КонФФетОшка• 31 мая 2025
Як сказати чоловіку, що він мене сексуально не приваблює
Дайте якусь пораду як сказати чоловікові, що він мене не приваблює. Що він мене не влаштовує в сексуальному плані, що з ним я ні разу не доходила до піку насолоди. Як людина він хороший і добрий, а от як коханець повний нуль. Він в мене перший як і я нього і на той момент коли ми одружувались я не дуже сильно розуміла, що він не дуже в ліжку.
А тепер коли я знаю, що я би хотіла бачити в чоловікові то зараз він мене не влаштовує.
Як йому про це сказати в не грубій формі ?
Фея_3уровень• 31 мая 2025
Ответ дляБадабум
Ахах) ничего что при нормальном варианте: сначала мы, а потом мужчина
А шо, сам факт присутствия 15 сэмэ ТАМ уже не повод женщине дойти до оргазма?
Кинг-Конгша• 31 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Может чтоб с оргазмом жить?
Так можно ж в другом ракурсе это сказать - рассказать, как ей нужно, а не то, что он никакой
Фея_3уровень• 31 мая 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Так он и никакой. Ему за 10 лет не приходило в голову что-то новое попробовать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
а что в порно показывают, что женщина за секунду все может
не можешь? фригидная
Фіфачка• 31 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Я без коханця. Мій коханець це вібратор і мої пальці 😅
Прекрасно, так научите его доставлять вам удовольствие.
Фея_3уровень• 31 мая 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не можешь? фригидная
Ой, я видела как пятеро пытались довести до финала
Видно муж помощь зала попросил)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2025
но у моей подруги был мужик победитель по жизни, он был старше ее на 15 лет, ей было 16, когда он начал с ней спать, так он говорил, что женщина и не должна получать удовольствие
видимо на ровесниц такая мантра не действовала
Бадабум• 31 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Если это карандаш - нет
Бадабум• 31 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я тоже не любила. Все 10 лет. Это влажное плямканье)
Ну у меня муж без проблем может сделать, но я не люблю.
Все равно как я ему минет делаю. Он не особый любитель, а не без проблем
Фея_3уровень• 31 мая 2025
Ответ дляБадабум
Так и я не любила
От мужа)
Бадабум• 31 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
Так и я не любила
От мужа)
А ну мне просто сам факт) к технике и результатам у меня вопросов нет)
Фея_3уровень• 31 мая 2025
Ответ дляБадабум
Мне было как-то неловко с мужем. Что он там
А потом и с любовником неловко
Первые 5 минут. Когда он рявкнул: лежать!
А дальше как полюбила
А потом и с любовником неловко
А дальше как полюбила
Зупка_цем• 31 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
А его пальцы не справляются тоже?
Я без стимуляции не могу тоже, но муж это знает и язык и пальцы отличные помощники)
Бадабум• 31 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
А потом и с любовником неловко
А дальше как полюбила
А потом и с любовником неловко
А дальше как полюбила
Как я с минетом прям. Пришлось рискнуть тоже)
Фея_3уровень• 31 мая 2025
Ответ дляБадабум
Минет тоже делала по праздником и муж разминал скулы
Потом как-то так резко все перестало болеть
Да, я блондинка!• 31 мая 2025
Ответ дляФея_3уровень
А потом и с любовником неловко
А дальше как полюбила
А потом и с любовником неловко
А дальше как полюбила
Оооо, поняли толк в доминировании ))
Фея_3уровень• 31 мая 2025
Ответ дляДа, я блондинка!
Оооо, поняли толк в доминировании ))
Да
Теперь вот беда, второго такого найти не могу(
Есть люди, которые как паззлы, как инь и янь, просто подходят друг другу, назвать можно по-разному - химия, страсть, тогда не нужно ´думать´, это происходит само собой, уже на этапе поцелуев тебя уносит, вы на одной волне и чувствуете друг друга, и конечно опыт играет важную роль, но не основную. Это просто какой-то другой уровень принятия человека, когда готов его условно ´съесть´, такой он для вас вкусный и желанный)) тогда можно вытворять все, что угодно, уходят все запреты, ограничения, вам с ним легко, и говорить можно абсолютно открыто и обо всем.
А есть да, просто ´хороший человек´, но как можно разбудить то, чего нет? Кроме того, непонятно, если есть проблемы с получением оргазма, почему не взять за 10 лет ситуацию в свои руки и не пробовать позы, в которых стимуляция зависит от женщины?
Уходя дверю не хлопать• 31 мая 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Смотрите порно вместе.
Ага, как раз в порно показывают то, как стать хорошим любовником 😂😂😂
Я_з_Франека• 31 мая 2025
Ответ дляПіна
Мне за всю жизнь только один такой попался. Но как человек гомно. И что теперь, одной быть всю жизнь? Тоесть из условных 20-25, с одним совпали.
Ещё 2-3 были более менее норм. Остальные, только забыть.
Сложно это всё 😐
Ответ дляЯ_з_Франека
Сложно это всё 😐
Согласна 🥲
Еще бывает, что женщину триггерит или заводит доминантность, мускулинность, а потом это оказывается нарцисс или токсичные отношения с эмоциональными качелями.
Зубожиння• 31 мая 2025
Я так до сих пор и не сказала, мы 28 лет вместе. Оргазм у меня всегда есть - во время секса с ним я трогаю клитор. Он привык и ему это нравится и он думает, что я только так могу испытывать оргазм, но это не так.
Дон Пэдро• 31 мая 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не кажіть, що він ніякий.
Запропонуйте щось новеньке, кажіть як вам буде приємніше, якщо він зробить так і так. Може дрослі іграшки сходіть в магазині подивіться, може і купіть. Сексуальну білизну вдягали, самі щось міняли в задоволенні чоловіка? М´яко кажіть в процесі, що йому робити для вашого задоволення. Мій теж був недосвічений, але я його з часом навчила, а потім і сам почав дізнаватися як краще зробити
Я вообще своего довела до уровня своих сексуальных фантазий к 20-й годовщине. Если честно, была уверена, что он на такое не способен, только фантазировала. А ему зашло с первого раза
Дон Пэдро• 31 мая 2025
Ответ дляКонФФетОшка
У мужа нет пальцев?
Дон Пэдро• 31 мая 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
10 лет это сильно. Покажите как вам нравится, может научится. Попробуйте парочку других, может вы из тех кто с мужчинами в принципе кончить не может.
Нет таких. Если женщина маструбирует, то тоже самое с ней может делать мужчина - вот и оргазм!