Непонятно• Изменено 31 мая в 12:06
Познакомилась с мужчиной, выяснилось, что он убил человека
На сайте познакомилась с мужчиной, довольно приятный внешне, в беседе располагает. Чувствуется, что человек начитанный, грамотный, на многие темы можно с ним поговорить.
Но есть огромное но! Оказалось, что при самообороне он убил человека. Понятное дело, что всё это известно с его слов. Ему вынесли оправдательный приговор. Но это стоило денег ему и немалых. Жертвой стал мужчина, к которому от него ушла жена. Вроде как тот его намеревался убить по наводке бывшей (имущественный интерес).
Вы бы встречались с ним?
Самоучка• 31 мая в 12:38
Ответ дляНепонятно
Я в два раза моложе женщины из статьи, а он меня старше.
Обокрасть конечно, могут и молодую.
или вот
Ну-ну, возраст старше-младше ))
В-общем, вы уже под его обаянием, и значит можете также очутиться в подобных новостях, если продолжите с ним общение. Это четко видно по вашим ответам и теме как таковой. ((
Ну-ну, возраст старше-младше ))
Непонятно
• 31 мая в 12:44
Ответ дляВасилина Семеніч
Вы же знаете ответ. К чему эта тема?
Имеются колебания. А вдруг правду говорит.
Василина Семеніч• 31 мая в 12:48
Ответ дляНепонятно
Если и правду говорит, оно вам надо? Вы же знаете, что нет, кому надо, тот такие темы не создает.
Ну ниче се• 31 мая в 12:51
Ответ дляНепонятно
У них был раздел имущества.
а бывшую то посадили за спланирование убийства?
Непонятно
• 31 мая в 12:52
Ответ дляНу ниче се
Это не было доказано, сделали так, что была самооборона.
Ну ниче се• 31 мая в 12:53
Ответ дляНепонятно
я никогда бы с таким не связалась. и даже если это правда, то мне все равно. вы готовы проверить на себе? Нормальный человек никогда не расскажет подобного на СЗ. Даже если это правда, то рассказывают уже в отношениях, в крепких отношениях
Зараз на дієті• 31 мая в 12:56
’Понятное дело, что всё это известно с его слов’Ммм.. это аналог ’с женой они только ради детей живут и давно не спят’
Если пугает, то не зря - у Вас срабатывает самосохранение.
Непонятно
• 31 мая в 12:56
Ответ дляНу ниче се
Знаете, на фоне гонористых придурков, жадно рыщущих, что трахнуть на СЗ, или же просто поругаться в переписке, притом что возраст еще молодой, он уж очень даже колоритно смотрится. И ведет себя не в пример многим достойно. Но есть но)))
Самоучка• 31 мая в 12:56
Ответ дляНепонятно
Перечитайте меня снова, чтоб не вляпаться.
Вам уже начинают снова тоже самое писать, а вы в свои 30+ не осознаёте, во что ввязались. и продолжаете рассуждать в стиле ’а вдруг’.
Никто на вас внимания даже на СЗ не обращает, кроме него?
Ну ниче се• 31 мая в 12:56
Ответ дляНепонятно
колоритный психопат. да уж.... какие то крайности у вас
Lydmila408• 31 мая в 13:11
Никогда не связывайтесь с человеком у которого проблем больше,чем у Вас.
Грушки-яблочки• 31 мая в 13:12
Ответ дляНепонятно
Вопрос зачем он Вам это говорит? Я бы не советовала продолжать общение. Такое ощущение, что человек хочет убедится, что всякая чернуха, судимости и тд для Вас приемлемы и Вы примете его оправдания, если вылезет что-то еще в будущем (а оно вылезет). Иначе смысла рассказывать о таком (если реально у него нет судимости) постороннему по сути человеку не вижу
Непонятно
• 31 мая в 13:13
Ответ дляLydmila408
Та у него нет проблем, прекрасно себе живет, работает, предлагает приехать ко мне увидеться, своя машина у человека. Не ведет себя как обиженка, не хамит. С ним реально приятно общаться. Вот поэтому и думаю.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая в 13:13
Ответ дляНепонятно
Я обнаружила несколько нестыковок в рассказе. Вначале жертва пришел к нему домой с оружием и он его и положил. То рассказывает, что жена пригласила его на встречу и он пришел. Короче, неувязочки.
Интелегентно. Я бы бежала, роняя тапки
Непонятно
• 31 мая в 13:13
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот и я думаю о том, почему он так сразу в этом признался.
