ГугелП@лАмался• 31 мая в 07:31

Как в Египте в июне?

Вот например на следующей неделе, начало июня. На следующей неделе хотим на море, я хочу новое место, где не была и чтоб не долгий перелет. Поэтому мой выбор пал на Египет, но и хочется погоды нормальной потому что летим всего лишь на неделю. Всем спасибо за ответы
Така бойова Я• 31 мая в 23:42
Ответ дляЛо Шарик
А в Марса Аламе в какой отель едете?
Брайка бей
Ромашкинная• 01 июня в 08:01
Заходьте в погоду і дивіться.
Ми зараз в Набк,трошки вітерець.
Ромашкинная• 01 июня в 08:02
Ответ дляЗараз на дієті
Берите бухту чтоб продувал ветерок . А то там на пару градусов жарче чем в Хургаде
З вітрами приливи і відливи.Можна розчаруватись пляжем
Ло Шарик• 01 июня в 08:08
Ответ дляТака бойова Я
Брайка бей
Если не секрет, в какую цену обошлась путевка? Мне тоже его советуют среди остальных
Така бойова Я• 01 июня в 08:51
Ответ дляЛо Шарик
Мы брали в Праге, 10 дней двое взрослых чуть больше 2 т дол, чешские авиалинии
ТаПрямТам• 02 июня в 00:30
Добрый вечер)
Были ближе к середине июня с мамой и сестрой, мне и сестре - нормально, маме из-за жары плохо было, жара была в районе 50 градусов.