КонФФетОшка• 31 мая в 09:28

Як сказати чоловіку, що він мене сексуально не приваблює

Дайте якусь пораду як сказати чоловікові, що він мене не приваблює. Що він мене не влаштовує в сексуальному плані, що з ним я ні разу не доходила до піку насолоди. Як людина він хороший і добрий, а от як коханець повний нуль. Він в мене перший як і я нього і на той момент коли ми одружувались я не дуже сильно розуміла, що він не дуже в ліжку.
А тепер коли я знаю, що я би хотіла бачити в чоловікові то зараз він мене не влаштовує.
Як йому про це сказати в не грубій формі ?
Бадабум• 31 мая в 09:54
Ответ дляMs. Iphone
Берите бутылку вискаря, суши и поговорите нормально. Обсудите. Возможно вместе посмотрите, почитайте стоит чему. Закажите всякие штучки.
+1 за штучки.
Мужу мы сделали пирсинг после такого разговора. Оба довольны как слоны
Горня капучіно• 31 мая в 09:54
Ответ дляКонФФетОшка
10 років
Більшість жінок такі як оце ви, без оргазму від сексу.
Фея_3уровень• 31 мая в 09:55
Ответ дляНаБалКоніХодять
Доходження чи недоходження до піку насолоди-це вміння жінки в першу чергу. Вчіться. Треба вчитися. Бо якщо звикли з юності виключно до іграшок чи пальців,то оргазм з чоловіком отримати майже неможливо. Треба переучувати організм
А что мешает с мужем и пальцами?
Горня капучіно• 31 мая в 09:56
Ответ дляЗакуйовджена життям
10 лет это сильно. Покажите как вам нравится, может научится. Попробуйте парочку других, может вы из тех кто с мужчинами в принципе кончить не может.
У випадку патора щось змінити вже нереально. Або інший чоловік, або так і буде. Він ніякий, вона ніяка. 10 років вже і пристрасть давно стухла. Всьо... Здохла в них інтимна лошадь.
Бадабум• 31 мая в 09:57
Ответ дляКонФФетОшка
10 років
Скажите пожалуйста, в вообще есть данные с которыми можно работать? Как сам пенис по вашему нормальный?
Первая ласточка инфляции• 31 мая в 09:58
А навіщо це взагалі говорити? Щоби що? Таке враження, що ви сходили кілька разів до психолога і вирішили інформувати всіх навколо про свої почуття.
Фея_3уровень• 31 мая в 09:58
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может чтоб с оргазмом жить?
Закуйовджена життям• 31 мая в 09:59
Ответ дляГорня капучіно
Я не очень понимаю слово ´никакой´ в сексе. Просто разным нравится разное, и нужно чтоб совпало. Можкт там вопрос в чем-то простом - смена позы, или дополнительная стимуляция. Короче попробовать реанимировать. Но возможно я предвзята, просто считаю секс не главным в семейной жизни.
Первая ласточка инфляции• 31 мая в 09:59
Ответ дляФея_3уровень
Может чтоб с оргазмом жить?
Как монолог автора ’Ты меня сексуально не привлекаешь’ поможет ей получить оргазм?
Горня капучіно• 31 мая в 09:59
Ответ дляФея_3уровень
А что мешает с мужем и пальцами?
Оргазм від члена це не те саме що від своїх пальців
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая в 10:00
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну как минимум мужик может услышать, что делает что-то не так и начать делать так
Фея_3уровень• 31 мая в 10:00
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так она может по другому оформить разговор
Бадабум• 31 мая в 10:00
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну есть мужчины скажем так с очень плохими данным - ну никак тут не поможешь. Мелкописюнчатым давать не нужно
Фея_3уровень• 31 мая в 10:01
Ответ дляГорня капучіно
Ещё раз: при муже приложить палец полиция запрещает?
Первая ласточка инфляции• 31 мая в 10:01
Ответ дляФея_3уровень
Судя по интонации поста, она собирается ему это предъявить в обвиняющих тонах. Хотя вполне возможно, что она сама не очень)
Фея_3уровень• 31 мая в 10:01
Ответ дляЗакуйовджена життям
Есть дебилы, которые пару минут подергались и довольны
И таких очень много
Фея_3уровень• 31 мая в 10:02
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За то что он не разбудил в ней женщину за 10 лет- можно и покрепче обвинить
Первая ласточка инфляции• 31 мая в 10:02
Ответ дляФея_3уровень
И таких очень много
А есть такие, которые начинают наоборот очень стараться. Лучше б они не старались))
Бадабум• 31 мая в 10:02
Ответ дляФея_3уровень
И таких очень много
И они это еще сексом называют)))
Фея_3уровень• 31 мая в 10:02
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Просто надо слушать женщину.
Фея_3уровень• 31 мая в 10:03
Ответ дляБадабум
И они это еще сексом называют)))
И довольны спрашивают; ты успела?
Ага.
На автобус
Первая ласточка инфляции• 31 мая в 10:03
Ответ дляФея_3уровень
А он должен был разбудить в ней женщину?))) Ни она должна была исследовать свою сексуальность, а не ждать 10 лет, а он ей должен?
Бадабум• 31 мая в 10:03
Ответ дляФея_3уровень
Я могу понять за неделю или месяц не сделать, но за 10 лет то
Кинг-Конгша• 31 мая в 10:03
А почему вы не можете друг друга научить тому, что вам важно в постели?
Зачем искать другого, если этого можно научить?
Фея_3уровень• 31 мая в 10:04
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да
Мужчина показывает женщине

Если шо- тоже так 10 лет прожила думая что фригидная

А потом завёлся любовник
И как поняла!
Первая ласточка инфляции• 31 мая в 10:04
Ответ дляКинг-Конгша
Потому что они сами толком ничего не знают. Им лень или стыдно. Либо они считают, что это должен сделать партнер
Бадабум• 31 мая в 10:05
Ответ дляФея_3уровень
И довольны спрашивают; ты успела?
Ага.
На автобус
Ахах) ничего что при нормальном варианте: сначала мы, а потом мужчина
Фея_3уровень• 31 мая в 10:05
Ответ дляБадабум
Ну как человек может разбудить если не готов стараться?
Если, например, куни по праздникам

Или анал без т подготовки ?

Они ж уверены что все умеют
Бадабум• 31 мая в 10:07
Ответ дляФея_3уровень
Если, например, куни по праздникам

Или анал без т подготовки ?

Они ж уверены что все умеют
Да никак, ну кст куни я не особо люблю. Анал вообще табу.
Фея_3уровень• 31 мая в 10:08
Ответ дляБадабум
Я тоже не любила. Все 10 лет. Это влажное плямканье)