SantaMonika• 31 мая в 09:46

Як охороняли Зеленського?

Вибачте, але три ряди охорони - це не про безпеку.
Це вже про панічний страх .
Э-велин@• 31 мая в 22:39
Ответ дляVlada-Maria
Диво... тут в один голос кричать, що війна з 2014 року. Але бубочку майже 2 роки захищала лиш Менделиха цицьками. Чи тоді не була воююча країна?
Так защитила же.
А путлер из бункера не вылазил за все время
Э-велин@• 31 мая в 22:40
Ответ дляVlada-Maria
відповідь на моє питання буде? так була чи не була війна, коли бубочку лиш менделиха цицьками закривала?
А сами хоть раз ответили на вопросы?
Э-велин@• 31 мая в 22:40
Ответ дляContento
А как он будет деньги из бункера выпрашивать ?
Так же, как и путлер. Есть же двойники
Э-велин@• 31 мая в 22:41
Ответ дляRenesmeе 16
всього найкращого, не забудьте прийняти таблетки сьогодні
Там не поможет
Э-велин@• 31 мая в 22:41
Ответ дляПодрысь
президент Уругвая ходил без охраны и президент Австрии
У них война в стране?
Э-велин@• 31 мая в 22:42
Ответ дляkpss2017
Нет, потому не выпускают 🤷
Кто вас не выпускает? Каждый день обменивают всех предателей, вас даже вывезут безвозмездно
_Alekssandra_• 31 мая в 22:46
Ответ дляЭ-велин@
Куда вывезут? В лес или ’на нУль’?
Если б можно было объявить себя предателем и на этом фоне выехать, то так бы сделало большинство мужчин, которые без брони или отстрочки
Contento• 31 мая в 23:02
Ответ дляЭ-велин@
Так же, как и путлер. Есть же двойники
Ну у Зе вряд ли столько двойников есть.
Oksania_mama• 31 мая в 23:03
Ответ дляFeel good
джипити

Такое количество охраны у Владимира Зеленского объясняется несколькими причинами:

1. Военное время — повышенный уровень угроз
Украина находится в состоянии войны, и Зеленский — одна из главных целей:

со стороны российской агрессии,

со стороны возможных внутренних диверсий,

под постоянной угрозой терактов и покушений.

2. Реальные попытки покушения
По данным украинской и международной прессы, с 2022 года было предотвращено несколько покушений на Зеленского. Он — символ сопротивления и лидер, уничтожение которого стало бы мощным ударом по моральному духу страны.

3. Публичное мероприятие — сложно контролируемая среда
На выставке или ярмарке:

множество людей,

открытая архитектура (нет защищённых коридоров),

трудно просчитать, кто подойдёт и с какими намерениями.

Чтобы гарантировать безопасность, охрана выстраивается в несколько рядов:

внутренний — прямое телесное прикрытие,

средний — перехват угроз на подходе,

внешний — контроль окружения и потоков людей.

4. Психологический эффект
Такая демонстрация охраны:

отпугивает возможных злоумышленников,

подчёркивает статус и уязвимость президента,

мобилизует внимание всех служб безопасности.

Если коротко: это необходимость, а не пафос. В условиях войны охрана президента — это не просто безопасность одного человека, а стратегическая задача национального масштаба.

Вообще, на него охотятся давно росс спецслужбы
Выдуманных покушений.

В фильме Братья Гримм есть эпизод в самом начале, когда братья мухлевали с изгнанием ведьмы. Там был один из местных, чтобы засвидетельствовать победу над ведьмой (на самом деле переодетым чуваком), и в момент, когда ведьма запуталась в подвешиваемых веревках, местного просто башкой в свиное корыто засунули с криками ’прячься от ведьмы!!!!’, чтоб не увидел мухлеж.

