Носки на подтяжках• 31 мая в 14:46

Собака 7 кг. Таблетка от 5 до 25. Половину таблетки достаточно же?

От гельминтов. Не понимаю как дают такой разброс веса.
Мрію про космос• 31 мая в 14:47
Странно. Но нет, если ваш промежуток, то целая таблетка.
автор Носки на подтяжках • 31 мая в 14:49
Ответ дляМрію про космос
Но как для 25 кг и 7 кг одинаково??
ВерСаСе• 31 мая в 14:50
Нет, целую давайте. Таблетки от гельминтов, от клещей не рекомендуют делить.
автор Носки на подтяжках • 31 мая в 14:50
Ответ дляВерСаСе
Ппц. Я переживаю что это много
Герцогиня• 31 мая в 14:51
Название?
руки_Крюги• 31 мая в 14:51
Ответ дляНоски на подтяжках
Но как для 25 кг и 7 кг одинаково??
А ви хотели, чтобы таблетки с шагом 1 кг делали? Покупайте тогда суспензии и отмеряйте точно.
Мрію про космос• 31 мая в 14:52
Ответ дляНоски на подтяжках
Но как для 25 кг и 7 кг одинаково??
Да, это странно, проверьте еще раз, я наверно такого не видела за 20 лет. Но если вы уверены, что так и написано, то надо давать целую таблетку, как по инструкции.
ВерСаСе• 31 мая в 14:53
Обычно таблетка примерно на 10 кг идет(Дронтал или каниквантель по крайней мере так)
Мрію про космос• 31 мая в 14:54
Ответ дляруки_Крюги
Большинство таблеток до 3 кг, до 10 кг, до 20 кг и тд.
автор Носки на подтяжках • 31 мая в 14:59
Ответ дляГерцогиня
Название?
Мелпразон
автор Носки на подтяжках • 31 мая в 15:02
Ответ дляМрію про космос
Ответ дляВерСаСе
Престидижитатор• 31 мая в 15:05
Вчора була тема. Ви досі не дали таблетку?
Герцогиня• 31 мая в 15:06
Ответ дляНоски на подтяжках
Мелпразон
Из описания - «таблетки для собак применяют однократно во время кормления с небольшим количеством корма или вводят принудительно на корень языка после кормления в минимальной терапевтической дозе 0,5 мг мильбемицина оксима и 5 мг празиквантела на 1 кг массы животного».то есть на 7 кг веса минимальная доза 3,5 мильбеитцина оксида и 35мг празиквантела. Значит, если дадите пол таблетки, то собака получит 6,25 мильбетицина оксима и 62,5 празиквантела. Что в два раза больше минимальной дозы.
Дайте пол таблетки. Через 12 дней повторите.
автор Носки на подтяжках • 31 мая в 15:07
Ответ дляПрестидижитатор
Нет . Я ее еще с почты не забрала . А вам что? Ответов там небыло. Я ее ночью создавала.
автор Носки на подтяжках • 31 мая в 15:09
Ответ дляГерцогиня
Спасибо . Хоть кто то меня понял .🌸🌸🌸

Почему повтор через 12 дней?
Герцогиня• 31 мая в 15:19
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо . Хоть кто то меня понял .🌸🌸🌸

Почему повтор через 12 дней?
Обычная практика. Если новое поколение появится - добивают.
Крайня невістка• 31 мая в 17:12
Производитель на вес 5-10кг рекомендует 1 таблетку
Повторять нужно, только если препарат не убивает яйца глистов. Делает ли это милпразон, не знаю. Также не нужно повторять при регулярной дегельмитизации, которая проводится 1р в 3мес.
Престидижитатор• 31 мая в 18:10
Ответ дляНоски на подтяжках
Були відповіді. Моя в тому числі.
автор Носки на подтяжках • 01 июня в 12:26
Ответ дляПрестидижитатор
Були відповіді. Моя в тому числі.
Ваші відповіді що тоді що зараз ні про що . Займається чимось. Наприклад помийте підлогу чи посуд.