Непонятно• Изменено 31 мая в 12:06

Познакомилась с мужчиной, выяснилось, что он убил человека

На сайте познакомилась с мужчиной, довольно приятный внешне, в беседе располагает. Чувствуется, что человек начитанный, грамотный, на многие темы можно с ним поговорить.
Но есть огромное но! Оказалось, что при самообороне он убил человека. Понятное дело, что всё это известно с его слов. Ему вынесли оправдательный приговор. Но это стоило денег ему и немалых. Жертвой стал мужчина, к которому от него ушла жена. Вроде как тот его намеревался убить по наводке бывшей (имущественный интерес).
Вы бы встречались с ним?
Самоучка• 31 мая в 12:07
Наколки показал? Справку об освобождении?
автор Непонятно • 31 мая в 12:07
Ответ дляСамоучка
Он даже не был за решеткой, в ходе нескольких судебных заседаний удалось добиться оправдания. Статья была за превышение самообороны.
спальное место• 31 мая в 12:14
Да, мне до его прошлого дела нет, и он же не маньяк.
Самоучка• 31 мая в 12:14
Ответ дляНепонятно
Ищите по судебным делам. Мутно.

С какого бодуна он вам это рассказал, если его не посадили?
Родственную душу увидел и решил все сразу рассказать, чтобы вас подкупить? Вы бы тоже принялись всем на СЗ или вообще рассказывать сразу, с кем решите встречаться, если бы у вас была такая ситуация как у него?
Чудовий каламбур• 31 мая в 12:15
Ответ дляНепонятно
Звісно. А медаль за відвагу дали?
автор Непонятно • 31 мая в 12:15
Ответ дляСамоучка
Ищите по судебным делам. Мутно.

Я не думаю, что подобные признания подкупают, напротив, пугают.
Самоучка• 31 мая в 12:17
Ответ дляНепонятно
Вы уже тему создали, значит сомнение он в вас посеял, а вдруг хороший, защитит и меня. А если бы реально были напуганы, то в блок его и забыли бы о подобном.

Нарциссы и психопаты часто используют подобную откровенность, пробивая почву, поведётся или нет.
Йосип_молодий• 31 мая в 12:17
Я бы с таким не рискнула продолжать общение.
автор Непонятно • 31 мая в 12:19
Ответ дляСамоучка

У меня больше сомнений вызывает этот факт его биографии. Откуда мне знать, как там на самом деле все обстояло. Вдруг они с женой так действуют, ищут жертв. Хоть они и в разводе. Но кто знает правду.
Зацепило то, что человек уж очень культурный, начитанный, с ним действительно увлекательно беседовать.
Сумка з негодою• 31 мая в 12:21
Сейчас с фронта полно таких будет, которые убивали.
Докладальниця• 31 мая в 12:23
У нас так сосед одним ударом убил. Это было давно очень. Там ему что-то давали но он немного сидел. Он сам здоровый там реально от одного удара можно скопытиться. Помню что все соседи на его стороне были, жалели. Сейчас служит, героя дали.
Кто его знает чешет или нет Ваш.
бЭйбА• 31 мая в 12:24
на фронт его
Самоучка• 31 мая в 12:25
Ответ дляНепонятно
Зек, убийца, маньяк и серийник - не значит полный явный маргинал с лицом обезьяны и низким лбом, расширенными ноздрями, узки губами и т.д.

Вы на известнейших маньяков посмотрите, там немало красавчиков и с высоким IQ есть, с ВО, блестяще образованы и эрудированы, из богатых семей с глубокими корнями. И это не только Тед Банди.
автор Непонятно • 31 мая в 12:25
Ответ дляДокладальниця
Кто его знает чешет или нет Ваш.
Я обнаружила несколько нестыковок в рассказе. Вначале жертва пришел к нему домой с оружием и он его и положил. То рассказывает, что жена пригласила его на встречу и он пришел. Короче, неувязочки.
Докладальниця• 31 мая в 12:26
Ответ дляНепонятно
🤷‍♀️ это если бы были общие знакомые...а так хз
автор Непонятно • 31 мая в 12:26
Ответ дляСамоучка

Это да, полностью с вами согласна. Высокоинтеллектуальные люди могут быть психопатами.
Міряно-переміряно• 31 мая в 12:26
Ответ дляНепонятно
Скорее всего, все придумал на ходу. Такие вещи не рассказывают первым встречным, тем более, если и не сидел.
За убийство не оправдывают, даже по неосторожности. Хотя бы условно, но дали.
Самоучка• 31 мая в 12:26
Ответ дляНепонятно
вы там хоть расследование детективное проводите без слива инфы о себе, хотя.. Сз, фото, личные данные - рост, вес, т.д. уже у него ваши есть, как понимаю уже
Ліньки гуглить• 31 мая в 12:27
Ответ дляНепонятно
Це Стерненко? Бо іншого такого щасливчика складно знайти
автор Непонятно • 31 мая в 12:27
Ответ дляЛіньки гуглить
Ні)
автор Непонятно • 31 мая в 12:28
Ответ дляСамоучка
Он вряд ли приедет из другого города, чтобы прибыть женщину с СЗ, которой ляпнул про свою биографию.
Самоучка• 31 мая в 12:28
Ответ дляНепонятно
И социопатами тоже.

В любом случае человек, с кем вы общаетесь, у меня бы не вызвал чувство безопасности и доверия. Врёт он, рассказывает правду - нормальный человек не будет это выкладывать сразу первому встречному.
Мелитрисса• 31 мая в 12:29
Ответ дляНепонятно
Вы уже видите, что врёт. Лучше не связываться. А зачем бывшей его убивать интересно?
автор Непонятно • 31 мая в 12:29
Ответ дляМелитрисса
У них был раздел имущества.
Самоучка• 31 мая в 12:30
Ответ дляНепонятно
Наивная )
Вы всему верите, что пишут на СЗ, и он тоже в том городе, как и не приедет?
Откройте новостную ленту Происшествия.
Самоучка• 31 мая в 12:30
Ответ дляНепонятно
У них был раздел имущества.
Вот. А вы ему не написали часом, ах как она могла, а вот я...? ))
автор Непонятно • 31 мая в 12:31
Ответ дляСамоучка
Причем тут это? Я слушала, что он рассказывал о своей жизни. И этот факт уж очень пугает.
Леплю из пластилина• 31 мая в 12:33
АС хочет????
Самоучка• 31 мая в 12:33
Ответ дляНепонятно
При том тут это.
https://kh.vgorode.ua/ukr/news/sobytyia/a1277437-u...
автор Непонятно • 31 мая в 12:35
Ответ дляСамоучка
При том тут это.
Я в два раза моложе женщины из статьи, а он меня старше.
Обокрасть конечно, могут и молодую.