фрау Гітта• Изменено 31 мая в 11:34
Зачем люди так делают??? Это манипуляция???
Сказал вчера утром, что у нас будет очень серьезный разговор завтра вечером (т.е. сегодня) и тогда мне придется принять решение...???
О чём??? Про что??? Это не телефонный разговор! Так вот у меня вопрос. Человек специально это сделал? Что бы сутки меня держать в сильном стрессом состоянии, что бы я голову ломала, не могла больше ни о чем думать? Что бы накручивала себя? Что же он скажет? А голове масса вариантов например:
Я ухожу от тебя
У меня есть любовница и она беременна
Я тебя разлюбил
И кучаааа кучаааа всего а голове.
Почему нельзя было сегодня вечером прийти и сказать, есть разговор и поговорить.
Зачем эти ’прелюдии’ ...В чем смысл? Это же так напрягает и мучает человека...
Я начинаю его считать абьюзером.
То он меня игнорит. То молчать начинает. Я вечно в каком то стрессе... напряженная...есть не могу, работать нормально не могу. Начинаю просить прощения не зная за что... копаться в себе... думать что я плохая... недостойная...в душе какая то боль, будто дышать не могу...
Это ад какой то(((( я так с ума сойду скоро(((
Мне так плохо (((
Я ухожу от тебя
У меня есть любовница и она беременна
Я тебя разлюбил
И кучаааа кучаааа всего а голове.
Я начинаю его считать абьюзером.
Мне так плохо (((
Бюст Березуцкого• 31 мая в 11:47
Ответ дляфрау Гітта
Я не понимаю такого. Мы что дети? Ну все же можно проговорить. Решить. Зачем молчать. Отворачиваться. Игнорить. И не говорить причину....это сводит с ума...
Это манипуляции, вы себя накручиваете, а потом еще больше привязываетесь
Ліплю вареники• 31 мая в 11:47
Ответ дляфрау Гітта
Та це мій чоловік...ось у чому справа
Ну, он какую-то фигню будет обсуждать, вот увидите! Типа, покупки машины у его брата/друга
Бюст Березуцкого• 31 мая в 11:48
Ответ дляфрау Гітта
Діти є. 15 років шлюбу.
Так это взрослый мужик такой фигней занимается? Мда ну и клоун
АсобеннАя• 31 мая в 11:50
Ответ дляфрау Гітта
Так. Не стабільна. Він три місяці мене ігнорує...мовчить...а я мучуся.
А, так у вас не в цьому анонсі проблема. У вас взагалі проблема. А ви нами маніпулюєте, вказавши лише це
фрау Гітта
• 31 мая в 11:51
Ответ дляБюст Березуцкого
И что делать? Я это понимаю. Уже нашла видео с психологами... Я не могу взять себя в руки. Я буд то не я. Я никода не просила прощения. А тут как будто я сломалась...
Что делать с этим? Я хочу в себя прийти...а он не даёт
Ответ дляфрау Гітта
Смотрите : То он меня игнорит. То молчать начинает. Я вечно в каком то стрессе... напряженная...есть не могу, работать нормально не могу. Начинаю просить прощения не зная за что... копаться в себе... думать что я плохая... недостойная...в душе какая то боль, будто дышать не могу...
А теперь скажите, что может изменить разговор в этом?
Бюст Березуцкого• 31 мая в 11:52
Ответ дляфрау Гітта
Сложно советовать в такой ситуации, это же муж ваш, так бы я сказала нахер послать его
А так, нужно не давать ему того, чего он хочет и все
Но тут нужен самоконтроль
фрау Гітта
• 31 мая в 11:52
Ответ дляSo_so
Не знаю...
фрау Гітта
• 31 мая в 11:54
Ответ дляSo_so
Ну он же говорит. Что он что то скажет. И решение буду принимать я...
А я не знаю о чем я буду принимать решение.
Он то свой разговор подготовил. Сто раз в голове прокрутил...