Грушки-яблочки• 31 мая в 13:20
Ответ дляНепонятно
У меня приемлемых, которые бы убедили продолжать общение, ответов на этот вопрос нет. Вас саму не пугает то, что Вы незнакомого человека уже оправдываете в убийстве и сомневаетесь норм это для Вас или не норм? А что еще Вы будете оправдывать, если влюбитесь? Сейчас Вы даже еще не виделись, но Вы уже колеблетесь стоит ли продолжать общение с человеком, который со старта сказал, что он убил другого человека причем с кучей нестыковок в рассказе?
Жена чикатило в итоге и веревкам и ножам оправдание находила…
конечно ,,,
рядом как минимум будет , мужчина ,,,
а не полупид,,,р , нательной росписи, бородой , наушниках , четырех смартфонах , электронной сигарете ,,,
убежденный хлеб растет в супермаркетах , мужчины и женщины ровны , сегодня твоя очередь идти за пиццей ,,,
а жизни бывает всякое ,,,
знакомый замечательный человек , ресторан с женой , пристебались сявки , вышли в туалет , один удар нападавший умер , мужик отсидел одиннадцать лет , жена дождалась ,,,
рядом как минимум будет , мужчина ,,,
а жизни бывает всякое ,,,
Lydmila408• 31 мая в 13:22
Ответ дляГрушки-яблочки
В точку.
Психолог.
Подготавливает..
Потом начнется’сюрприз’ на ’сюрпризе’
Психолог.
Подготавливает..
Потом начнется’сюрприз’ на ’сюрпризе’
Lydmila408• 31 мая в 13:25
Ответ дляНепонятно
Когда говорят правду,то вспоминают события и хоть 100 раз спроси- ответят одно и тоже.
.
Когда врут,то забывают,что языком намололи..вспоминать нечего..и получается разное..
.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая в 13:26
Вот только недавно по тик току гуляло видео, где зек, вернувшись с отсидки за убийство жены, зарезал очередную свою девушку которая сказала ему, что расстается с ним. Он ее зарезал на рабочем месте, где она работала под видеокамерами
А потом еще спрашивают, и зачем с такими встречаться.
У убийц нет национальности, если у них в крови решение любой проблемы - просто убить
Еще вспомнила, много лет назад я была не замужем, в активном поиске, тоже познакомилась на отдыхе, и он мне пару дней, как у видит меня на пляже, бежит, стелит рядом одеяло и рассказывал сериал, как он работал на корабле, вез золото, брилианты, его травили не помню чем, чем то ядреным, он полз, СБУ на хвосте, пятый обходит слева, лейтенант на мотоцикле.
В итоге, я начала уходить на другую сторону пляжа пол часа идти, но лишь бы подальше от психически больного
ЭтаваНиМожетБыть• 31 мая в 13:27
Ответ дляНепонятно
Да, а вдруг всего лишь убийца обыкновенный
Грушки-яблочки• 31 мая в 13:27
Ответ дляLydmila408
В точку.
Психолог.
Подготавливает..
Потом начнется’сюрприз’ на ’сюрпризе’
Психолог.
Подготавливает..
Потом начнется’сюрприз’ на ’сюрпризе’
Ага, чтобы потом если выяснится что он - тиран, который избивал, преследовал бывшую, убил ее нового мужчину и откупился, автор была свято уверена что все на эту бусинку наговаривают и это были просто козни из-за раздела имущества
Непонятно
• 31 мая в 13:28
Ответ дляLydmila408
.
Или просто слушать подольше, и где-то будет прокол.
Может сказывается в целом обстановка на СЗ, там так много особенных, что и убийца кажется нормальным.
БеллаДонна• 31 мая в 13:30
Ответ дляСамоучка
Наколки показал? Справку об освобождении?
Детский сад.
В реестрах все давно элементарно гуглится
Грушки-яблочки• 31 мая в 13:30
Ответ дляНепонятно
Напишите хоть как Вас зовут, чтобы узнать Вас в полицейских сводках и знать, что мы Вас предупреждали и сделали все, что смогли
БеллаДонна• 31 мая в 13:31
Автор, это все с его слов или вы в реестре смотрели?
Потому как бОльшая вероятность, что это именно он напал на любовника мужа, чем любовник пришел его убивать
По теме, нет, не встречалась бы больше с ним. У меня ребенок растет, да и в принципе нафиг такое надо, не последний же мужчина на планете
Непонятно
• 31 мая в 13:33
Ответ дляБеллаДонна
При этом его не посадили.