лаМпочка• 26 апреля в 13:48
Киевстар полудурки
Это реклама постоянно на ютуб
Женщина копия Фарион.
Зачем такое делать? Человека убили, я как вижу рекламу эту меня аж дергает
Связь лучше бы наладили, а не херню всякую снимать, на это деньги у них есть
Женщина копия Фарион.
Забула що?• 26 апреля в 13:52
Поддерживаю , но не насчет рекламы, а так да. Вписали мое ФИО с ошибкой и отказывались восстанавливать карту, тк не прошла верификация по ФИО, а там отчество без мягкого знака. Сколько нервов!! Из-за того что они полудурки
Самоучка• 26 апреля в 13:52
Тепер всім акторкам, які на когось померлого схожі, треба самовбитися чи що?
КартаБезКомиссий• 26 апреля в 13:53
Ну они же убрали русский язык из приложения, и, наверное, оператор теперь не отвечает на русском, значит, согласны с её идеями.
Пишу з калідору• 26 апреля в 15:35
Еще и додаток говно. В додатку у меня на счету минус, а по факту деньги на есть, если проверять через 111
лаМпочка
• 26 апреля в 15:39
Ответ дляПишу з калідору
Вот как? Нахрена приложение если оно хрень показывает
Вот так и работают. Зато регулярно повышают тарифы