Снегурочко• Изменено 30 мая в 23:03

На меня обиделся мужчина. Я не права

В Германии я уже 1 год. Сама я из Запорожья. Немецкий нормально знала, ещё до Германии, сейчас ещё лучше. Работаю, дальше учу язык. Пару дней общалась с немцем, нормальный парень, на год старше меня. Было как-то легко. Сейчас он отдыхает на Кубе, должен был прилететь 5 июня. И предложил увидеться. Сказал., что ему сильно нравятся славянки. Особенно украинки, что у нас классный акцент, что мы милые и классные. А я сказала, что никогда не виделась с немецким мужчиной, хотя здесь год. Только по делам. Без романтики. Так как мои знакомые общались с немцами, и все говорят, что немецкие мужчины жадные, не романтичные и все плохо
Он обиделся и перестал писать,. Сначала написал, что не все одинаковы, что нельзя судить по некоторым немцам. Что деньги для него не проблема, и он не жадный(он именно Немец, имя и вообще видно, внешность чисто немца, не араб , не турок, не афганец). Я сказала. Что просто так многие говорят, о немцах и все. Он обиделся. Переписку я удалила на баду и ватсапе, номер его не сохранила. Не могу даже извиниться. Я не права?
автор Снегурочко • 30 мая в 23:29
Ответ дляУжеВотДа
я вот понимание ухаживания не понимаю..заниматься общими интересными обоим делами -да, развлекаться -да, но именно доказывать что-то мне не нужно ’ухаживаниями’,дела ярче. Вторую машину мне практически сразу отдал, и помочь мне выбрать хорошую страховку -ок, но и я его в Украину вполне могу уговорить попить водички в Трускавце
Все люди разные. Это нормально, у каждого свое мнение на этот счёт. Я сказала свое , вы свое. Это ок)
Летчица• 30 мая в 23:29
Ответ дляСнегурочко
Ви праві. Мені в червні буде 28. Треба вже думати, що не треба так себе поводити та інколи тримати свою думку при собі
28...ЭЭЭЭХХХХ! правильно - вертеть вам еще ими не перевертеть
автор Снегурочко • 30 мая в 23:30
Ответ дляУжеВотДа
вы обрезаете себя... именно запрос на ухаживание рубит кандидатов
Так я не против. Я не гонюсь за количеством ухажоров. Мне нужны ухаживания. Почему вас это беспокоит
Потринділиця• 30 мая в 23:30
Ответ дляСнегурочко
Ну, і все! Не парьтесь, відпустіть ситуацію, але зробіть висновки. 28 не 48, все ще у вас попереду!
УжеВотДа• 30 мая в 23:30
Ответ дляСнегурочко
Оценить местные традиции не сложно , и вести свой монастырь туда.странно, когда можно получить больше , типа голубой коробочки -по его традиции
Летчица• 30 мая в 23:30
Ответ дляПотринділиця
а в 48 деньги уже не надо?
автор Снегурочко • 30 мая в 23:30
Ответ дляЛетчица
Можливо. Але якось лінь
Потринділиця• 30 мая в 23:31
Ответ дляЛетчица
они еще и войну начали...нужно было ему это припомнить- фриц жлоб
100% взагалі вез варіантів 😂
df364tye3• 30 мая в 23:31
Ответ дляСнегурочко
Славянки ему может и нравятся, про азиаток и тд не знаю. Уже как хочет. Пиво я могу сама выпить )
шары не будет ,,,
хорошо , будем искать ,,,
автор Снегурочко • 30 мая в 23:31
Ответ дляПотринділиця
Я не говорю, що 28 це стара. Але треба якось бути більш здержаною)
Потринділиця• 30 мая в 23:32
Ответ дляЛетчица
а в 48 деньги уже не надо?
