Ясамаякрасивая)• 27 мая в 00:33

А вам мч тоже постоянно шлёт видео, картинки и тд в рабочее время?

Мой мч с 8 часов утра и ло ночи без перерыва шлёт какие-то картинки, видео, всякий спам на телеграм. Я уже просто ставлю в бесшумный режим. Я работаю, работы сложные, нет времени сходить в туалет. Не то что смотреть это все. Он обижается, хотя объясняла 100 раз. За 1 только час может быть сообщений 50. У вас так же? Возможно я не права?
Незламна Україна• 27 мая в 00:35
Родите ему 2-3 детей, пусть нянчит и не будет вам слать столько картинок. Сможете спокойно работать
Любви вам!• 27 мая в 00:36
Нет, ему некогда фуйней страдать.
Огірок та Помідорчик• 27 мая в 00:36
Він не працює? Таке враження, що в нього забагато вільного часу і він страждає фігньою.
Трахтибидох• 27 мая в 00:36
Нет, мой нормальный.
ПрипоРошенная• 27 мая в 00:37
Нет , столько не шлёт, он сам работает, шлёт несколько штук за день, что именно впечатлило. А ваш не работает?
автор Ясамаякрасивая) • 27 мая в 00:37
Ответ дляНезламна Україна
Оййй...нянчить детей буду я. Он сам как ребенок
Жинси на дитину• 27 мая в 00:37
Ответ дляНезламна Україна
Пусть шлет картинки им.😆
Вмію заміряти найкраще• 27 мая в 00:38
У моего нет ничего кроме Вайбера.Может что то прислать в домашню группу,но очень редко.Обычно действительно что то необычное и интересное.
автор Ясамаякрасивая) • 27 мая в 00:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Работает на себя. Свободный график
Огірок та Помідорчик• 27 мая в 00:39
Занадто свободний. Давайте йому побільше завдань по дому, щоб руки заняв пилососом, наприклад, а не телефоном.
Принцепесочка• 27 мая в 00:39
Нє, це я йому шлю
автор Ясамаякрасивая) • 27 мая в 00:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я с ним не живу. Но домашние дела он не делает вообще
Незламна Україна• 27 мая в 00:40
Ответ дляЖинси на дитину
Пусть шлет картинки им.😆
Ну зачем же. Есть карточки Домана. Пусть развивает наследников
Як_наготую...• 27 мая в 00:40
Вообще ничего не шлет. Терпеть все это не могу.
Жинси на дитину• 27 мая в 00:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем вам это чудо?
Незламна Україна• 27 мая в 00:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не, вы будете работать

А если серьезно, зачем вам такое инфантильное создание?
Жинси на дитину• 27 мая в 00:41
Ответ дляНезламна Україна
И развивается с ними вместе.😁
Огірок та Помідорчик• 27 мая в 00:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
це добре, що не живете, може ще не вляпаєтесь. Нічого не робить, ображається, що не відволікаєтесь на роботі на його спам. Ну таке собі щастячко.
ТаПрямТам• 27 мая в 00:42
Честно говоря, притрушеный у вас мч.
Незламна Україна• 27 мая в 00:42
Ответ дляЖинси на дитину
И развивается с ними вместе.😁
Кстати да 😂
НетЕщеНаверное• 27 мая в 00:46
Пригласите его 1 раз на работу к себе, у меня был парень, который тоже не понимал, почему я так долго не отвечаю на сообщения его, пока не посетил мою работу случайно, после этого сказал, что понял, почему у меня нет времени на это
Сама вумна тутички• 27 мая в 00:51
Не шлет. Списываемся утром и вечером. Если много работы , днем не пишет
Пока работает - не шлет ничего
Лизочек• 27 мая в 00:58
50 сообщений в час - это как? Раз в минуту, примерно, видосики и спам, который еще надо где-то найти. Он вообще работает?
ТайТаке• 27 мая в 01:07
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А нафиг он вам?
Залізний занавіс• 27 мая в 01:12
Ответ дляНезламна Україна
Мой дождался что дети выросли и шлет :))
Правда макс штук 10 в день. Из спальни, пока я на кухне что-то делаю, например :))
Незламна Україна• 27 мая в 01:15
Ответ дляЗалізний занавіс
Все же 10 на кухню и 50 на работу - существенная разница )
Залізний занавіс• 27 мая в 01:20
Ответ дляНезламна Україна
Это однозначно
автор Ясамаякрасивая) • 27 мая в 08:32
Ответ дляЛизочек
Ну вот именно что каждую минуту что-то шлёт. А то и несколько в минуту
Timber30• 27 мая в 10:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хай Бог милує(( У нас тільки розмова на пару хвилин, коли обоє вільні. Він взагалі працює?(((
Колгоспниця• 27 мая в 10:54
Он явно имеет какую то умственную отсталость. Не боитесь, что и дети от него будут такими же?. Если у него нет группы, это он просто не не обследовался.