Вибачте, але три ряди охорони - це не про безпеку.
Це вже про панічний страх .
Ответ дляkpss2017
Что все было закрыто? По всему союзу ездить можно было спокойно, да и не только.
Т.е. мне надо развестись, что бы выехать в безопасность? А мой муж не человек? Его можно в клетке держать?
Вот и ездите от саратова до зажопинска. Чего вам сейчас не хватает?
джипити
Такое количество охраны у Владимира Зеленского объясняется несколькими причинами:
1. Военное время — повышенный уровень угроз
Украина находится в состоянии войны, и Зеленский — одна из главных целей:
со стороны российской агрессии,
со стороны возможных внутренних диверсий,
под постоянной угрозой терактов и покушений.
2. Реальные попытки покушения
По данным украинской и международной прессы, с 2022 года было предотвращено несколько покушений на Зеленского. Он — символ сопротивления и лидер, уничтожение которого стало бы мощным ударом по моральному духу страны.
3. Публичное мероприятие — сложно контролируемая среда
На выставке или ярмарке:
множество людей,
открытая архитектура (нет защищённых коридоров),
трудно просчитать, кто подойдёт и с какими намерениями.
Чтобы гарантировать безопасность, охрана выстраивается в несколько рядов:
внутренний — прямое телесное прикрытие,
средний — перехват угроз на подходе,
внешний — контроль окружения и потоков людей.
4. Психологический эффект
Такая демонстрация охраны:
отпугивает возможных злоумышленников,
подчёркивает статус и уязвимость президента,
мобилизует внимание всех служб безопасности.
Если коротко: это необходимость, а не пафос. В условиях войны охрана президента — это не просто безопасность одного человека, а стратегическая задача национального масштаба.
Вообще, на него охотятся давно росс спецслужбы
со стороны российской агрессии,
2. Реальные попытки покушения
На выставке или ярмарке:
множество людей,
внутренний — прямое телесное прикрытие,
средний — перехват угроз на подходе,
4. Психологический эффект
Такая демонстрация охраны:
отпугивает возможных злоумышленников,
Ответ дляЭ-велин@
У вас везде опасно. На колыму едьте
Ну я в Украине, потому да, везде опасно, вот сейчас в Киеве тревога, угроза баллистики.
А на Колыму из Украины всех людей выпускают? Вы себе представить не можете, сколько бы семей выехали в рашку, если бы хоть туда можно было выехать.
Ответ дляkpss2017
Та вас пинком под зад выпхнут, не переживайте. Здесь никого не держат, едьте хоть сейчас. Ваши возможности ровно по сссеровски
Соседка Маши• 31 мая в 19:39
Ответ дляNathalie27
То сидів би в бункері і нікуди б не виходив, якщо настільки страшно
Лучше бы втік і как можно дальше....
Ответ дляЭ-велин@
Ну как же не держат, если мужчин не выпускают? Нет, сейчас не как в СССР, сейчас намного хуже, мы в этом плане дале северную Корею переплюнули.
Почему вы отрицаете очевидные вещи? Или вы хотите сказать, что запрета на выезд мужчин 18-60 не существует?
Vlada-Maria• 31 мая в 20:09
Ответ дляСhanelKa
Та куди там Зеленському
Найкращі -вже давно у Притули
ох і завидюща
хана тепер Притулі)))) потужний має бути лиш один і мати все найбільше і найкраще
Vlada-Maria• 31 мая в 20:09
Ответ дляТаня Кузнецова
Де тцк ??? Такі браві хлопи на 0 потрібні !!!
то все інваліди
Vlada-Maria• 31 мая в 20:27
Ответ дляRenesmeе 16
О Господи у президенда воюючої країни охорона, немає слів, чому він не ходить без неї
Диво... тут в один голос кричать, що війна з 2014 року. Але бубочку майже 2 роки захищала лиш Менделиха цицьками. Чи тоді не була воююча країна?
Renesmeе 16• 31 мая в 20:30
Ответ дляVlada-Maria
А він вже президент із 2014 ?
Vlada-Maria• 31 мая в 20:31
Ответ дляRenesmeе 16
А він вже президент із 2014 ?
ще раз: ви ж писали, що у війну його захищають. Війна у нас з 2014 року. Тому повторю: то в 2019-20рр. у нас не було війни, що лиш одна Менделиха потужного цицьками захищала?
Renesmeе 16• 31 мая в 20:31
Ответ дляVlada-Maria
Тобто ви вважаєте що президент України має в даний час ходити без охорони 😂🤣
Vlada-Maria• 31 мая в 20:32
Ответ дляRenesmeе 16
відповідь на моє питання буде?
так була чи не була війна, коли бубочку лиш менделиха цицьками закривала?
Renesmeе 16• 31 мая в 20:33
Ответ дляVlada-Maria
відповідь на моє питання буде?
Якби ж то були адекватні питання, не хочу навіть марнувати свій час
Vlada-Maria• 31 мая в 20:35
Ответ дляRenesmeе 16
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 31 мая в 20:35
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
всього найкращого, не забудьте прийняти таблетки сьогодні
Vlada-Maria• 31 мая в 20:37
Ответ дляRenesmeе 16
і Вам не хворати)))) от тільки для чого ви свій шестирічний щоденний ритуал приписуєте іншим?
Vlada-Maria• 31 мая в 20:39
Ответ дляМоpгана
До речі.
74 газові балончики, 12 боєприпасів та вогнепальну зброю вилучили на «Книжковому арсеналі»
Блискавка
.... і стріляючий ліфчик
Що, хтось наважився роззброїти охорону президента? Чи самі, гади, здали? от і понадійся на них
менделиха, вернись
TsiporKrav• 31 мая в 21:28
Он боялся что его задушат в объятиях, народной любви боялся.
Автор книги посоветовал продолжение написать зеблану самому :-)
Ответ дляkpss2017
Представить можем. Никто. Все кто хотел в рашку уже там
Ответ дляkpss2017
Вы в ГУЛАГах лес валите с мужем?