Котя_люлю• 31 мая 2025

как такое можно назвать?

вчера был *последний звонок*. зашли мы после линейки в магазин продуктовый. на кассе кассир говорит - в честь праздника последнего звонка мы детям подарочки раздаем. ребенок выбрал печенье. и вот она говорит - только мне нужно будет вас сфотографировать с печеньем! шта? видя мои округлившиеся глаза, она быстро выдает - а нет, не буду фотать, уже и так 60! человек сфотографировала. я говорю - нет , спасибо, нам не нужно таких подарков. А теперь вопрос - куда она фотает 60! несовершеннолетних детей? да, вы можете сейчас говорить, что для отчета руководству и т.д. но! дети (пусть даже половина) без родителей. родители даже не в курсе, что такую фуйню с их детьми проворачивают. Это вовсе не смешно девочки. Будьте бдительны, и расскажите детям.
Я такая наивная• 31 мая 2025
Ответ дляПушАпница
Вводит детей в заблуждение прикармливая печеньем!
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 31 мая 2025
Ответ дляПушАпница
На школьной линейке повесьте
В школе это делается с согласия, а в магазине благодаря хитрости, для чего руководству фото детей?
Отчётностью продавщице глупо прикрываться, потому что это не совсем для неё, а для чего-то личного. Ей дали возможность раздать подарки бесплатно, какое доброе, богатое руководство, а в замен просят сделать фото.
Для каких оно нужно им целей?
Посмотрите на ситуацию с разных сторон
автор Котя_люлю • 31 мая 2025
Ответ дляМастер Класс
Для каких оно нужно им целей?
Посмотрите на ситуацию с разных сторон
узколобые не могут смотреть на ситуацию с разных сторон. способны только в стаде мэкать. это их удел.
ПушАпница• 31 мая 2025
Ответ дляМастер Класс
Для каких оно нужно им целей?
Посмотрите на ситуацию с разных сторон
По какому согласию? Ваше фото в телефонах у сотен левых людей, вы им всем дали согласие?
И да, именно с помощью фото, спонсоры и пытаются контролировать куда идут их деньги. И это касается не только магазинов , ним любой выдачи гречкии памперсов малообеспеченными и пр
Мизимец• 31 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Это хорошо, что вы себя так честно оцениваете.🤔
Мастер Класс• 31 мая 2025
Ответ дляЯ такая наивная
так она с согласия фоткает
Само собой, дети за подарки дают своё согласие. А дальше куда распространятся эти фото уже неизвестно, может по ним биороботов создадут и детей родителям заменят. Бред конечно, но сейчас чего только не происходит.
Мастер Класс• 31 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
100%. У меня иногда возникает чувство что среди нас многие, как в фильме: Чужие среди нас.
автор Котя_люлю • 31 мая 2025
Ответ дляМастер Класс
таких большинство. это видно и по советчице. а потом когда случится непоправимое - будет уже поздно мэкать.
Мастер Класс• 31 мая 2025
Ответ дляПушАпница
Чего Вы такая резкая, хотите позировать на фото где возможно и не запрещать, та пожалуйста.
Мастер Класс• 31 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Так и есть, Вы правы.
Виниловая пластинка• 31 мая 2025
Ответ дляМастер Класс
То что эта продавец предложила, статья 163 УК Украины.
Так продавчиня спиталась дозволу зробити фото, так що мимо.
Виниловая пластинка• 31 мая 2025
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 31 мая 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Мастер Класс• 31 мая 2025
Ответ дляКотя_люлю
Это да, такие у нас к сожалению люди.
Воруют то что посчитают для себя нужным, а потом на депутатов жалуются что они ворюги, хотя сами далеко от них не отошли, даже в воровстве фото.