фрау Гітта• Изменено 31 мая в 11:34

Зачем люди так делают??? Это манипуляция???

Сказал вчера утром, что у нас будет очень серьезный разговор завтра вечером (т.е. сегодня) и тогда мне придется принять решение...???
О чём??? Про что??? Это не телефонный разговор! Так вот у меня вопрос. Человек специально это сделал? Что бы сутки меня держать в сильном стрессом состоянии, что бы я голову ломала, не могла больше ни о чем думать? Что бы накручивала себя? Что же он скажет? А голове масса вариантов например:
Я ухожу от тебя
У меня есть любовница и она беременна
Я тебя разлюбил
И кучаааа кучаааа всего а голове.
Почему нельзя было сегодня вечером прийти и сказать, есть разговор и поговорить.
Зачем эти ’прелюдии’ ...В чем смысл? Это же так напрягает и мучает человека...
Я начинаю его считать абьюзером.
То он меня игнорит. То молчать начинает. Я вечно в каком то стрессе... напряженная...есть не могу, работать нормально не могу. Начинаю просить прощения не зная за что... копаться в себе... думать что я плохая... недостойная...в душе какая то боль, будто дышать не могу...
Это ад какой то(((( я так с ума сойду скоро(((
Мне так плохо (((
Мелитрисса• 31 мая в 12:23
Если вы так себя рядом с ним чувствуете, вам давно пора принять решение, послать его на фиг.
So_so• 31 мая в 12:23
Ответ дляфрау Гітта
Та я его вчера смсками забросала уже ((
Типа ну хоть намекни? У тебя есть кто то? И т.д....молчал...
Я б Вас сама бросила, это такое фуууу
Я така бойова• 31 мая в 12:26
Автор, и почему вы Вечно в стрессе? Вы по ходу отношений не заявляете о дискомфорте? Что вас не устраивает то и то, давай на будущее учтем и будем делать так и так. У вас такой диалог по жизни имеется с мужем? Или оно все само как-то катится на вас, а вы в этом хаосе пытаетесь выжить?
Бритоножка• 31 мая в 12:27
автор мабуть за кордоном, по тексту не видно, що вони живуть разом
автор фрау Гітта • 31 мая в 12:29
Ответ дляБритоножка
В Киеве автор. И никуда не выезжала.
долой_лама• 31 мая в 12:29
Ответ дляфрау Гітта
Я не понимаю такого. Мы что дети? Ну все же можно проговорить. Решить. Зачем молчать. Отворачиваться. Игнорить. И не говорить причину....это сводит с ума...
У моего игноры такие перед были перед тем, как о разводе сообщить. А потом странные истерики то я не так стою, сижу, обувь швырять, что ему не почистила. И в какой-то из дней все разводимся. А истерики, сделать меня виноватой. Короче классика
Бритоножка• 31 мая в 12:39
Ответ дляфрау Гітта
В Киеве автор. И никуда не выезжала.
так ви спілкуєтесь вдома чи тільки смсками?
А_мій_самий_самий• 31 мая в 13:03
Ответ длядолой_лама
Я б ля йому б почистила. Рило взуттям
Мрію про пончик• 31 мая в 13:32
Ответ длядолой_лама
Вот и моего такое было перед его уходом. То он уходит, то не уходит. То ночует дома, то нет его по неделе. Доводил меня до истерик, ему это очень нравилось. Что я, типа, неадекватная, а он молодец. А потом, когда я стала уже не вестись на его провокации, а жить и радоваться, не обращать на его измены внимание - он офигел. Ушел, слава Богу!
Мрію про пончик• 31 мая в 13:35
Ответ дляфрау Гітта
И что делать? Я это понимаю. Уже нашла видео с психологами... Я не могу взять себя в руки. Я буд то не я. Я никода не просила прощения. А тут как будто я сломалась...
Что делать с этим? Я хочу в себя прийти...а он не даёт
Делайте то, что приносит Вам удовольствие. В голове своей разведитесь с ним. Это не конец света абсолютно. Откладывайте деньги, занимайтесь собой и детьми. Вы у себя одна,и тратить жизнь на того, кто тебя изводит, а не радует - самая большая глупость в жизни. Брак - это взаимная любовь и поддержка, в не страдания и издевательства. Вы от него зависите материально?
Мрію про пончик• 31 мая в 13:40
Ответ дляМона Лиза
Это правильно. А еще лучше - пусть вас вечером не будет дома к его приходу. Вы в кино, театре, придите с цветами, на телефон быстро скажите - не могу говорить и отбой. Когда придете и он начнет про разговор, улыбнитесь и скажите, ой, а я забыла.))
Та4 чего ты хотел?
То есть принизьте ценность его сообщения, не показывайте, что вы мучались.
Ну все это на случай, если он не собирается уходить, если жить с ним дальше. И каждый раз в таких случаях обламывайте его.
Супер! Это вообще его на землю опустит! Мне бы такие советы в своё время, а то я тоже как автор мучалась и в себе проблемы искала (((
ВсеПроВсехЗнаю• 31 мая в 13:53
Ответ дляфрау Гітта
Ну скажет что уходит. Я к этому не готова
А чем вы 3 месяца занимались? А последние несколько лет? Вы же с ним живете , как на вулкане . Надо подготовиться.
Чье жилье? Работа у вас есть? Сколько детей и какого возраста, кто может с ними помочь, кроме мужа?
Отвлекитесь уже от ваших душестраданий и займитесь решением практических жизненных вопросов. Глядишь, страдать станет некогда
Жменятко• 31 мая в 17:06
Автор
Научитесь ложить или класть - хер
И жизнь наладится
И абьюзеры существовать перестанут
автор фрау Гітта • 31 мая в 18:33
Ответ дляЖменятко
Автор
Научитесь ложить или класть - хер
И жизнь наладится
И абьюзеры существовать перестанут
Да. Вы правы.
Прагматик флегма• 31 мая в 19:04
Ответ дляSo_so
Что может застать Вас неожиданно? Он создал ядерную бомбу? Ну, наверное, да, это будет сюрприз, а что ещё?
Может он гей?
Пекельнi Борошна• 02 июня в 08:51
Авторе, як справи?
Що там була за розмова, зрештою?
автор фрау Гітта • 02 июня в 15:47
Ответ дляПекельнi Борошна
Авторе, як справи?
Що там була за розмова, зрештою?
Хрень была...зато интрига....я психанула... больше не поведусь