В 48 вже шансів меньше
автор Снегурочко • 30 мая в 23:32
Ответ дляУжеВотДа
Ясно, я просто сказала свои предпочтения
УжеВотДа• 30 мая в 23:33
Ответ дляСнегурочко
меня-не изучили местный менталитет. ухаживание-это типо восток. Турки ухаживают ..местные , нема традиции пытаться кому-то нравится от слова совсем. Работаю в мужском ..нет этого вообще, от турка только слышала
Летчица• 30 мая в 23:33
Ответ дляПотринділиця
В 48 вже шансів меньше
вот автор в 28 - еще в переписке взяла и все вывалила про деньги денежки...а 48 летняя дождалась бы с Кубы...обдумала ходы и получила и ухаживания и деньги на лекарства и новый глюкометр с тонометром и потратила это бы все на отдых
автор Снегурочко • 30 мая в 23:34
Ответ дляУжеВотДа
Значит немцы мне не подходят, что ж, как-то переживу))). Турки и арабы точно не моё. Буду значит искать славян, они ещё могут ухаживать
УжеВотДа• 30 мая в 23:34
Ответ дляСнегурочко
ок , все мы разные
автор Снегурочко • 30 мая в 23:34
Ответ дляУжеВотДа
ок , все мы разные
Конечно
Летчица• 30 мая в 23:35
Ответ дляСнегурочко
да- немцы 95 проц. - не то - !!!
автор Снегурочко • 30 мая в 23:35
Ответ дляЛетчица
да- немцы 95 проц. - не то - !!!
Ну что ж. Значит так))
Незламна• 30 мая в 23:50
Это все равно что он бы написал что все украинки… и что-нибудь плохое. Ваша реакция, вам бы понравилось?
автор Снегурочко • 30 мая в 23:51
Ответ дляНезламна
Нет
Незламна• 30 мая в 23:51
Ответ дляСнегурочко
Нет
А зачем ему это писали тогда?
фрау Гітта• 30 мая в 23:52
Да, вы не правы. Зачем сидеть на СЗ , общаться с немцами и рассказывать им какие они жадные и нехорошие? Где логика?
автор Снегурочко • 30 мая в 23:53
Ответ дляНезламна
А зачем ему это писали тогда?
Не знаю. Он просто предложил встречу, я вот и сказала все это и что я сомневаюсь
автор Снегурочко • 30 мая в 23:54
Ответ дляфрау Гітта
Я сижу на баду. Он написал, стали общаться. Но говорить это не нужно было
Играю у края• 30 мая в 23:59
Ответ дляСнегурочко
Ну про всех не согласна. Но читала советчицу и из-за этого боялась знакомств с немцами. И у знакомых опыт так себе. Но я думаю я не права. Он ничего плохого мне не сказал
Вам бы было приятно,если б он сказал что раз украинка,значит девица легкого поведения?
Каждый строит свои отношения,при чем здесь советчица
автор Снегурочко • 31 мая в 00:00
Ответ дляИграю у края
Не было бы приятно наверное. А с другой стороны было бы все равно скорее всего. Ведь я знаю кто я
Почемучечка• 31 мая в 00:08
Ответ дляСнегурочко
Мы только познакомились, общались на баду пару дней. Он на Кубу улетел отдыхать. Мы ещё даже не виделись)
Автор, вы же ничего не знаете про него, а уже вину на себя навесили. Это такая мелочь,то что вы сказали, забудьте и его тоже забудьте. Там только ненормальные немцы ищут славянок. На которых немки не клюют. Будьте более бдительны, а то ваша доверчивость сыграет с вами злую шутку
Почемучечка• 31 мая в 00:09
Ответ дляБджолина королева
А звідки він знає які слов´янки? Так багато вже з ними мав справу?
Авто, обратите внимание на этот комментарий , задумайтесь
автор Снегурочко • 31 мая в 00:10
Ответ дляПочемучечка
Ясно. Вы считаете, что не могут кому-то нравиться славянки и немки намного лучше? Или что? Просто интересно знать