплачу за свою еду
автор Снегурочко • 30 мая в 23:21
Ответ дляЛетчица
Не знаю. Но больше не буду людей обижать просто так
автор Снегурочко • 30 мая в 23:21
Ответ дляУжеВотДа
Я тоже могу заплатить, но если мужчина пытается за мной ухаживать, и я должна за себя платить, мне это не подходит. Мне не нравятся такие мужчины. И все
УжеВотДа• 30 мая в 23:22
Ответ дляСнегурочко
я не было ухаживаний, мы в одной сфере работаем, в одной компании в поход пошли. Мне как-то демо-версия не нужна человека
Нагайна• 30 мая в 23:23
Ответ дляЛетчица
он - немец - а ты с Запорожья ...
Зато гонору
автор Снегурочко • 30 мая в 23:23
Ответ дляУжеВотДа
Ясно. А мне нужны ухаживания. Все мы разные
автор Снегурочко • 30 мая в 23:24
Ответ дляНагайна
Зато гонору
А что гонор должен быть только у киевлянок? Я не считаю себя хуже их
УжеВотДа• 30 мая в 23:24
Ответ дляСнегурочко
А быт,?
Он легкий, мы оба ведем , иногда клинер .Тут даже вопрос не стоит в быте и ему нравится.
автор Снегурочко • 30 мая в 23:24
Ответ дляУжеВотДа
Ясно
Потринділиця• 30 мая в 23:24
Ну, таке... наїхали на людину тільки тому, що чули щось рро німців....
автор Снегурочко • 30 мая в 23:25
Ответ дляПотринділиця
Так. Я не права
df364tye3• 30 мая в 23:25
так вы, в самую точку ,,,
жадный немец думал за бокал пава с сосиской ,,, попробовать милой словянки с акцентом ,,,
азиатоки были, кубинок пробовал ,,,
а тут , нет ,,, сначала деньги, потом стулья ,,,
Летчица• 30 мая в 23:26
Ответ дляПотринділиця
они еще и войну начали...нужно было ему это припомнить- фриц жлоб
автор Снегурочко • 30 мая в 23:26
Ответ дляdf364tye3
так вы, в самую точку ,,,
азиатоки были, кубинок пробовал ,,,
Славянки ему может и нравятся, про азиаток и тд не знаю. Уже как хочет. Пиво я могу сама выпить )
автор Снегурочко • 30 мая в 23:26
Ответ дляЛетчица
)))
Потринділиця• 30 мая в 23:27
Ответ дляСнегурочко
Так. Я не права
Але, вже вийшло як вийшло, можливо так треба було. Нехай це буде вашим досаювідом.
Летчица• 30 мая в 23:27
Ответ дляСнегурочко
)))
ищите его контакты и напишите - ты мне репарации еще должен за 45 год я тебя и на Кубе найду!
Нагайна• 30 мая в 23:27
Ответ дляЛетчица
Ну да ,если и кидать предъявы ,то по максимуму
УжеВотДа• 30 мая в 23:28
Ответ дляСнегурочко
я вот понимание ухаживания не понимаю..заниматься общими интересными обоим делами -да, развлекаться -да, но именно доказывать что-то мне не нужно ’ухаживаниями’,дела ярче. Вторую машину мне практически сразу отдал, и помочь мне выбрать хорошую страховку -ок, но и я его в Украину вполне могу уговорить попить водички в Трускавце
автор Снегурочко • 30 мая в 23:28
Ответ дляПотринділиця
Ви праві. Мені в червні буде 28. Треба вже думати, що не треба так себе поводити та інколи тримати свою думку при собі
автор Снегурочко • 30 мая в 23:28
Ответ дляЛетчица
🤣хорошо
УжеВотДа• 30 мая в 23:29
Ответ дляСнегурочко
вы обрезаете себя... именно запрос на ухаживание рубит кандидатов