Вот так и зелю прятали башкой в ведро, а Ермак бегал вокруг с криками ПАКУШЕНИЕ! и лупил по ведру палкой.
frumoasa17• 31 мая в 23:05
Ответ дляЭ-велин@
Конечно, это Зеленский с 90х бункер строил, чтобы объявить диктатуру
Бубочка разом з своїм нянькою це зробив в 2020-х роках і дуже швидко.
AnnaK-29fd• 31 мая в 23:06
Это не про безопасность, это про шоу. Смотрите все! Король и свита!
kpss2017• 31 мая в 23:11
Ответ дляЭ-велин@
Вы в ГУЛАГах лес валите с мужем?
Какой лес? Мы сидим под бомбежками в Киеве, этого мало?
kpss2017• 31 мая в 23:13
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
vasilisa-l• 31 мая в 23:43
Ответ дляNathalie27
То сидів би в бункері і нікуди б не виходив, якщо настільки страшно
Ще можна двійників наклонувати
vasilisa-l• 31 мая в 23:50
Ответ дляgaga-48ba
Та ні, не любого.
С Дудой 8 человек было, когда он приезжал на Украинско-Польский пограничный пункт, плюс машины сопровождения. Это при том, что там вооруженный пограничников пару десятков только в месте где проходило интервью
Петр Павел тоже с кучей охраны, но они никогда в кадр не влазили
Учитывая количество кАлоборантов на квадратный километр нашей страны, то лучше ему вообще не вылезать в публичные места.
Э-велин@• 01 июня в 08:34
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
сссерия не выпускала, это по вашему к чему было?
Э-велин@• 01 июня в 08:35
Ответ дляfrumoasa17
Ага,в АмЭрыке
Э-велин@• 01 июня в 08:39
Ответ дляOksania_mama
Выдуманных покушений.

У всех ведьм и бесноватых, и маньяков одна схема веками - вот туда смотрите, там ведьмы, там маньяки, а мы пришли с миром, война это мир, путлер голубь мира.
Ага, ага
Э-велин@• 01 июня в 08:40
Ответ дляkpss2017
Еще раз, кто вас не выпускает на колыму лес валить?
OL@• 01 июня в 12:06
Ответ дляFlower Girl23
Чего-то вспомнился День Независимости 2019-го года... Зеля в костюме, Лена в белом платье, и никакой охраны рядом не видно... Он тогда вещал - только мир! Даже водомёт перекрасили в белый цвет, в знак того, что он никогда не будет применяться против протестующих, если даже какие-то протесты и будут... Говорил тогда - вход в ОП свободен и открыт для всех, приходите, записывайтесь на приём, если нужно... А сейчас в районе Банковой, всё обнесено колючей проволокой...
ого нагнали молодежи. Вся ж толпа проплачена судя по костюмам. Теперь пусть поселится в бункере или тоннель роет через ла Манш
OL@• 01 июня в 12:11
Ответ дляМанула
У такому разі згадаємо оригінал пророцтво про велосипед від студії квартал95
https://youtu.be/UWAPTGvza9w?si=dcD6BWZGzdv1wiwO
то есть все-таки надо признать их талант
OL@• 01 июня в 12:25
Ответ дляЭ-велин@
По моему, Зеленский не один это все решает, за ним стоит верхушка, которая оплачивала его выборы. Закрытие границ вынужденная мера. Хотя ни я лично, не вы в стране не закрыты. Не прикидывайтесь. Вот когда мы жили в ссерском концлагере, вот там были закрыты границы и фиг бы выехали в Польшу или Германию ни сама, ни с детьми, ни с инвалидами, ни с кем
господи, вы еще Освенцим вспомните. 30 лет прошло с независимости. Политическая ситуация давно поменялась . Какой СССР? И то мир был! мирное небо над головой.......
Э-велин@• 01 июня в 13:15
Ответ дляOL@
Вспомню. Такие же фашисты, как и рашисты его создали. Само понятие сссерии - уже лагерь, где миллионы были расстреляны, сиделы в ГУЛАГах и огромная часть гибла если не от голода, то при всяких войнах, это когда сталин сотрудничал с Гитлером. Встретила жаба гадюку, как говорят, да? А Афганистан? К
А каком мире вы вещаете? А как же ваши деды? Не насиловали немок в Берлине?
Э-велин@• 01 июня в 13:17
Ответ дляOL@
Ага, прямо как у вас на болотах нагонят с портретами геев в военной форме.
А туннель уже начали рыть прямо из Франции в Нью-Йорк