А я? А меня это застанет неожиданно...а я не знаю какая будет моя реакция. Боюсь не сорваться
РокерША• 31 мая в 11:56
Ответ дляфрау Гітта
Обычное поведение манипулятора, Вы либо принимаете его игру и сходите с ума дальше, либо разрываете эти отношения и живёте свою счастливую жизнь без него. Выбор за Вами!
фрау Гітта
• 31 мая в 11:56
Ответ дляSo_so
Всё Вы знаете. Просто называть вещи своими словами неудобно. Все эти ’он не даёт’, ’я хотела, но он меня возвращал’.
Где я такое писала? Куда возвращал?
Ответ дляфрау Гітта
Что может застать Вас неожиданно? Он создал ядерную бомбу? Ну, наверное, да, это будет сюрприз, а что ещё?
фрау Гітта
• 31 мая в 11:58
Ответ дляSo_so
Ну скажет что уходит. Я к этому не готова
фрау Гітта
• 31 мая в 12:03
Ответ дляSo_so
Вы описываете себя как объект. Я хотела придти в себя, а он не даёт. Понимаете?
Это Ваша жизнь, но Вы не принимаете на себя ответственность, вот это корень всего.
Мне наверное к психологу нужно. Меня это изводит.
ПАЦАНКА О• 31 мая в 12:04
у меня встречный - зачем вы мучаетесь и почему до сих пор ему мозг не вынесли!1
Пекельнi Борошна• 31 мая в 12:06
Ответ дляфрау Гітта
Чого? Він же три місяці щось міркує. Він має право на більш вдалий варіант свого життя.
Мона Лиза• 31 мая в 12:06
Ответ дляфрау Гітта
Спокойно ответьте ему. ОК, я поняла. Мне надо подумать, ответ дам через... 1,2,3 дня.
Кили и Манджаро• 31 мая в 12:07
О, это у мужчины цикл, который чем-то схож с критическими днями у женщин.
Он длится примерно 24 часа и влияет на их настроение, энергию и работоспособность. Данный феномен получил название «цикл мужчины».
Не обращайте внимание автор и не накручиваете себя напрасно, он то что Вам сказал, возможно даже не помнит уже.
У всех людей, как у мужчин, так и у женщин такая природа и с ней надо научиться жить.
кнопкодав• 31 мая в 12:07
Скажите Вы сегодня вечером не можете, у Вас сериал, а потом хотите безе испечь,
Давай завтра
Или пусть смской отправит
Давай завтра
Или пусть смской отправит
фрау Гітта
• 31 мая в 12:07
Ответ дляМона Лиза
Вот как то так и хочу. Что бы без истерики было.
фрау Гітта
• 31 мая в 12:08
Ответ дляSo_so
Вы изводите сама себя ради вторичных выгод из этих отношений. Всё. Бесплатно.
Соглашусь...
Женщинас• 31 мая в 12:10
Тю, чоловік, 15 років шлюбу, а так в старпості написали, наче 3 місяці знайомі))
Мона Лиза• 31 мая в 12:11
Ответ дляфрау Гітта
Это правильно. А еще лучше - пусть вас вечером не будет дома к его приходу. Вы в кино, театре, придите с цветами, на телефон быстро скажите - не могу говорить и отбой. Когда придете и он начнет про разговор, улыбнитесь и скажите, ой, а я забыла.))
Та4 чего ты хотел?
То есть принизьте ценность его сообщения, не показывайте, что вы мучались.
Ну все это на случай, если он не собирается уходить, если жить с ним дальше. И каждый раз в таких случаях обламывайте его.
Та4 чего ты хотел?
фрау Гітта
• 31 мая в 12:18
Ответ дляМона Лиза
Та4 чего ты хотел?
Та я его вчера смсками забросала уже ((
Типа ну хоть намекни? У тебя есть кто то? И т.д....молчал...
Я така бойова• 31 мая в 12:21
Ответ дляфрау Гітта
В смысле? Вы же в браке? Как можно молча жить три месяца?
Мона Лиза• 31 мая в 12:21
Ответ дляфрау Гітта
Та я его вчера смсками забросала уже ((
Зачем?
Вы его за 15 лет не изучили?
Глупо.
Вы его за 15 лет не изучили?
Глупо.