А почему никто не обсуждает предстоящий второй раунд переговоров? Я лично не жду ничего знакового. Но интересно что кто думает. Может у кого-то есть кум в СБУ и пр. (шутка). В прошлый раз хорошо хоть большой обмен согласовали.
Ответ дляVeronika_100k
А смысл сопли по стеклу размазывать?
Ну у нас и от более мелких происшествий уже шампанское открывали)
Veronika_100k• 30 мая в 18:58
Ответ дляВиктория-1980
Шампанское я и без переговоров открою
Ответ дляPeres Lal
Если в начало новости добавить ’по информации высокопоставленного украинского (российского, американского, турецкого) чиновника, знакомого с ходом переговоров’, то дальше можно лепить любую дичь, народ схавает. Будут итоги, будем обсуждать.
Я когда вижу новость с таким вступлением, сразу закрываю
Veronika_100k• 30 мая в 19:08
Ответ дляТехноложка
Еще такое заявление.
С удовольствием обсудила бы, если б этот старый чёрт сдох там прямо на заседании.
Техноложка• 30 мая в 19:08
С нашей стороны - бусификация сорвана, 30 тыс в мес не набирают. Контракт миллионеров тоже подписали лишь 500 человек. Количество дезертиров возросло в 2024 году в два раза, по данным судов..
Техноложка• 30 мая в 19:09
Ответ дляVeronika_100k
Ну предыдущий так и сделал.)
Техноложка• 30 мая в 19:14
Ответ дляVeronika_100k
Прямо там? 😂
Уже точно не помню, в посольстве вроде в какой-то стране, на работе брякнулся и ага.
Veronika_100k• 30 мая в 19:15
Ответ дляТехноложка
Вот молодец 😂
Хоть что-то доброе, светлое сделал.
Veronika_100k• 30 мая в 19:18
Ответ дляТехноложка
Во, нашла.
Отлично 👍
Ждем такого же красивого ухода от небензи прямо на заседании)
⚡️Україна не виплатить $665 млн за держборгом, пов’язаним із зростанням економіки, — Bloomberg
Домовитися з кредиторами не вдалося, тож платіж скасували. Це вважається технічним дефолтом, але на інші борги не вплине.
Охотно верим. На новые кредити можно не рассчитывать, скорее всего.
Маня, где ты там, с новостями что рашке вот-вот конец?
маринабаранова• 30 мая в 20:53
Всё равно - дело идёт к миру, по любому! Да - это трудно разглядеть, и сложно - поверить. Но, тем не менее - это так.
Ответ дляTeonaa
А не являються масовані обміни передвісниками перемир‘іїв/мирів/перемог/капітуляціі тощо? Як було у інших війнах?
Судя по продвижению русни в Сумской и Харьковской областях, заморозка или перемирие пока не светит. Нет у русни сейчас проблем, для решения которых нужно было бы время (доклепать ракет, подтянуть резервы, передислоцироваться, усилить мобилизацию и т.п.). В понедельник требования, скорее всего, останутся прежними: 4 области, Крым, статус русского языка, сокращение численности ВСУ. Т.е., как обычно, разойдутся не с чем.
Ответ дляPeres Lal
А як виглядає «скорочення всу»?ну просто чому ми не можемо поківати, розійтися, зменшити те всу. Військові ж не перестануть бути військовими…
Та й що таке війскові. У нас військові це жиробаси кабінетні. Скорочуйте, тю