ТигрЛьвович• 21 апреля в 19:51
Хочу чтобы у кошки были котята. Но она ни разу не была беременна в свои 8лет
🙏🏻 Она у меня домашняя, ласковая и спокойная — настоящая пушистая принцесса. С чего лучше начать? Как всё правильно устроить? Буду искренне благодарна за советы от тех, кто в этом хорошо разбирается.🙏🏻
Кудряшка Сью• 21 апреля в 19:52
Троллить изволите? Хотите сказать, что Вы 8 лет терпели регулярные течки?
Я_не_аноним_100%• 21 апреля в 19:53
Ответ дляЗабрызжу ядом
Бедная кошка
Рыдает ночами, потомушо безкотятная, на других кошек с котятами по телеку больно смотреть, сердце разрывается
ТигрЛьвович
• 21 апреля в 19:54
Ответ дляКудряшка Сью
Нисколько не троллю. Кошка у меня действительно спокойная, и течки у неё были нечастыми и проходили довольно тихо. Ветеринары говорят, что такое тоже бывает. Просто раньше не задумывалась о потомстве, а теперь вот захотелось. Разве это странно?
Забрызжу ядом• 21 апреля в 19:54
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И не замужем, а уже 8 лет
И кошек завести не может
julia-678c• 21 апреля в 19:54
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ага. А частки то тикают.
Незламна Україна• 21 апреля в 19:55
А вы ей на уши присядьте и каждый день долбите ’Хочу внуков, хочу внуков’!!! Мамки же уверенны, что это именно так работает.
julia-678c• 21 апреля в 19:56
Ответ дляТигрЛьвович
Не издевайтесь над кошкой предпенсионного возраста.
Кудряшка Сью• 21 апреля в 19:57
Ответ дляТигрЛьвович
А у ветеринара были когда-нибудь? У кошек при пустых течках бывает онкология, а тут 8 лет.
И зачем Вам это? Готовы быть хозяйкой пяти-семи котиков вместо одной? Вы ж понимаете, что пристроить практически нереально.
ТигрЛьвович
• 21 апреля в 19:57
Ответ дляХолодная каша
Вже вік не той
Всмысле? Кошки и в 10 рожают разве нет? Она у меня активный зверь
Холодная каша• 21 апреля в 19:58
Ответ дляТигрЛьвович
В кого?
ТигрЛьвович
• 21 апреля в 19:58
Ответ дляКудряшка Сью
У меня есть кому отдать котят. Я хочу, чтобы кошка испытала чудо - быть матерью.
Непереможна• 21 апреля в 20:00
Ответ дляТигрЛьвович
захотелось.... Автор куда вы котят будете девать ? топить? У меня ориентальные коты с премиум экстерьером, я стерилизовала.
julia-678c• 21 апреля в 20:00
Ответ дляТигрЛьвович
Дворовые рожают
Холодная каша• 21 апреля в 20:01
Ответ дляДевальвация
Залиште бабулю у спокої
Ага,бабушку хочуть матірʼю зробити.
julia-678c• 21 апреля в 20:01
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 21 апреля в 20:02
Ответ дляТигрЛьвович
Кому например? Котят может быть много. Не один-два. И их полно везде
Звездолётчица• 21 апреля в 20:03
Ответ дляКудряшка Сью
Моей кошке 11 лет гуляла один раз, когда ей было 11 месяцев, родила котят, ’выростила’, мы их раздали друзьям и всё... Мы шутим, она поняла, что материнство не её) больше не ’гуляла’...
ТигрЛьвович
• 21 апреля в 20:05
Ответ дляjulia-678c
Какой породы кошка?
Дворовая. Я взяла ее с улицы котенком
ТигрЛьвович
• 21 апреля в 20:06
Ответ дляКудряшка Сью
Какая вам разница? У меня есть желающие.
julia-678c• 21 апреля в 20:06
Ответ дляТигрЛьвович
Прям очередь стоит?
Холодная каша• 21 апреля в 20:10
Ответ дляТигрЛьвович
Скажіть бажаючим.що вона вже стара.Хай встануть в чергу до молодшої.