КонФФетОшка• 31 мая в 09:28
Як сказати чоловіку, що він мене сексуально не приваблює
Дайте якусь пораду як сказати чоловікові, що він мене не приваблює. Що він мене не влаштовує в сексуальному плані, що з ним я ні разу не доходила до піку насолоди. Як людина він хороший і добрий, а от як коханець повний нуль. Він в мене перший як і я нього і на той момент коли ми одружувались я не дуже сильно розуміла, що він не дуже в ліжку.
А тепер коли я знаю, що я би хотіла бачити в чоловікові то зараз він мене не влаштовує.
Як йому про це сказати в не грубій формі ?
Зубожиння• 31 мая в 11:11
Многие пишут, что нужно учить его. В нашем случае не в этом дело. У моего первого парня головка члена была намного более выпуклая (то есть диаметр больше чем член) и я всегда испытывала вагинальный оргазм с ним. У мужа - головка практически такого же диаметра как член. Уже перед самым завершением она у него утолщается и я чувствую лучше, но все равно не достаточно для вагинального оргазма. А так он все делает, Куни и т.д., и не 5 минут, просто физиология такая. Запретов между нами нет, иногда просила его использовать искусственный член и он видел, что я кончала вагинально.
Дон Пэдро• 31 мая в 11:13
Ответ дляГорня капучіно
Оргазм від члена це не те саме що від своїх пальців
Попробуйте член+пальцы (его пальцы) - офигеете!
Горня капучіно• 31 мая в 11:14
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я не очень понимаю слово ´никакой´ в сексе. Просто разным нравится разное, и нужно чтоб совпало. Можкт там вопрос в чем-то простом - смена позы, или дополнительная стимуляция. Короче попробовать реанимировать. Но возможно я предвзята, просто считаю секс не главным в семейной жизни.
Головне щоб ’считаю секс не главным в семейной жизни’ співпадало у обох... тоді так, жодних проблем...
Але ж автор це не влаштовує. І можливо і чолвоік там від автора не в захваті і давно вже знайшов якусь більш активну і чутливу коханку і йому не цікаво раптом почати перейматися оргазмами автора на 10 році спільного життя.
Дон Пэдро• 31 мая в 11:15
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
но у моей подруги был мужик победитель по жизни, он был старше ее на 15 лет, ей было 16, когда он начал с ней спать, так он говорил, что женщина и не должна получать удовольствие
видимо на ровесниц такая мантра не действовала
Мусульманин?
Закуйовджена життям• 31 мая в 11:17
Ответ дляДон Пэдро
Нет таких. Если женщина маструбирует, то тоже самое с ней может делать мужчина - вот и оргазм!
Но мужчина ж как-то должен об этом узнать. Может до нее у него были прям все быстрокончающие от одного проникновения. Встречала рассказы что и такое бывает
Дон Пэдро• 31 мая в 11:18
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну, часто женщины с первого же раза симулируют, потом ох, как жалеют, до не скажешь через 5-10 лет правду
Горня капучіно• 31 мая в 11:18
Ответ дляФея_3уровень
Ещё раз: при муже приложить палец полиция запрещает?
Як варіант не цікаво самій собі... А чоловік тоді нащо? Самій собі можна і самостійно. Від члена оргазм може бути сильніший/приємніший, окрім того, бо стимуляція йде з іншої точки, відчуття також можуть дещо відрізнятися ніж пряма стимуляція клітора пальцями (особливо перед оргазмом)
Закуйовджена життям• 31 мая в 11:19
Ответ дляДон Пэдро
Да, это скользская дорожка. Симуляция маловероятно что сделает женщину счастливой. Комплексы наверное это провоцируют
Горня капучіно• 31 мая в 11:19
Ответ дляФея_3уровень
За то что он не разбудил в ней женщину за 10 лет- можно и покрепче обвинить
Ой да ладно... є такі дервяні, що їх ’оркестром’ не розбудити...
Горня капучіно• 31 мая в 11:23
Ответ дляПіна
Есть люди, которые как паззлы, как инь и янь, просто подходят друг другу, назвать можно по-разному - химия, страсть, тогда не нужно ´думать´, это происходит само собой, уже на этапе поцелуев тебя уносит, вы на одной волне и чувствуете друг друга, и конечно опыт играет важную роль, но не основную. Это просто какой-то другой уровень принятия человека, когда готов его условно ´съесть´, такой он для вас вкусный и желанный)) тогда можно вытворять все, что угодно, уходят все запреты, ограничения, вам с ним легко, и говорить можно абсолютно открыто и обо всем.
