Санта Барбара• 31 мая в 11:54
А ведь злые люди могут установить камеру в туалете Кауфланда и продавать видео
На порнхаб. Ведь там никто и ничего не контролирует. Вот была я только что там в туалетной кабинке по причине прихода красных комиссаров - меня можно было бы прекрасно снять
Зоркая Зорро• 31 мая в 11:56
Та да, і при чому Кауфланд це єдине таке місце, де могли б встановити камеру.
ХвостПистолетом• 31 мая в 11:56
Ответ дляИз Кукуева я
почему обязательно злые)
ну да, какие ж они злые - просто добрые, любящие деньги, порно и тех ,кого снимают в туалете:)))
Люблю пиво• 31 мая в 11:56
А что делали крассные комиссары в пресловутом супермаркете? Погоня за Вами, праведницей?
ХвостПистолетом• 31 мая в 11:57
Ответ дляНе худа ні разу
Що за червоні комісари?
ай не обращайте внимания. просто женщина давно родилась:)))
Зоркая Зорро• 31 мая в 11:57
Ответ дляНе худа ні разу
Що за червоні комісари?
Тьотя соромиться слова місячні
З бісиками• 31 мая в 11:57
Ответ дляХвостПистолетом
Я такого не чула навіть. А мені48
Люблю пиво• 31 мая в 11:57
Ответ дляОбнимашкина
Чому кауфланда і що це таке?
Сетевой супермаркет. Я такой в Польше видела, может он еще где-то имеется
ХвостПистолетом• 31 мая в 11:57
Ответ дляЗ бісиками
Я такого не чула навіть. А мені48
Санта Барбара
• 31 мая в 11:58
Ответ дляЗ бісиками
Я такого не чула навіть. А мені48
Да ладно. Мені 45
Люблю пиво• 31 мая в 11:58
Ответ дляЗоркая Зорро
Тьотя соромиться слова місячні
Йой). Точно)). Это из поколения шестидесятников, вроде)
Санта Барбара
• 31 мая в 11:58
Ответ дляЛюблю пиво
Это немецкая сеть
Не худа ні разу• 31 мая в 11:59
Ответ дляЗоркая Зорро
Тьотя соромиться слова місячні
Ааааа, типу «гості на червоних жигулях»? Ми так говорили, будучи підлітками.
жижифреймут• 31 мая в 11:59
порнхаб, поди, подобного вам и вашим красным комиссарам не видывал, будет фурор, аншлаг и бешеные кассовые сборы, готовьтесь к трансконтинентальному турне, наймите импрессарио
З бісиками• 31 мая в 11:59
Ответ дляНе худа ні разу
І ми казали’гості’
Санта Барбара
• 31 мая в 11:59
Просто муж пошутил, а давай установим камеру и будем так зарабатывать )
жінка незаміжня• 31 мая в 11:59
Ответ дляОбнимашкина
Чому кауфланда і що це таке?
Кауфланд место немецкого разврата😅 Только там вид сбоку как автор меняет тампон и потом собирает миллионные просмотры на порнохабе.
Не худа ні разу• 31 мая в 12:00
Ответ дляСанта Барбара
То виходить, що ваш чоловік зла людина
З бісиками• 31 мая в 12:00
Ответ дляСанта Барбара
Ви володієте мережею Кауфланд? І Вам ще мало прибутку з мережі
?
жінка незаміжня• 31 мая в 12:00
Ответ дляНе худа ні разу
Що за червоні комісари?
Груповуха в туалете кауфланда 😁
Люблю пиво• 31 мая в 12:00
Ответ дляСанта Барбара
Это немецкая сеть
Спасибо, что уточнили, белогвардейская фройлен/фрау. В контексте Вашей темы это самая важная деталь
З бісиками• 31 мая в 12:00
Ответ дляжінка незаміжня
Груповуха в туалете кауфланда 😁
От це вже цікавіше
Санта Барбара
• 31 мая в 12:02
Ответ дляЗ бісиками
?
Яв ній працюю касиркою
Люблю пиво• 31 мая в 12:03
Ответ дляСанта Барбара
Яв ній працюю касиркою
Но это работа под прикрытием, разумеется?
жінка незаміжня• 31 мая в 12:03
Ответ дляСанта Барбара
Яв ній працюю касиркою
Отправьте мужа на работу, а то он пересмотрел видео на хабе😅 пока вы на работе. Иначе с чего бы такие мысли
Не худа ні разу• 31 мая в 12:03
Ответ дляЗ бісиками
І ми казали’гості’
І ще ось це «у мене діла»
Звідки воно береться? Чому не можна називати речі своїми іменами? Прям шифрувальниці