Луковая• Изменено 26 апреля в 16:36
Інтелект скоро зможе робити відео з померлими і голоса ідентичні робити?
Прийшло в голову…
Що було б добре мати якісь відео, а не просто фотки із бабусями, дідусями
В мене лише фото від них.. їх дуже не вистачає
Послушная• 26 апреля в 16:36
В смысле? Уже давно делает, по крайней мере знаменитостей. Придется нам самим тогда учиться это делать с ним.
Луковая
• 26 апреля в 16:38
Ответ дляПослушная
Та так
Може далі щось придумають щоб у всіх була така можливість зробити
Алина-1240• 26 апреля в 16:40
Зачем? Им и так скоро фото и видео сделают, с роддома , потом с сада детсткого, потом со школы🙄
Одна_на_всей_планете• 26 апреля в 16:41
Ответ дляЛуковая
Та так
Так уже есть
Луковая
• 26 апреля в 16:42
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так уже есть
Є
Але ніхто з нас цього робити не може
Одна_на_всей_планете• 26 апреля в 16:43
Ответ дляЛуковая
Є
Але ніхто з нас цього робити не може
Почему?
Пез Году Неделя• 26 апреля в 16:57
Уже умеет, делает видео по фото с любым текстом. Я думаю, что такое может травмировать морально близких