А есть да, просто ´хороший человек´, но как можно разбудить то, чего нет? Кроме того, непонятно, если есть проблемы с получением оргазма, почему не взять за 10 лет ситуацию в свои руки и не пробовать позы, в которых стимуляция зависит от женщины?
Ну а є просто жінки бревна і чоловіки буратини... І тоді що не роби - не допможе
Цигарний шланг• 31 мая в 12:22
Ответ дляНаБалКоніХодять
Доходження чи недоходження до піку насолоди-це вміння жінки в першу чергу. Вчіться. Треба вчитися. Бо якщо звикли з юності виключно до іграшок чи пальців,то оргазм з чоловіком отримати майже неможливо. Треба переучувати організм
так с другим мужчиной ее организм вполне доходит)
Меряю линейкой• 31 мая в 12:48
В нас така сама ситуація, людину не змінеш, або дано, або ні, темперамент, вміння, бажання, пристрасть, оргазм теж від моїх пальців лише, він не так мене торгується як мені хотілося б, не так цілує, заздрю жінкам, хто має шикарних коханців, вони на вагу золота.
90x60x90• 31 мая в 12:59
Ответ дляКонФФетОшка
Я без коханця. Мій коханець це вібратор і мої пальці 😅
Ну, все стандартные советы типа: просить его двигаться как вам нравится и помогать себе 😅
Поэксперементировать может как-то
90x60x90• 31 мая в 12:59
Ответ дляГорня капучіно
Більшість жінок такі як оце ви, без оргазму від сексу.
Это правда?
Не гавкаю- но охраняю• 31 мая в 12:59
Ответ дляСметчица
Навіть на саму ласкаву форму він образиться. Чоловіки дуже чутливі
Нічого, переживе. Жінка теж чутлива і хоче, щоб не лише чоловіку, а й їй було добре.
90x60x90• 31 мая в 13:05
Ответ дляДон Пэдро
Извините за глупый вопрос
это как? Все внутрь что ли? И пальцы на клитор?
СпайдерВумен• 31 мая в 13:08
Ответ дляНаБалКоніХодять
О свекруха в чате
СпайдерВумен• 31 мая в 13:09
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да, адекватный мужчина нормально все воспримет, дебил пусть идет лесом
я уже тут рассказывала, как у меня был секс с мужиком, он одной рукой мял мне сиську, второй гладил ляшку, и приговаривал: хорошо тебе? кончай, кончай
я не выдержала и рассмеялась прямо там, так он потом мне доказывал, что для всех нормальных женщин этого достаточно, а я просто фригидная
Питекантроп какой то
Анти-анонім• 31 мая в 14:08
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как монолог автора ’Ты меня сексуально не привлекаешь’ поможет ей получить оргазм?
Ещё и спустя 10 лет.
Этот вопрос надо было решать в первые полгода совместной жизни
Сметчица• 31 мая в 14:28
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не переживе. Буде їй постійно нити і гвалтувати мізки. Краще одразу розлучитися
Крихітка на всі• 31 мая в 18:40
Купите вакуумный вибратор мини и используйте во время секса ( и будут вам оргазмы). Не пальцы а именно вибратор. И желательно поговорить с мужем рассказать и показать как вам нравится ( возможно несколько раз🤣, мужчин нужно учить, но есть хорошая новость - почти все они поддаются дрессировке🤣🤣🤣)
Мая твая не панимать• 31 мая в 23:06
Предложить вместе что-то пробовать, скажите, что хотите испытать более глубокие ощущения и направляйте его потихоньку. Про непривлекательность не рекомендую говорить, это уничтожит в нём мужчину. В конце концов он не виноват, что вы только сейчас поняли, чего хотите.
Бадабум• 31 мая в 23:07
Ответ дляФея_3уровень
Минет тоже делала по праздником и муж разминал скулы
Потом как-то так резко все перестало болеть
Ахах, я первый раз пожалуй впервые сделала классно уже будучи беременной. Муж тогда категорически отказал в сексе
Бадабум• 31 мая в 23:10
Ответ дляФея_3уровень
Но я могу сделать и так, что сама оргазм испытаю )
Бадабум• 31 мая в 23:12
Ответ дляКрихітка на всі
Он на член налаживается?
Крихітка на всі• 01 июня в 04:28
Ответ дляБадабум
Он на член налаживается?
Нет. Он надевается на палец и стимулирует клитор
Бадабум• 01 июня в 10:49
Ответ дляКрихітка на всі
Ну член можно использовать в качестве пальца или никак там не получится?