Снегурочко• Изменено 30 мая 2025

На меня обиделся мужчина. Я не права

В Германии я уже 1 год. Сама я из Запорожья. Немецкий нормально знала, ещё до Германии, сейчас ещё лучше. Работаю, дальше учу язык. Пару дней общалась с немцем, нормальный парень, на год старше меня. Было как-то легко. Сейчас он отдыхает на Кубе, должен был прилететь 5 июня. И предложил увидеться. Сказал., что ему сильно нравятся славянки. Особенно украинки, что у нас классный акцент, что мы милые и классные. А я сказала, что никогда не виделась с немецким мужчиной, хотя здесь год. Только по делам. Без романтики. Так как мои знакомые общались с немцами, и все говорят, что немецкие мужчины жадные, не романтичные и все плохо
Он обиделся и перестал писать,. Сначала написал, что не все одинаковы, что нельзя судить по некоторым немцам. Что деньги для него не проблема, и он не жадный(он именно Немец, имя и вообще видно, внешность чисто немца, не араб , не турок, не афганец). Я сказала. Что просто так многие говорят, о немцах и все. Он обиделся. Переписку я удалила на баду и ватсапе, номер его не сохранила. Не могу даже извиниться. Я не права?
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляЛетчица
еще не виделись а вы ему еже диагноз жадности поставили! умно...
Знаю, что не права. Наверное надо меньше слушать советчиц и знакомых
Джага Джага• 30 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
не принято,это у автора заскок
Вона хоче що б я її добивався.Що б включив махрового аленя.
УжеВотДа• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Слушай, женщины не любят пополамщиков и мы любим деньги, смирись. Мне жадные пополамщики не нужны
тупо..всех женщин под свои загоны. У меня нетто -3400, у мужа 5100, все вместе ведем, как стали жить вместе . Что тут плохого?
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляБджолина королева
А звідки він знає які слов´янки? Так багато вже з ними мав справу?
Не знаю
Может не имел много. Просто это его тип. Его фантазии. Не знаю
Джага Джага• 30 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Тому що ви розумні люди.А це зараз велика рідкість.
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Нормально, но это уже после ухаживаний и тд
Летчица• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
та ладно...если он не жмот - отдохнет - напишет
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
А быт,?
УжеВотДа• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Ясно. На советчице читала, что только украинцы нормальные , европейцы западные это ад. Вот и боялась, верила. И у знакомых опыт так себе
а советчица -экспертное мнение? у меня отличный опыт был с немцами, с меня ничего не упадет,если я заплачу за свою еду
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляЛетчица
Не знаю. Но больше не буду людей обижать просто так
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Я тоже могу заплатить, но если мужчина пытается за мной ухаживать, и я должна за себя платить, мне это не подходит. Мне не нравятся такие мужчины. И все
УжеВотДа• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
я не было ухаживаний, мы в одной сфере работаем, в одной компании в поход пошли. Мне как-то демо-версия не нужна человека
Нагайна• 30 мая 2025
Ответ дляЛетчица
он - немец - а ты с Запорожья ...
Зато гонору
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ясно. А мне нужны ухаживания. Все мы разные
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляНагайна
Зато гонору
А что гонор должен быть только у киевлянок? Я не считаю себя хуже их
УжеВотДа• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
А быт,?
Он легкий, мы оба ведем , иногда клинер .Тут даже вопрос не стоит в быте и ему нравится.
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ясно
Потринділиця• 30 мая 2025
Ну, таке... наїхали на людину тільки тому, що чули щось рро німців....
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Так. Я не права
df364tye3• 30 мая 2025
так вы, в самую точку ,,,
жадный немец думал за бокал пава с сосиской ,,, попробовать милой словянки с акцентом ,,,
азиатоки были, кубинок пробовал ,,,
а тут , нет ,,, сначала деньги, потом стулья ,,,
Летчица• 30 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
они еще и войну начали...нужно было ему это припомнить- фриц жлоб
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляdf364tye3
так вы, в самую точку ,,,
азиатоки были, кубинок пробовал ,,,
Славянки ему может и нравятся, про азиаток и тд не знаю. Уже как хочет. Пиво я могу сама выпить )
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляЛетчица
)))
Потринділиця• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
Так. Я не права
Але, вже вийшло як вийшло, можливо так треба було. Нехай це буде вашим досаювідом.
Летчица• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
)))
ищите его контакты и напишите - ты мне репарации еще должен за 45 год я тебя и на Кубе найду!
Нагайна• 30 мая 2025
Ответ дляЛетчица
Ну да ,если и кидать предъявы ,то по максимуму
УжеВотДа• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
я вот понимание ухаживания не понимаю..заниматься общими интересными обоим делами -да, развлекаться -да, но именно доказывать что-то мне не нужно ’ухаживаниями’,дела ярче. Вторую машину мне практически сразу отдал, и помочь мне выбрать хорошую страховку -ок, но и я его в Украину вполне могу уговорить попить водички в Трускавце
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Ви праві. Мені в червні буде 28. Треба вже думати, що не треба так себе поводити та інколи тримати свою думку при собі
автор Снегурочко • 30 мая 2025
Ответ дляЛетчица
🤣хорошо
УжеВотДа• 30 мая 2025
Ответ дляСнегурочко
вы обрезаете себя... именно запрос на ухаживание рубит кандидатов